загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Доброго дня всем) И прекрасного праздничного вечера!
Позвольте задать Вам один вопрос: вы куар-коды на рекламе(на машинах) часто своим смартфоном снимаете? Есть ли в этом смысл?
Объясню в чём ситуация... Заказал и наклеил на машину адрес своего портала по сантехнике?gp, ну и возник с девушкой, которая тоже предложила разместить название портала на своей машине(да, есть и такие девушки в наше время), вопрос о том что надо и куар-код сайта тоже наклеить. А я вот ни разу не видел что бы кого-то это могло заинтересовать, и он(или она) заглядывали на какой-либо сайт по такой куар-ссылке. Оплата в магазине - да, оплачивают, видел, а вот что бы именно по рекламе куда-то шли???
Скажите, пользуетесь ли вы лично такими новациями?
Или такой надписи на машине более чем достаточно?
До чего дошёл прогресс!?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, я активно использую куар-коды! 5 (20.83%)
 
Нет, мне достаточно поиска в Гугле или Яндексе. 16 (66.66%)
 
А что это такое??? 3 (12.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Доброго дня всем) И прекрасного праздничного вечера! Позвольте задать Вам один вопрос: вы куар-коды на рекламе(на машинах) часто своим смартфоном снимаете? Есть ли в этом смысл? Объясню в чём ситуация... Заказал и наклеил на машину адрес своего портала по сантехнике?gp, ну и возник с девушкой, которая тоже предложила разместить название портала на своей машине(да, есть и такие девушки в наше время), вопрос о том что надо и куар-код сайта тоже наклеить. А я вот ни разу не видел что бы кого-то э
По такой рекламе, которую Вы предлагаете, я точно сантехника/др.специалиста искать не буду. Мне важны отзывы!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
По такой рекламе, которую Вы предлагаете, я точно сантехника/др.специалиста искать не буду. Мне важны отзывы!
Ну так отзывы пишут где? Правильно! на сайте! А у меня ссылка на сайт как раз)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Доброго дня всем) И прекрасного праздничного вечера! Позвольте задать Вам один вопрос: вы куар-коды на рекламе(на машинах) часто своим смартфоном снимаете? Есть ли в этом смысл? Объясню в чём ситуация... Заказал и наклеил на машину адрес своего портала по сантехнике?gp, ну и возник с девушкой, которая тоже предложила разместить название портала на своей машине(да, есть и такие девушки в наше время), вопрос о том что надо и куар-код сайта тоже наклеить. А я вот ни разу не видел что бы кого-то э
По такой рекламе я только ёлку покупала. И то, там был телефон. Набрала и сразу заказала
А Сантехника по отзывам ищут …
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
По QR коду сразу открывается ваша страничка безо всяких гуглов. В вашем случае это удобно, когда машина в движении. Заинтересовавшийся может просто навести камеру на код и получить инфу
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну так отзывы пишут где? Правильно! на сайте! А у меня ссылка на сайт как раз)
А гугл не "ловит" слово сантехник? wink_rt_40.png Не переводит на ваш сайт?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
По QR коду сразу открывается ваша страничка безо всяких гуглов. В вашем случае это удобно, когда машина в движении. Заинтересовавшийся может просто навести камеру на код и получить инфу
Как часто в дороге люди ищут сантехника? umnik2_rt_46.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
По QR коду сразу открывается ваша страничка безо всяких гуглов. В вашем случае это удобно, когда машина в движении. Заинтересовавшийся может просто навести камеру на код и получить инфу
Другая машина тоже в движении ))) это вообще опасно наводить и сразу смотреть страницу. Только если пассажир сделает . А если машина мимо пешехода свистит , то там на ку ар код и навести не успеешь .
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Другая машина тоже в движении ))) это вообще опасно наводить и сразу смотреть страницу. Только если пассажир сделает . А если машина мимо пешехода свистит , то там на ку ар код и навести не успеешь .
Воот, новая проблема для внимания водителей.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Воот, новая проблема для внимания водителей.
Да нет проблем. Сантехника дома ищут, а не в дороге.
Если что вижу интересно , самое быстрое это наговорить в динамик или щелкнуть фото. Если сама за рулём.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По такой рекламе я только ёлку покупала. И то, там был телефон. Набрала и сразу заказала А Сантехника по отзывам ищут …
Так отзывы где читают? На сайте же? Или по объявлениям, наклеенным на столбы?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
По QR коду сразу открывается ваша страничка безо всяких гуглов. В вашем случае это удобно, когда машина в движении. Заинтересовавшийся может просто навести камеру на код и получить инфу
То есть стоит разместить куар-код как рекламу на машине?!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так отзывы где читают? На сайте же? Или по объявлениям, наклеенным на столбы?
Вить. Я точно не буду читать отзывы на сайте производителя самого Сантехника.
Он же может фейковых отзывов нагнать. Я предпочту на профи
Но твоей рекламы - достаточно , я считаю
1. Легко запомнить и фоткать не надо.
2. Ещё и сразу понятно, как тебя зовут. Можно в окно постучаться и сразу обсудить )))))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А гугл не "ловит" слово сантехник? Не переводит на ваш сайт?
Ловит и переводит. Но сайт мы создали только месяц назад, и он, соответственно, не выдаётся на первых позициях. Это будет чуть позже, когда сайт наберёт свой вес) А вот для того что бы он его набрал, я и пытаюсь выяснить путь, который поможет ему это сделать)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ловит и переводит. Но сайт мы создали только месяц назад, и он, соответственно, не выдаётся на первых позициях. Это будет чуть позже, когда сайт наберёт свой вес) А вот для того что бы он его набрал, я и пытаюсь выяснить путь, который поможет ему это сделать)))
Если этот код бесплатный - делай, как дополнение
Но им будет молодняк пользоваться (а часто ли они вообще Сантехника ищут) или те, у кого прям пипец как срочно и только что что-то случилось .
Плановые действия ты уже прикрыл
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ловит и переводит. Но сайт мы создали только месяц назад, и он, соответственно, не выдаётся на первых позициях. Это будет чуть позже, когда сайт наберёт свой вес) А вот для того что бы он его набрал, я и пытаюсь выяснить путь, который поможет ему это сделать)))
Я поняла, но, на мой взгляд, машина - ложный путь для специфики "сантехник". Тут бы рекламу в магазине с сантехникой дать umnik2_rt_46.gif Или в новостройках..
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Доброго дня всем) И прекрасного праздничного вечера! Позвольте задать Вам один вопрос: вы куар-коды на рекламе(на машинах) часто своим смартфоном снимаете? Есть ли в этом смысл? Объясню в чём ситуация... Заказал и наклеил на машину адрес своего портала по сантехнике?gp, ну и возник с девушкой, которая тоже предложила разместить название портала на своей машине(да, есть и такие девушки в наше время), вопрос о том что надо и куар-код сайта тоже наклеить. А я вот ни разу не видел что бы кого-то э
Мне тупо без рекламы нужен сантехник. Если можете подсказать буду рада,
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Доброго дня всем) И прекрасного праздничного вечера! Позвольте задать Вам один вопрос: вы куар-коды на рекламе(на машинах) часто своим смартфоном снимаете? Есть ли в этом смысл? Объясню в чём ситуация... Заказал и наклеил на машину адрес своего портала по сантехнике?gp, ну и возник с девушкой



Лучше такую рекламу повесь sarcastic_rt_50.gif со своим номером телефона.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я поняла, но, на мой взгляд, машина - ложный путь для специфики "сантехник". Тут бы рекламу в магазине с сантехникой дать Или в новостройках..
Или на упаковке сантехники biggrin_rt_40.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Доброго дня всем) И прекрасного праздничного вечера! Позвольте задать Вам один вопрос: вы куар-коды на рекламе(на машинах) часто своим смартфоном снимаете? Есть ли в этом смысл? Объясню в чём ситуация... Заказал и наклеил на машину адрес своего портала по сантехнике?gp, ну и возник с девушкой, которая тоже предложила разместить название портала на своей машине(да, есть и такие девушки в наше время), вопрос о том что надо и куар-код сайта тоже наклеить. А я вот ни разу не видел что бы кого-то э
Это не прогресс дошёл , это маразм пришёл ( не старческий ) повсеместный (((
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2023 16:27
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр