загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Первый.. Не хотят.. Второй.. Не в твоём вкусе.. Третий.. А вдруг напишу, а потом лучше вариант появится.. А как закончить , бояться..
А что бояться то? Написать, хуже молчания? А так молчишь, а он дурачок написывает…. и пишет, а мне прияяяятнннно, что он и пишет и пишет. И что потом с такой делать? Ну или с таким, мж тоже бабский стиль поведения «слизали» сидят, очки себе набивают) и смех и грех secret_rt_44.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас в анкете написано, что Вы в браке. Думаю, поэтому.
Нет, не поэтому. Я не в браке, но и мне тоже чаще всего не отвечают.
Просто тупость и невоспитанность. К тебе обратились вежливо, причем в том месте, которое специально предназначено для знакомств, и куда ты пришла сама по доброй воле, а ты изображаешь глухую.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Воспринимайте молчание как знак несогласия. Почему Вы хотите, чтобы все поступали так, как хочется Вам. Все поступают так, как им нравится.
Потому что правила хорошего тона носят общепринятый характер.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, не поэтому. Я не в браке, но и мне тоже чаще всего не отвечают. Просто тупость и невоспитанность. К тебе обратились вежливо, причем в том месте, которое специально предназначено для знакомств, и куда ты пришла сама по доброй воле, а ты изображаешь глухую.
Вась, Вам отвечают и очень красноречиво. Молчанием.

То, что Вас бомбит от этого - Ваши проблемы.

Про тупость и невоспитанность смешно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
том месте, которое специально предназначено для знакомств
Именно. Сайт знакомств, а не бюро добрых услуг или соцслужба.
Где обязаны реагировать на сигналы страждущих.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Интересный вопрос.. Я не из тех мужчин, что ставят комментарии под фото девушек.. Типа, напиши мне, дай номер и т.д.. Пишу всегда в личку..Здороваюсь, комплимент.. Почему девушки боятся ответить на сообщение? Все мы взрослые, всё понимаем!! Ну можно же написать.. Спасибо, вы не в моём вкусе.. Даже спасибо не надо))
Может бояться в ответ получить какую-то гадость тиро " да кому ты нужна " и тд))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
В опциях платого аккаунта нужно добавить автоответчик, который после просмотра первого сообщения, если на него хозяин аккаунта сам не ответил, продолжает переписку ничего не значащими фразами и через некоторое время пишет - "ты не в моём вкусе, прощай".
mosking_rt_50.gif жестоко
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Потому что правила хорошего тона носят общепринятый характер.
Что за дичь? Вот она (не отвечающая на сообщения) не захотела и не приняла
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты бы поменяла котов на Артёма?
Артём не ставит таких условий))) принимает меня со всем моим зоопарком)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Что за дичь? Вот она (не отвечающая на сообщения) не захотела и не приняла
Ну вот как Вам объяснить-то подоходчивей?
Представьте, что Вы со всей вежливостью обратились не в интернете, а в реале, к кому-то с каким-то вопросом. Не важно - к операционисту в банке, консультанту в магазине или просто пассажиру в транспорте, мимо которого надо пройти. А он /она изображает тугоухость и обращение игнорирует.
Какое мнение о таком человеке у Вас сформируется?
А почему в интернете люди себе позволяют вести себя так? То же самое ведь, никакой разницы.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2023 11:51
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Девушкам понятно, что не нравится.. Им так не отвечают...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Потому что правила хорошего тона носят общепринятый характер.
Может не надо воспитывать взрослых людей, да ещё и в интернете? Все ж в разных условиях живут.
А потом, забыли, что хочу, то и делаю) smile1_rt_40.png
Хочу отвечу, хочу нет, это только мое дело.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может не надо воспитывать взрослых людей, да ещё и в интернете? Все ж в разных условиях живут. А потом, забыли, что хочу, то и делаю) Хочу отвечу, хочу нет, это только мое дело.
Я не воспитываю, а рассказываю, как выглядит со стороны такое поведение и почему.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Вижу что читают)
Хотя бы, у меня нет)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я не воспитываю, а рассказываю, как выглядит со стороны такое поведение и почему.
Кому и зачем нужны ваши рассказы? Вам не ответили и у для вас это проблема, как это со стороны? Больше похоже на обиду(что не ответили) и месть (ткнуть, что не воспитанная).
Достаточно самому так не делать и не давать делать так, по отношению к себе)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может не надо воспитывать взрослых людей, да ещё и в интернете? Все ж в разных условиях живут. А потом, забыли, что хочу, то и делаю) Хочу отвечу, хочу нет, это только мое дело.
В такой парадигме не нужно и ответных шагов от мужчин ждать. Что хотят, то и делают, могут игнорить, могут фото неприличные присылать. Просто уровень культуры общения будет все ниже.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кому и зачем нужны ваши рассказы? Вам не ответили и у для вас это проблема, как это со стороны? Больше похоже на обиду(что не ответили) и месть (ткнуть, что не воспитанная). Достаточно самому так не делать и не давать делать так, по отношению к себе)
Мои рассказы на этом форуме нужны примерно за тем же, что и Ваши. Я не вполне понимаю, что Вы хотите: ограничить меня в высказывании мнения по теме топика? Навешать на меня свои домыслы о моих якобы мотивах?
Месть какая-то... Бред бредовый.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не важно - к операционисту в банке, консультанту в магазине или просто пассажиру в транспорте, мимо которого надо пройти
Вася, аля-улю. Тут все не на работе ☝️
И речь о личном пространстве, а не общественном, как в транспорте.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2023 13:08
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот как Вам объяснить-то подоходчивей? Представьте, что Вы со всей вежливостью обратились не в интернете, а в реале, к кому-то с каким-то вопросом. Не важно - к операционисту в банке, консультанту в магазине или просто пассажиру в транспорте, мимо которого надо пройти. А он /она изображает тугоухость и обращение игнорирует. Какое мнение о таком человеке у Вас сформируется? А почему в интернете люди себе позволяют вести себя так? То же самое ведь, никакой разницы.
Операционист и консультант в силу должностных обязанностей будут отвечать. Пассажиру достаточно подвинуться, если реально проходу мешает. Если при этом он не вступит со мной в диалог - вообще всё равно. А если ко мне просто без необходимости обратятся в реале - то и сама могу не ответить
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мои рассказы на этом форуме нужны примерно за тем же, что и Ваши. Я не вполне понимаю, что Вы хотите: ограничить меня в высказывании мнения по теме топика? Навешать на меня свои домыслы о моих якобы мотивах? Месть какая-то... Бред бредовый.
Я ни в коем случае, не хотела вас задеть, наоборот, по посту, мне ясно, что воспитанный человек, и если вам напишут вы обязательно ответите. И это правильно, даже не с точки зрения воспитания, а просто быть человеком. И мне лично обидно, что если я пишу, мне не отвечают, ну чтоб они просто такие люди, для которых норма так себя не красиво вести, я только это имела ввиду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр