загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, что для вас будет оскорбительно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Может она модель поведения хочет узнать?))
чью модель поведения? опять какая то незрелая личность?))
нет одинаковых правил для всех, которые однозначно работают.
каждые новые отношения всегда разные.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Хотите спросить что ли? О бывших?) Не надо. Само всё выяснится. От человека зависит, как он отреагирует. Многие ещё и рады своих бывших пообсуждать
Как это выясниться, если эта тема "табу"?
Мне например всегда интересно, почему люди разошлись.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про "крючок" не поняла. Можно подробнее, пожалуйста?
Если он не отошел и его еще "держит" бывшая, то тогда он будет много и долго рассказывать))) Есть у бывших такая спортивная дисциплина - пытаться держать на эмоциональном поводке
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне например всегда интересно, почему люди разошлись.
та причина, скорей всего просто повод, а настоящие причины копились годами. и ты об этом не узнаешь) и что?

а эти самые причины, копившиеся годами, конкретно у тебя вообще не могли бы быть. потому что вы с его бывшей разные и какие то её мелкие косячки в быту, например, тебе вообще неприсущие.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 22:25
Артур, Россия, Москва, 44 года
Артур, Москва, 44 года.
 
А ей зачем? Рассказать не жалко - но сможет она переварить эту информацию? Подсознательные сравнения и все такое..
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
та причина, скорей всего просто повод, а настоящие причины копились годами. и ты об этом не узнаешь) и что?
Да ничего. Просто если не хотят говорить, значит скрывают что-то? Как вариант.
Но у меня есть пример, что прям оскорбление это для мужчины. Я не понимаю, почему. Так и сказал: пытаешься выяснить, это оскорбительно и унизительно для меня. Я не понимаю почему.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так хочется поболтать… а тут только у мужчин спрашивают(( абиднааа Сделайте тему кто- нибудь для всех🤗😁
biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ничего. Просто если не хотят говорить, значит скрывают что-то? Как вариант. Но у меня есть пример, что прям оскорбление это для мужчины. Я не понимаю, почему. Так и сказал: пытаешься выяснить, это оскорбительно и унизительно для меня. Я не понимаю почему.
беги волосы назад sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чью модель поведения? опять какая то незрелая личность?)) нет одинаковых правил для всех, которые однозначно работают. каждые новые отношения всегда разные.
Канешна, интересно почему дети повторяют модели поведения родителей ? sarcastic_rt_50.gif наверна патамушта все разные).
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и сказал: пытаешься выяснить, это оскорбительно и унизительно для меня. Я не понимаю почему.
А вот это уже странно)). Явно есть что скрывать человеку)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как это выясниться, если эта тема "табу"? Мне например всегда интересно, почему люди разошлись.
Интересно- спросите. Ну, не в первом же разговоре, а когда к слову придётся или поймёте, что подходящий момент.
Только это будет его версия, к тому же официальная) а как на самом деле- узнаётся в процессе отношений, если они будут. С вами, например, будут те же косяки с его стороны, скорее всего
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Канешна, интересно почему дети повторяют модели поведения родителей ? наверна патамушта все разные).
я ващето про период ухаживаний схождения двух людей.
дети обычно появляются позже.. хотя видимо у некоторых порядок действий другой)) в постели знакомятся sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ничего. Просто если не хотят говорить, значит скрывают что-то? Как вариант. Но у меня есть пример, что прям оскорбление это для мужчины. Я не понимаю, почему. Так и сказал: пытаешься выяснить, это оскорбительно и унизительно для меня. Я не понимаю почему.
Тоже не понимаю, почему)
Официальная версия должна же быть))
Не подготовился, есть что скрывать hm_rt_40.png
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочется узнать мнения мужчин форумчан. Если новая пассия будет у вас спрашивать про старые отношения и пытаться что-то выяснить о них, это будет оскорбительно и унизительно? Из серии: зачем копаться в прошлом, если хочется новую жизнь начинать?
Не навязчиво, мило, с улыбкой, что хотите все можете спрашивать)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
есть что скрывать
да там гарантированно жесть. после которой обычно убегают в ужасе)
иначе не вижу причины скрывать.
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Если спрашивают надо рассказать. Если нет - то нет. И лучше сделать это без оскорблений в сторону бывшей. Идеальных-то нет.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я ващето про период ухаживаний схождения двух людей. дети обычно появляются позже.. хотя видимо у некоторых порядок действий другой)) в постели знакомятся
не. сначала дети, потом постель, сайт то гдепапа)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
не. сначала дети, потом постель, сайт то гдепапа)))
ну да sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ну вон выше была версия про сравнение. Будешь подсознательно сравнивать, а это оскорбительно. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вон выше была версия про сравнение. Будешь подсознательно сравнивать, а это оскорбительно.
Себя с бывшей сравнивать оскорбительно?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 22:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр