загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, что для вас будет оскорбительно?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И ещё, я лично обращаю внимание как о бывшей говорит, если есть ненависть, оскорбления, проклятия, то тоже всё понятно
если этот набор есть и человек уже не может сдерживать свое зло внутри, через не продолжительное время, по тихоньку, все это опуститься на женщину, которая рядом будет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ничего. Просто если не хотят говорить, значит скрывают что-то? Как вариант. Но у меня есть пример, что прям оскорбление это для мужчины. Я не понимаю, почему. Так и сказал: пытаешься выяснить, это оскорбительно и унизительно для меня. Я не понимаю почему.
как вариант, можно предположить, что это могло быть связано с изменой, это больно. И врать не хотел и правду не скажешь, унизительно.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
как вариант, можно предположить, что это могло быть связано с изменой, это больно. И врать не хотел и правду не скажешь, унизительно.
Да, как вариант, вполне может быть. Не думала с этой точки зрения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр