загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, что для вас будет оскорбительно?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любят так делать некоторые дуры. Чето спросят. Чето услышат. Куриными мозгами чето скубатурят сами себе. И как всегда испортят. Психологини фигли
Вас тоже это оскорбило бы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вас тоже это оскорбило бы?
Чо- это?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вас тоже это оскорбило бы?
То что спрашивает или то что мозги куриные?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А женщине самой зачем надо знать про прошлые отношения мужчины? Чтобы что?
А если не спрашивать, откуда информация, что они - прошлые? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2023 11:21
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, но кто, у кого есть хоть немного мозгов, скажет что-то нелицеприятное про себя, если заинтересован в продолжении знакомства?
Кстати, один раз мужчина так и ответил, гад был, каюсь и вообще не ангел.

А вообще, что ответит это другой вопрос. Если человек чем то интересен, вряд ли это отпугнёт.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То что спрашивает или то что мозги куриные?
То что спрашивает.
Про куриные итак понятно, что многих такими считаете, живёте же как-то с этим, и ничего.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Откуда уверенность, что плохо подумает? Может подумает, молодец, решился не терпеть или не мучать , или куча других вариантов. И тем более непонятно, где в этой схеме про оскорбление ?
Уверенность из практики. Про оскорбление - нигде.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Откуда уверенность, что плохо подумает?
субъективный опыт большинства - это одни и те же "грабли", естественно, что на каком-то круге результат станет предсказуемым.
Вот только почему именно такой результат - вопрос остаётся открытым, возможны варианты. Может, в принципе выбирается типаж, который всегда найдёт, за что виноватить hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То что спрашивает. Про куриные итак понятно, что многих такими считаете, живёте же как-то с этим, и ничего.
С чем живём?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То что спрашивает
Вы лично что спрашиваете?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зачем копаться? Ну вот, например. Спрашивает новая девушка о том, почему развелся. О том, почему женился, не спрашивает (это вообще никого никогда не интересует).
Интересует в первую очередь почему женился. Лично меня)
Почему развелся вообще не парит
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, один раз мужчина так и ответил, гад был, каюсь и вообще не ангел. А вообще, что ответит это другой вопрос. Если человек чем то интересен, вряд ли это отпугнёт.
Все мужики козлы, но он по крайней мере этого не скрывает sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не не не. Мысль что будут сравнивать - это у мужчины в голове. И почему то страх. У меня - знать какую то часть прошлого мужчины и сравнивать его с бывшими вообще разведённые понятия. Практически никак не связанные.
Да не в страхе здесь дело… Сравнение, ни к чему хорошему не приведёт, стоит только начать… Но, смотрите сами, вам решать, как жить…

Зачем знать что-то из прошлого, ведь каждый человек индивидуален, и на тот момент, там были другие декорации…

Если хотите кого-то оценить, оценивайте «здесь и сейчас» …

Как всегда)) Личное мнение.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Интересует в первую очередь почему женился. Лично меня) Почему развелся вообще не парит
Вы - счастливое исключение из правил give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да не в страхе здесь дело… Сравнение, ни к чему хорошему не приведёт, стоит только начать… Но, смотрите сами, вам решать, как жить… Зачем знать что-то из прошлого, ведь каждый человек индивидуален, и на тот момент, там были другие декорации… Если хотите кого-то оценить, оценивайте «здесь и сейчас» … Как всегда)) Личное мнение.
Ну а как можно вообще не сравнивать?
Даже чтобы оценить "здесь и сейчас" надо сравнить с чем-то. Например, раньше делал так, сейчас делает по другому, и дальше - хорошо это или плохо.

Ну а зачем знать?...это же часть личной истории. Часть человека.

Например, не помогал раньше человек по дому, а сейчас стал помогать, посуду мыть. Я сравниваю, делаю вывод определенный.

Или, человек раньше все выходные проводил "на рыбалке", а теперь со мной старается время проводить. Тоже сравниваю два этих факта, тоже как-то оцениваю.

Потом, например, перестал со мной выходные проводить, стал более молчаливым. Опять таки, сравниваю это с тем, что было ранее.

Как не сравнивать то вообще?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Все мужики козлы, но он по крайней мере этого не скрывает
Ну а что, я ценю честность sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы - счастливое исключение из правил
Буду знать))
Как по мне это закономерный вопрос. Почему люди отказываются вместе
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну а как можно вообще не сравнивать? Даже чтобы оценить "здесь и сейчас" надо сравнить с чем-то. Например, раньше делал так, сейчас делает по другому, и дальше - хорошо это или плохо. Ну а зачем знать?...это же часть личной истории. Часть человека. Например, не помогал раньше человек по дому, а сейчас стал помогать, посуду мыть. Я сравниваю, делаю вывод определенный. Или, человек раньше все выходные проводил "на рыбалке", а теперь со мной старается время проводить
Разговор был, про сравнение прошлого, разных людей, а не про то, каким человек был в начале ваших отношений, и каким стал в этих же отношениях, но только чуть позже))

И раз перестал, значит, что-то пошло не так, в его понимании, и тогда, надо разговаривать с человеком))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если не спрашивать, откуда информация, что они - прошлые?
А спросить свободен ли человек, не копаясь в " почему разошлись", никак?
Нет, ну если хочется заниматься бессмысленным анализом прошлого мужчины с посторонними женщинами , то можно и покопаться.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2023 16:16
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как минимум сравнить впечатление
Надеюсь до коллективного обсуждения своей женщины с её бывшими не опускались?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр