загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, что для вас будет оскорбительно?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы знаете, если такие мысли на начальном этапе, дальше смысла нет, т.к. даже, если и человек хороший окажется, а червоточина будет шептать: А почему?
так я о том и говорю
потому задать уточняющий вопрос иногда надо
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А где интрига?
Смысл?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вас обманули. Вполне себе... живет и здравствует)))
Невася, скажу вам прямо: мне давно надоело про аватарки, я в ожидании интересных сообщений по теме топика.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет, у меня есть своё мнение, и свой взгляд на жизнь)) Причин может быть миллион, и разбираться, почему прошлые мужья или не мужья, от неё ушли, даже и желания нет. Мне всё равно, почему они ушли, это их дело. И это абсолютно не факт, что она, плохая)) Вы куда-то всё время бежите)) Остановитесь)) Какие отношения, мы пока ещё только на этапе знакомства)))
smile1_rt_40.png Если вы пишите от себя, не приукрашивая. То, вы из тех, редких людей, кто судит о человеке, только исходя из того, как он к вам относится, а не по рассказам, какой/какая я был/была в браке и т. д. и как я хорошо ко всем отношусь.
Только в этом случае прошлое не имеет вообще никакого смысла.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если вы пишите от себя, не приукрашивая. То, вы из тех, редких людей, кто судит о человеке, только исходя из того, как он к вам относится, а не по рассказам, какой/какая я был/была в браке и т. д. и как я хорошо ко всем отношусь. Только в этом случае прошлое не имеет вообще никакого смысла.
Елена, я высказываю, только своё личное мнение, никогда не приукрашивая, а так, как есть на самом деле, как думаю, как чувствую.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я в ожидании интересных сообщений по теме топика.
от меня что ли) мне вообще эта тема не интересна. Все что хотел, по этой теме, уже сказал)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
от меня что ли)
нет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
так я о том и говорю потому задать уточняющий вопрос иногда надо
Меня можно пытать, я не знаю почему со мной резко развелся бмуж, он не сказал, а я его не спросила (уже не важно было почему). Решил, разводись. Накануне был скандал, он узнал, от дочери, что я больше зарабатываю. А может и от стыда, что так и не разбогател, о чем всю жизнь мечтал. А я ему мешала и напоминала, что всегда говорила ему, успокойся и живи.
И ведь 20 лет прожили, уж лучше бы изменил, хоть понятно было бы.
Что мне говорить? Я не знаю. Вот херню и несу, когда спрашивают.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
да какой он царь, так самозванец лжеДмитрий
может напомните когда я имел несчастье с вами пересекаться?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочется узнать мнения мужчин форумчан. Если новая пассия будет у вас спрашивать про старые отношения и пытаться что-то выяснить о них, это будет оскорбительно и унизительно? Из серии: зачем копаться в прошлом, если хочется новую жизнь начинать?
Зачем копаться? Ну вот, например. Спрашивает новая девушка о том, почему развелся. О том, почему женился, не спрашивает (это вообще никого никогда не интересует).
Получает конкретный ответ на поставленный вопрос.
Получив его, может смело виноватить мужчину за то, что говорит плохо о бывших, а значит, и о ней будет говорить плохо, а значит сам плохой на самом-то деле.
Такая схема. Всегда рабочая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочется узнать мнения мужчин форумчан. Если новая пассия будет у вас спрашивать про старые отношения и пытаться что-то выяснить о них, это будет оскорбительно и унизительно? Из серии: зачем копаться в прошлом, если хочется новую жизнь начинать?
Любят так делать некоторые дуры. Чето спросят. Чето услышат. Куриными мозгами чето скубатурят сами себе. И как всегда испортят. Психологини фигли sarcastic_rt_50.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочется узнать мнения мужчин форумчан. Если новая пассия будет у вас спрашивать про старые отношения и пытаться что-то выяснить о них, это будет оскорбительно и унизительно? Из серии: зачем копаться в прошлом, если хочется новую жизнь начинать?
Каждая пускай задаст этот вопрос себе!!!
Вот и ответьте сами себе - зачем копаться в прошлом мужика?!
Ответ очевиден!!!
В большей степени это нужно тем, кто строит из себя, иными словами гламурным...!!!
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2023 02:52
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне например всегда интересно, почему люди разошлись.
Да, это о многом говорит. Но только, кто расскажет нелицеприятную правду?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не понимаю почему.
Что непонятного? Обиженко на всю голову.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если новая пассия будет у вас спрашивать про старые отношения и пытаться что-то выяснить о них
Зачем вам это??
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если я буду все рассказывать, то это ей будет оскорбительно)))
Мы и так здесь про вас все знаем sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочется узнать мнения мужчин форумчан. Если новая пассия будет у вас спрашивать про старые отношения и пытаться что-то выяснить о них, это будет оскорбительно и унизительно? Из серии: зачем копаться в прошлом, если хочется новую жизнь начинать?
Некоторые так и говорят, зачем вспоминать прошлое.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зачем копаться? Ну вот, например. Спрашивает новая девушка о том, почему развелся. О том, почему женился, не спрашивает (это вообще никого никогда не интересует). Получает конкретный ответ на поставленный вопрос. Получив его, может смело виноватить мужчину за то, что говорит плохо о бывших, а значит, и о ней будет говорить плохо, а значит сам плохой на самом-то деле. Такая схема. Всегда рабочая.
А я и почему женился спрашиваю)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
О прошлом надо рассказывать и спрашивать.
Потому как потом может быть поздно.
Вы уже влюбились, а вам тут раз прошлое плавно перешло в настоящее.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
О прошлом надо рассказывать и спрашивать. Потому как потом может быть поздно. Вы уже влюбились, а вам тут раз прошлое плавно перешло в настоящее.
Да, но кто, у кого есть хоть немного мозгов, скажет что-то нелицеприятное про себя, если заинтересован в продолжении знакомства?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр