загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, что для вас будет оскорбительно?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, но кто, у кого есть хоть немного мозгов, скажет что-то нелицеприятное про себя, если заинтересован в продолжении знакомства?
Не знаю, что ответить)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не знаю, что ответить)
Потому что только - очень честный человек.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, но кто, у кого есть хоть немного мозгов, скажет что-то нелицеприятное про себя, если заинтересован в продолжении знакомства?
Тут больше не о себе, а то что человек говорит о другом человеке важно. Точнее как говорит.
Не сформулирую, но тоже даёт много информации для понимания человеке.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут больше не о себе, а то что человек говорит о другом человеке важно. Точнее как говорит. Не сформулирую, но тоже даёт много информации для понимания человеке.
Знаменитый Эксперд Экспердыч sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Знаменитый Эксперд Экспердыч
sarcastic_rt_50.gif
Да як скажешь sarcastic_rt_50.gif
Как вечер прошёл?) проснулась довольная и раслабленная?) или тебя поцеловать с утра забыли? rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 48 лет
Михаил, Москва, 48 лет.
 
В расспросах нет ничего унизительного и оскорбительного ... Женщина по своей природе любопытна. Просто не надо откровенничать с ней, вот и всё )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Просто не надо откровенничать с ней
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
по моему скромному мнению гордые мужчины не могут рассказывать о своих бывших, потому что жаловаться не хотят (они же мужчины, а не дети из садика), хвалить тоже не айс (ты же лучше), вообще лучше девственницей замуж выходить, чтобы не сравнивать, так же и мы не хотим слушать о бывших.. А я вот люблю устраивать расспросы - интересно же - как быт был налажен, кто за что отвечал? Как распределялись финансы, кто был ответственный, совместный бюджет? раздельный?
вот слушаю и представляю это как будто кино - он там играл роль какую-то, прикольно же..
А тут он хочет в мою постановку вклинится
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А женщине самой зачем надо знать про прошлые отношения мужчины? Чтобы что?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может напомните когда я имел несчастье с вами пересекаться?
Зачем вам эта информация?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А женщине самой зачем надо знать про прошлые отношения мужчины? Чтобы что?
Как минимум сравнить впечатление sarcastic_rt_50.gif
Вот я притензии бывших к женщине, через пару месяцев начинал горячо поддерживать rofl_rt_56.gif
Я думаю с мальчиками так же sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Зачем вам эта информация?
потому что ваша информация на бред похожа. и ещё с попытками оскорбить sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что ваша информация на бред похожа. и ещё с попытками оскорбить
Это только в вашей голове)).
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Зачем в душу лезть?захочет,сам расскажет.А не расскажет,что было,то сплыло
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочется узнать мнения мужчин форумчан. Если новая пассия будет у вас спрашивать про старые отношения и пытаться что-то выяснить о них, это будет оскорбительно и унизительно? Из серии: зачем копаться в прошлом, если хочется новую жизнь начинать?
Такие вопросы дают много информации о самом человеке и это важно, если кто скрывает и говорит не хочу на эту тему говорить, значит в нем было дело, либо отношения не закончены просто.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот здесь, ваша главная ошибка, на мой личный взгляд. Интересно, а как бы вы отнеслись, к тому, что вас начнут сравнивать с бывшей... Хотя, все разные... Может, кому и нравится... Зачем вообще что-то сравнивать с прежней жизнью, она была, и прошла.
Не не не. Мысль что будут сравнивать - это у мужчины в голове. И почему то страх.

У меня - знать какую то часть прошлого мужчины и сравнивать его с бывшими вообще разведённые понятия. Практически никак не связанные.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
кстати хотелось бы спросить, а на основании чего вы накатали свой предыдущий пост? Вы в глаза меня никогда не видели и не общались а?
У Александра спорт такой sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня можно пытать, я не знаю почему со мной резко развелся бмуж, он не сказал, а я его не спросила (уже не важно было почему). Решил, разводись. Накануне был скандал, он узнал, от дочери, что я больше зарабатываю. А может и от стыда, что так и не разбогател, о чем всю жизнь мечтал. А я ему мешала и напоминала, что всегда говорила ему, успокойся и живи. И ведь 20 лет прожили, уж лучше бы изменил, хоть понятно было бы. Что мне говорить? Я не знаю. Вот херню и несу, когда спрашивают.
Вполне нормальный и понятный ответ. Вы же не отвечаете, твой вопрос меня оскорбляет и унижает твое желание копаться в прошлом ))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зачем копаться? Ну вот, например. Спрашивает новая девушка о том, почему развелся. О том, почему женился, не спрашивает (это вообще никого никогда не интересует). Получает конкретный ответ на поставленный вопрос. Получив его, может смело виноватить мужчину за то, что говорит плохо о бывших, а значит, и о ней будет говорить плохо, а значит сам плохой на самом-то деле. Такая схема. Всегда рабочая.
Откуда уверенность, что плохо подумает? Может подумает, молодец, решился не терпеть или не мучать , или куча других вариантов.
И тем более непонятно, где в этой схеме про оскорбление ?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2023 11:11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вполне нормальный и понятный ответ. Вы же не отвечаете, твой вопрос меня оскорбляет и унижает твое желание копаться в прошлом ))
smile_rt_40.gif нет конечно. Но только один раз, если каждый раз прикладываться к пошлому, мозг взорвет у любого( а есть любители, жевать свои жвачки 😂
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр