загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Предлагаю устроить саморекламу).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Хвастовство, самоуверенность и другие качества, полезны кстати для продвижения по службе. Но я не набираю штат, а просто предлагаю расслабиться и отдохнуть и познакомиться поближе друг с другом.
Я возрождаю организм человека. Способствую хорошей работе пищеварительного тракта, усиливаю аппетит, позитивно влияю на метаболизм, например, устраняю проявления повышенного сахара в крови, уменьшаю с-суальную дисфункцию. Лечу от кашля и запоров, при застое желчи, для избавления от гельминтов.
В принципе повышаю тонус человеческого тела, его иммунные возможности.
grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот прямо крик души... если можно И зимой и летом с 1998 года Guerlain "Елисейские поля". Однолюб я... Именно в первом исполнении, флакон "плечики", дальше уже не то совсем. Сняли с производства. Охотилась долгое время, покупала из личных коллекций, именно старую версию. Сейчас, ну очень дорого, да и хлопотно искать. Пытаюсь перейти на близкий аромат, не получается, всё не то. Очень прошу, порекомендуете аромат, максимально приближенный, доступный к покупке в Иль де Ботэ.
Приближенного к этому замечательноиу аромату я вам вряд порекомендую, он уникален.
Но как парфманьячка со стажем, могу сказать, что очень часто мы западаем на определенные нотки в запахе.
Осталось понять, что же такого крышесносящего в творении дома Герлен?
Ну навскидку из того, что помню- ландыш, мимоза, сирень, фиалка, миндаль. Цветочный такой микс.
Значит, идем искать ландыш, сирень, фиалку ( три более ярких аккорда в базе), и хоп! с Елисейских полей вы попадаете на Пятую авеню от Элизабет Арден.
Если Елисейские поля чуть горчили и эта горчинка сводила многих с ума, то Авеню ошеломит сладостью. Кстати, мускатный орех есть и в Полях и в Авеню. И ваниль. Но не стручковая, а пряностью.
Попробуйте. Запах не такой утонченный, но тоже пахнет роскошью. Пока его полно везде.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Приближенного к этому замечательноиу аромату я вам вряд порекомендую, он уникален. Но как парфманьячка со стажем, могу сказать, что очень часто мы западаем на определенные нотки в запахе. Осталось понять, что же такого крышесносящего в творении дома Герлен? Ну навскидку из того, что помню- ландыш, мимоза, сирень, фиалка, миндаль. Цветочный такой микс. Значит, идем искать ландыш, сирень, фиалку ( три более ярких аккорда в базе), и хоп! с Елисейских полей вы попадаете на Пятую авеню от Элизабе
Ты так хорошо пишешь об ароматах girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да я люблю, только когда хорошее пишут! Но эти составители все время Овнов какими-то психами выставляют, а я нитакая
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Это о тебе везде пишут наверно tease_rt_82.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Благодарю, очень мило🌹
У меня хорошее настроение, и вам желаю того же✨
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это о тебе везде пишут наверно
Да конечну, вы там истерики апрельские воду взбаламутите, а нам достаётся sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Хвастовство, самоуверенность и другие качества, полезны кстати для продвижения по службе. Но я не набираю штат, а просто предлагаю расслабиться и отдохнуть и познакомиться поближе друг с другом.
Люблю себя.Жить без себя не могу. biggrin_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Приближенного к этому замечательноиу аромату я вам вряд порекомендую, он уникален. Но как парфманьячка со стажем, могу сказать, что очень часто мы западаем на определенные нотки в запахе.
Ох... прямо обнимаю mishka.gif
Попробую. Только в полях этот шлейф... он такой, такой... всё остальное кажется "не о том".

ТС, простите, зафлудила тему.
Вас тоже обнимаю mishka.gif
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.04.2023 16:09
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Приближенного к этому замечательноиу аромату я вам вряд порекомендую, он уникален. Но как парфманьячка со стажем, могу сказать, что очень часто мы западаем на определенные нотки в запахе. Осталось понять, что же такого крышесносящего в творении дома Герлен? Ну навскидку из того, что помню- ландыш, мимоза, сирень, фиалка, миндаль. Цветочный такой микс. Значит, идем искать ландыш, сирень, фиалку ( три более ярких аккорда в базе), и хоп! с Елисейских полей вы попадаете на Пятую авеню от Элизабе
Наташа, у меня важный вопрос)
Нравится ЕС 146, но на себе я его не слышу абсолютно.
Почему так?
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты так хорошо пишешь об ароматах
Я бы сказала с любовью)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но они все ко мне были не равнодушны, прибить меня хотелось по любому
И я их понимаю wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Наташа, у меня важный вопрос) Нравится ЕС 146, но на себе я его не слышу абсолютно. Почему так?
Считается, что если ты парфюм не слышишь, он твой.
Главное, чтоб запах ( еле уловимый) чувствовали окружающие.
Ну и еще есть вариант- переболевшие короной, даже когда "нюх" вернулся, не чувствуют многие духи на себе, так как редко, когда моноароматы, в основном это смесь разных нот.
В твоем же свежесть цветов и соль.
Вот соль, кстати, может не ощущаться.Вообще. Переболевшим носом.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И я их понимаю
И я тоже их понимаю blush_rt_40.gif
Это ж какое необъятное терпение надо было иметь mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я бы сказала с любовью)
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Хвастовство, самоуверенность и другие качества, полезны кстати для продвижения по службе. Но я не набираю штат, а просто предлагаю расслабиться и отдохнуть и познакомиться поближе друг с другом.
Я обычная.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я обычная.
Лукавите)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Считается, что если ты парфюм не слышишь, он твой. Главное, чтоб запах ( еле уловимый) чувствовали окружающие. Ну и еще есть вариант- переболевшие короной, даже когда "нюх" вернулся, не чувствуют многие духи на себе, так как редко, когда моноароматы, в основном это смесь разных нот. В твоем же свежесть цветов и соль. Вот соль, кстати, может не ощущаться.Вообще. Переболевшим носом.
С пробника же слышу все нотки...почти) Кроме соли, не знала просто)
Значит настолько мой?)))
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.04.2023 16:31
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Лукавите)
Нет. Не красавица и не умница, обычная среднестатистическая)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
С пробника же слышу все нотки...почти) Кроме соли, не знала просто) Значит настолько мой?)))
Даsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр