загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Предлагаю устроить саморекламу).
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Вы безусловно правы). 🌷
ага и при этом участвует в рекламе себя....))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Например?) Ценность,чем и хороша...что она не нуждается в сравнении. Быть красивым для себя,не значит быть краше других))
Тётя Вика - Вам бы раввином работать в синагоге.
Увы, женщине такое не позволено.
Но Вы бы могли прекрасно торговать барабулькой на рынке. girl-angel_rt_62.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага и при этом участвует в рекламе себя....))
Гыы. ))) не правда. Легче показать, чем что то доказывать.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Не точно. Точнее 47 и один месяц.
Красиво покрасились. С глазами интересное сочетание. Жаль постеснялись и удалили фото. Хорошо, что зашёл в эту ветку в те 5 минут, что фото лежало. Увидел)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тётя Вика - Вам бы раввином работать в синагоге. Увы, женщине такое не позволено. Но Вы бы могли прекрасно торговать барабулькой на рынке.
girl-haha_rt_70.gif
И ты туда же) клиентка мне говорит,что чем я старше становлюсь,тем больше похожу на еврейку)
Тётечку даже пытала на сей счет))
Так,что,Саня...сам торгуй рыбой sarcastic_rt_50.gif
Мне негоже этим заниматься))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 04.04.2023 19:03
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Красиво покрасились. С глазами интересное сочетание. Жаль постеснялись и удалили фото. Хорошо, что зашёл в эту ветку в те 5 минут, что фото лежало. Увидел)
Благодарю, краснею. Нет цели показать себя, избегаю большого скопления общения. Не рассказывайте всем только. Хорошо?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
- Тётенька, не надо на мне жениться, я вам ничего плохого не сделал, я ещё жить хочу
"сказка о потерянном времени" вспомнилась...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Гыы. ))) не правда. Легче показать, чем что то доказывать.
А я не видела...удалили уже?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И ты туда же) клиентка мне говорит,что чем я старше становлюсь,тем больше похожу на еврейку) Тётечку даже пытала на сей счет)) Так,что,Саня...сам торгуй рыбой Мне негоже этим заниматься))
Тётя Вика мне не так давно одна милая бабушка рассказала как она торговал а на колхозном рынке во времена СССР и в 90е годы.
Да в СССР она в плохой день имела неучтенный четвёртой, а в хороший никак не меньше полтинник.
Я убедился, я тоже в хороший день зарабатываю на рынке столько же сколько и директором по логистике,только нервов меньше и недовольных людей тоже.
Меня терзает один вопрос - нахрена я 10 лет учился и 10 лет работал для подобных сомнительных достижений dntknw_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Хвастовство, самоуверенность и другие качества, полезны кстати для продвижения по службе. Но я не набираю штат, а просто предлагаю расслабиться и отдохнуть и познакомиться поближе друг с другом.
У меня собственно в анкете всё написано.Я бы если честно добавил бы ещё пару строчек,но Леонид их с завидным упорством удалял два раза.)
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У меня собственно в анкете всё написано.Я бы если честно добавил бы ещё пару строчек,но Леонид их с завидным упорством удалял два раза.)
Добавляйте здесь.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"сказка о потерянном времени" вспомнилась...
Я знаю немало мужчин после 50-55 лет, с которыми развелись жены, мол дети выросли и она теперь хочет пожить для себя и муж ей стал в тягость.
Ох как же они жалеют о потерянное времени проведённом вместе и тех результатах что они имеют на сейчас wink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хотела написать - как на Диму похож … Потом вспомнила что у него же это не он на аватарке А этот из твоей фоты Вот бы всех обязали фото поставить
sarcastic_rt_50.gif
блин, ты неиссякаема)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Добавляйте здесь.
Смысл? Удалит ведь. sad_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Смысл? Удалит ведь.
Мы успеем прочитать. И сделать скрины
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тётя Вика мне не так давно одна милая бабушка рассказала как она торговал а на колхозном рынке во времена СССР и в 90е годы. Да в СССР она в плохой день имела неучтенный четвёртой, а в хороший никак не меньше полтинник. Я убедился, я тоже в хороший день зарабатываю на рынке столько же сколько и директором по логистике,только нервов меньше и недовольных людей тоже. Меня терзает один вопрос - нахрена я 10 лет учился и 10 лет работал для подобных сомнительных достижений
Торговать уметь надо) я ремесленник ...люблю и умею делать руками...торговля не моя история)
Не жалей о том,что было...есть возможность заниматься,чем нравится и хорошо получается-занимайся)) я даже не знаю...как делать то,что делать не хочешь... hm_rt_40.png
Саня,а ты же знаешь...во Владимирской могли быть Испанцы...быть может проездоем)) в начале 20 века?
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Благодарю, краснею. Нет цели показать себя, избегаю большого скопления общения. Не рассказывайте всем только. Хорошо?
Никому. Не волнуйтесь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я знаю немало мужчин после 50-55 лет, с которыми развелись жены, мол дети выросли и она теперь хочет пожить для себя и муж ей стал в тягость. Ох как же они жалеют о потерянное времени проведённом вместе и тех результатах что они имеют на сейчас
А я знаю немало женщин после 50-ти) Чья правда?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Торговать уметь надо) я ремесленник ...люблю и умею делать руками...торговля не моя история) Не жалей о том,что было...есть возможность заниматься,чем нравится и хорошо получается-занимайся)) я даже не знаю...как делать то,что делать не хочешь... Саня,а ты же знаешь...во Владимирской могли быть Испанцы...быть может проездоем)) в начале 20 века?
А фиг его знает.
По нашим окрестностям - в 1612 году поляки и литовцы осаждали Троице-Сергиевой лавру, осаждали долго и разорили всю округу, вплоть до Вашей деревни, фураж и продовольствие им было нужно.
У нас близко 3 поселение - Фряново, Фрязево, Фрязино. Фрязами при царе Иване Грозном и позже называли иностранцев и селили их отдельно, откудова и пошло название этих поселений.
Испанцы и итальянцы внесли немалую долю в развитие архитектуры и оружейного дела на Руси.
В начале 20 века в Вашей деревне. За 300 баксов я Вам нарисую родословную от Сервантеса до Рубена Инбарруби - будете внучатой племянницей славного борца революции. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я знаю немало мужчин после 50-55 лет, с которыми развелись жены, мол дети выросли и она теперь хочет пожить для себя и муж ей стал в тягость.
а к вам это какое имеет отношение? hm_rt_40.png
как у вас в окружении с примерами дружных и крепких союзов? umnik_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр