загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Плохо ты читала.. ну это не ново… Достала- скрой комменты, справишься? А на пояснение ты так и не ответила.. почему сантехник не ровня медсестре… видимо, поняла, что опять сформулировала мысль только тебе понятную… что тоже не ново… И да, я буду комментить тех, то и в том виде, в котором я считаю приемлемым..
Да ради бога, если это единственное развлечение в твоей жизни цепляться к кому нибудь на форуме и весь день что- то ему доказывать.
На будущее просто буду игнорить твои выпады
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ради бога, если это единственное развлечение в твоей жизни цепляться к кому нибудь на форуме и весь день что- то ему доказывать. На будущее просто буду игнорить твои выпады
А ты не этим же самым занимаешься здесь?
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Я так понимаю, Юля - это имя нарицательное. Делать гадости - природа
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Я так понимаю, Юля - это имя нарицательное. Делать гадости - природа
Ну вы вот глупенькая , но это же не значит, что все Марины такие…от человека зависит… одни юлимарины мозг выносят , другие мариныюли просто делают двух людей счастливыми..
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну вы вот глупенькая , но это же не значит, что все Марины такие…от человека зависит… одни юлимарины мозг выносят , другие мариныюли просто делают двух людей счастливыми..
Вы бы себя для начала сделали счастливой, чтобы не гадить на форумах, Юлия. Знатоков в отношениях на этом сайте нет, у каждого своя поломанная история и у вас в том числе. Поэтому ваши советы и комментарии не могут быть верными.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Вы бы себя для начала сделали счастливой, чтобы не гадить на форумах, Юлия. Знатоков в отношениях на этом сайте нет, у каждого своя поломанная история и у вас в том числе. Поэтому ваши советы и комментарии не могут быть верными.
Т е вы создали тему для того, чтобы спросить мнение и получить поддержку незнатоков?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 23.04.2023 13:08
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вы создали тему для того, чтобы спросить мнение и получить поддержку незнатоков?
А вы знаток?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
А вы знаток?
Вы же сами сказали, что нет… уже сомневаетесь в своих же словах?
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы же сами сказали, что нет… уже сомневаетесь в своих же словах?
Вы токсичный и несчастливый человек и это факт. Желаю вам удачи и спасибо за участие в моей проблеме.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Вы токсичный и несчастливый человек и это факт. Желаю вам удачи и спасибо за участие в моей проблеме.
Вы, видимо, очень счастливы…и при чем давно… это очень заметно по этой теме…
Пожелания от вас не принимаю, не обессудьте…
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Я так понимаю, Юля - это имя нарицательное. Делать гадости - природа
Фу, какая Вы…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вольдемар с цветочков заходит
Дада, отличный совет бабе под сорокет с 3 детьми ахаться с 10 мужчинами. Ну, мы тут запомнили lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.04.2023 16:07
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дада, отличный совет бабе под сорокет с 3 детьми ахаться с 10 мужчинами. Ну, мы тут запомнили
Володька плохого не посоветует rolleyes_rt_40.gif

Владимир по ходу тоже имя нарицательное sarcastic_rt_50.gif Лодочник, с клещом, теперь вот краснодарское "чудо" grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Володька плохого не посоветует Владимир по ходу тоже имя нарицательное Лодочник, с клещом, теперь вот краснодарское "чудо"
Есть ещё дурачок с тантрическим с-сом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть ещё дурачок с тантрическим сексом.
А маньячела который возмущался лосинками на женщинах помнишь? Вроде тоже Владимир.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Володька плохого не посоветует Владимир по ходу тоже имя нарицательное Лодочник, с клещом, теперь вот краснодарское "чудо"
Не оскудеет земля mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А маньячела который возмущался лосинками на женщинах помнишь? Вроде тоже Владимир.
Этого не помню, слава Аллаху lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой не о том Вы сейчас думаете. В откатах нет ничего плохого, если БМ изменится и вернётся к Вам. Главное его отношение к Вам должно стать другим. А так у вас все же была семья, общий дом, общие дети. И любили Вы его за что то. Хотя бы в начале. Кстати, Вам лет совсем мало было когда первого ребенка родили. Служебный роман?
Вот честно, не знаю ни одного случая "возврата" с хеппиэндом..)) Обычно временный костыль, и потом все идет к херам)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Я так понимаю, Юля - это имя нарицательное. Делать гадости - природа
Нет, у мою женщину тоже зовут Юля..)) Так что не надо тут)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дада, отличный совет бабе под сорокет с 3 детьми ахаться с 10 мужчинами. Ну, мы тут запомнили
Это я еще не сказал что можно всех одновременно собрать)) Так сказать, один раз отмучаться..))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Краснодар (автор поста) 23.04.2023 22:32
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр