загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ааааа… винишко…заметно… мысли спутаны у вас
Господи ну что у вас за характер? Вы понимаете какая история мясо без бокала красного вина это не мясо? Что вы всех людей в алкоголики записываете? Обычно ведут себя так те у которых проблемы с этим, которым вообще незя, но хочется)) У вас как все нормально, нет проблем с этим?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не совсем понимаю как мечты и интересы связаны с финансовыми возможностями
Напрямую. Если вы мечтаете путешевствовать, то это мечта весьма дорогая.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да? По моему морального права предлагать такое нет у здоровых людей
а если он помощь предлагает. Согласна бред, но "старается", мол всегда подстрахую если надо будет, с детьми посижу. Да, Юлю хочу, к тебе все остыло, но с детьми помогу.

Но от помощи ТС зря отказывается
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи ну что у вас за характер? Вы понимаете какая история мясо без бокала красного вина это не мясо? Что вы всех людей в алкоголики записываете? Обычно ведут себя так те у которых проблемы с этим, которым вообще незя, но хочется)) У вас как все нормально, нет проблем с этим?
В каком моем слове вы прочли слово « алкоголик»? blink_rt_40.gif но ваша агрессия как раз на это слово и наталкивает…
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неужели не понятно, что у человека только месяц прошел после всех событий и у нее сейчас болит и ещё долго болеть будет. А вам, конечно, все известно про ее претензии , вынос мозга и прочее... Большая, огромная ошибка ТС в том, что она все это вынесла сюда. Но ее понять можно. Человек сочувствия искал. Но вот женщин, которые тут ярлыки клеят и диагнозы ставят, понимать даже и не хочется.
трезвая оценка ситуации только на пользу. Глядишь, и диалог начнется и дети спокойны будут. Ну что они сейчас видят - рыдающую мать целыми днями?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи ну что у вас за характер? Вы понимаете какая история мясо без бокала красного вина это не мясо? Что вы всех людей в алкоголики записываете? Обычно ведут себя так те у которых проблемы с этим, которым вообще незя, но хочется)) У вас как все нормально, нет проблем с этим?
у нас у всех скоро проблемы начнутся если будем про вашу старость читать постоянно. Я вот ваши темы стороной обхожу , аж до трясучки ваше нытье.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2023 15:31
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
трезвая оценка ситуации только на пользу. Глядишь, и диалог начнется и дети спокойны будут. Ну что они сейчас видят - рыдающую мать целыми днями?
Вы правы. Кстати, детей может мамино угнетенное состояние оттолкнуть и будут убегать в папину семью, чтобы не видеть плачущую мать, потому что ещё возраст незрелый и могут растеряться
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
трезвая оценка ситуации только на пользу. Глядишь, и диалог начнется и дети спокойны будут. Ну что они сейчас видят - рыдающую мать целыми днями?
Ненене… только поддакивание… только сочувствие… даже если муж - не совсем и козел.. а Юлька с ейным мужем вообще не при делах
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да? По моему морального права предлагать такое нет у здоровых людей
Для меня это тоже не нормально,особенно с учетом, что мы еще женаты. Но это его выбор....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
ТС писала что 9 лет назад уже уходила от мужа.. Ну так вот эта ситуация и закрылась. Думаю что тогда у мужа и "оборвалось что то". Он понял, что жена его оставит.. ИМХО

Человек который уже однажды уходил - не работал на сохранение отношений. Когда муж пьяный несся к ним по всему городу, попал в ДТП но все таки доехал и был... прощен, с тех пор думаю не раз упрекался в этом и неиссякаемо " был должен"
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2023 16:15
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС писала что 9 лет назад уже уходила от мужа.. Ну так вот эта ситуация и закрылась. Думаю что тогда у мужа и "оборвалось что то". Он понял, что жена его оставит.. ИМХО Человек который уже однажды уходил - не работал на сохранение отношений. Когда муж пьяный несся к ним по всему городу, попал в ДТП но все таки доехал и был... прощен, с тех пор думаю не раз упрекался в этом и неиссякаемо " был должен"
Он несся в магазин за добавкой, а не к нам. Не надо идеализировать человека из-за того, что он врач. И вообще... заканчивайте.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
И вообще... заканчивайте.
ок
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Напрямую. Если вы мечтаете путешевствовать, то это мечта весьма дорогая.
Всегда есть пути, если очень хочется
Ко всему, что человек желает
Идете работать в туризм и ездите бесплатно по миру в рекламники, даже более того , получаете за это деньги
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если он помощь предлагает. Согласна бред, но "старается", мол всегда подстрахую если надо будет, с детьми посижу. Да, Юлю хочу, к тебе все остыло, но с детьми помогу. Но от помощи ТС зря отказывается
Помогать - обязательно
Я так поняла он предложил жить в семье , а по выходным с Юлей
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Че делается-то... wacko_rt_40.gif
Очки что-ли такие образом пытаются заработать? umnik2_rt_46.gif
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Помогать - обязательно Я так поняла он предложил жить в семье , а по выходным с Юлей
Я думаю, что если бы не попросила его рассказать, то он бы и так с ней встречался и жил в семье, а я бы не знала. Или делала вид.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Я думаю, что если бы не попросила его рассказать, то он бы и так с ней встречался и жил в семье, а я бы не знала. Или делала вид.
Или делала вид… вспомнила про ваш коммент о счастливой семье…
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Почти в процессе. Самооценка ниже плинтуса. Как помочь себе и детям в этот непростой период, чтобы выйти со здоровой головой и без потерь?
На самом деле, главное просто все это пережить. В первые год-два будет ещё колбасить, а может и больше.
Все зависит от вас, как быстро вы сами захотите перевернуть эту страницу.
Очень рекомендую заняться чем то интересным, хобби или какие увлечения. Может работу сменить.

Если станете счастливой без кого- либо, станете по жизни непотопляемой, и с самооценкой будет всегда все отлично)
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
На самом деле, главное просто все это пережить. В первые год-два будет ещё колбасить, а может и больше. Все зависит от вас, как быстро вы сами захотите перевернуть эту страницу. Очень рекомендую заняться чем то интересным, хобби или какие увлечения. Может работу сменить. Если станете счастливой без кого- либо, станете по жизни непотопляемой, и с самооценкой будет всегда все отлично)
Здорово сказано! Спасибо)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Я думаю, что если бы не попросила его рассказать, то он бы и так с ней встречался и жил в семье, а я бы не знала. Или делала вид.
Ох уж эти Юли)))

Марин, вы поймите, если кто-то уже сделал выбор не в вашу пользу и нашел вам замену - значит семьи у вас уже нет.

Начинайте новую жизнь) поверьте, вам понравится)

Главное позаботиться чтобы дети как можно меньше пострадали от всего этого.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр