загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я понимаю Ваши чувства, муж врач -уважаемый человек, не сантехник
А сантехник, человек неуважаемый hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Хорошо, что у мужиков стресс оправдан)) я в реанимации работаю и у меня вот стресса вообще нет, на работе ногти крашу, дома сплю и песни пою, а муж, бедняга, после работы как золушка трудился))) вот бы так и было))) Слабый маленький мальчик и злая сука жена, еще и нарожала тут ему насильно)
По вашему разговору и видно, почему он выпивал и ушел, хоть он и козел, но мозг ему ты ванесла sarcastic_rt_50.gif
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
опять одеяло перетянули, а он конечно не учился,не практиковал и не работал сутками ( как вы сами писали) и уж зарплату в 4 раза ему платят потому что "Вы верили". Он сам по себе такой!
Я этого не говорила. Хочется много написать, но нет смысла, потому что разобраться нужно в себе. Ему я желаю счастья в его новой жизни. Здесь я искала поддержки для себя, а копаться в моем грязном белье уже достаточно) Спасибо за участие и добрые слова ❤️
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
По вашему разговору и видно, почему он выпивал и ушел, хоть он и козел, но мозг ему ты ванесла
Да, виновата только я сто процентов, полностью согласна. И вам спасибо.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Да, виновата только я сто процентов, полностью согласна. И вам спасибо.
Пожалуйста, заходите не стесняйтесь, и вас вылечим sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
так она только ординатуру по сути должна была закончить и подцепила высокооплачиваемого врача.
Стандартная ситуация в медицине, когда молодая медсестра уводит матёрого врача из семьи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Возникало! Я предлагала ему и к психологу идти и кодировку, задолбала его в край этим, он обижался, что я не понимаю его люьовь к хорошему алкоголю. А как его заставить не пить? Рот зашить? Дети его тоже просили. Пока человек сам не захочет и не решит-все бесполезно. Причиной он называет, повторюсь, любовь к хорошему алкоголю и приятное чувство опьянения. Вот любовь вылечила и отлично, я только рада за него в этом смысле.
Это называется алкоголизм.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Мой муж на разговоры всегда отвечал,что не хочет слушать эту чушь. Мои эмоции и переживания для него чушь. Так что со временем я перестала пытаться.
При такой ситуации , отношении к вам в семье - развод должен быть Праздником !! Скоро засияете
Что то мне кажется муженек вернётся
«Они всегда возвращаются» - в какой то рекламе было
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
С тремя детьми и работой можно перестать мечтать. Женщины часто жертвуют своими интересами и мечтами во имя семьи.
Это преступление и лень
Можно найти баланс - ответственно заявляю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Так и было
Было - прошедшее время
Теперь все будет круто
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и вы такая с зп медсестры одна и ипотеку и коммуналку и еду и троих детей поднимали 15 лет)))
Не забываем, там дорогой алкоголь, каждый день smile_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. вы сейчас подчеркнули что и папка он был "так себе"? вас удручает, что он хотел легкости, может он задолбался за 15 лет то. Ну так он же человек и пусть будет счастлив правда, он так "торопился" что ступил в то же "болото" - у женщины ребенок и возможно будут общие - он попадет ровно туда же отчего бежал)
Мне кажется всегда мы попадаем +- туда же от чего бежали тк от себя то не убежишь
Поменяв себя , свое отношение можно прожить жизнь по здоровому сценарию практически с любым человеком
Просто слышать друг друга , соподчиняться что ли
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2023 10:45
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не забываем, там дорогой алкоголь, каждый день
От благодарных выздоравливающих sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Почти в процессе. Самооценка ниже плинтуса. Как помочь себе и детям в этот непростой период, чтобы выйти со здоровой головой и без потерь?
Вы по адресу попали.
Сейчас всё решим.
Подберём самого достойного помогатора, он будет Вас опекать и помогать во всем ближайшие три года.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А сантехник, человек неуважаемый
Ещё как, особенно когда нужен, а не сыскать, у которого руки из правильного места растут sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне кажется всегда мы попадаем +- туда же от чего бежали тк от себя то не убежишь Поменяв себя , свое отношение моде прожить жизнь по здорово сценарию практически с любым человеком Просто слышать друг друга , соподчиняться что ли
и даже скорее в минус... от себя не убежишь, точно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вы по адресу попали. Сейчас всё решим. Подберём самого достойного помогатора, он будет Вас опекать и помогать во всем ближайшие три года.
Ими? rolleyes_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это называется алкоголизм.
Если он за рулём каждый день, да ещё и хирург.
Скорее его алкоголизм у ТС в голове))
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
При такой ситуации , отношении к вам в семье - развод должен быть Праздником !! Скоро засияете Что то мне кажется муженек вернётся «Они всегда возвращаются» - в какой то рекламе было
Он уже предлагал вернуться и жить с нами, но встречаться с ней или приезжать и ночевать с детьми, когда я работаю в ночную смену. Я отказалась.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр