загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если он за рулём каждый день, да ещё и хирург. Скорее его алкоголизм у ТС в голове))
Ну так он же не до усрачки закидывался каждый день)) ТС писала, что до чувства лёгкого опьянения. И специальность бм не обозначали, это кто-то предположил, что хирург. И когда это русскому человеку "за рулём" мешало вечером выпить? ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Внезапно!
Ну не тебя же?
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если он за рулём каждый день, да ещё и хирург. Скорее его алкоголизм у ТС в голове))
Он за рулем каждый день и хирург и выпивал каждый вечер с 18 до того, пока не уснет, бутылку 0.5 или 0.7. По выходным мог 2. Хотите верьте, а хотите нет. 9 лет назад, когда мы жили в другом городе, я уехала от него с детьми, потому что выпивка стала невыносима, приходилось выливать бутылку в раковину, чтобы он не выпивал все то, что ему приносили. И тогда он пьяный сел за руль, попал в дтп, разбил машину и чужой дом, влетел в забор, были огромные убытки, но сам не пострадал, слава богу. Приехал за нами, все забылось и стали жить, он не пил. Потом снова начал. Просто в их семье это нормально, мама тоже часто выпивает. Я узнала это, когда вышла замуж, вместе до свадьбы мы не жили. Когда мама его вышла на пенсию, то с первой пенсии подарила сыну бутылку водки. Внешне все прилично, да, жена виновата всегда, я к этому уже привыкла и поэтому если он сейчас не пьет и не будет пить после развода и дальше, то я только рада, что у детей будет трезвый и счастливый отец.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Он уже предлагал вернуться и жить с нами, но встречаться с ней или приезжать и ночевать с детьми, когда я работаю в ночную смену. Я отказалась.
Ну и зря. Согласились бы. Когда у Вас ночная смена - бм ночует с детьми, когда дневная смена - муж Юлии sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.04.2023 10:57
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
И дети сейчас говорят, что не хотят, чтобы он возвращался. Я хожу, реву дома, а дочь подходит ко мне и говорит о том, что так, мама, лучше будет, ты же сама видишь, посмотри что никто не пьет, не ккрит в квартире, не кричит и не ломает мебель.
Виктор, Россия, Геленджик, 51 год
Виктор, Геленджик, 51 год.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Потеря своей самоидентификации в пространстве 😀
Марина, вот теперь всё ясно в твоей ситуации....когда не ты оставила мужчину, а он оставил тебя......обиду в сторону....постарайся себя поставить на его место....постарайся понять...это основное что тебя выбивает из колеи....
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну и зря. Согласились бы. Конечно да у Вас ночная смена - бм ночует с детьми, когда дневная смена - муж Юлии
Муж Юлии точно так же виноват, что их брак распался, как и я. Надо и правда с ним познакомиться.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Он за рулем каждый день и хирург и выпивал каждый вечер с 18 до того, пока не уснет, бутылку 0.5 или 0.7. По выходным мог 2. Хотите верьте, а хотите нет. 9 лет назад, когда мы жили в другом городе, я уехала от него с детьми, потому что выпивка стала невыносима, приходилось выливать бутылку в раковину, чтобы он не выпивал все то, что ему приносили. И тогда он пьяный сел за руль, попал в дтп, разбил машину и чужой дом, влетел в забор, были огромные убытки, но сам не пострадал, слава богу. Приехал
А, не пил дома, когда был на дежурстве. На дежурствах пил почти постоянно, выпивал. Привозили на машине домой трезвые друзья.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Муж Юлии точно так же виноват, что их брак распался, как и я. Надо и правда с ним познакомиться.
Чей-то бывший козел обязательно чей-то будущий зайчик grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
И дети сейчас говорят, что не хотят, чтобы он возвращался. Я хожу, реву дома, а дочь подходит ко мне и говорит о том, что так, мама, лучше будет, ты же сама видишь, посмотри что никто не пьет, не ккрит в квартире, не кричит и не ломает мебель.
Вам нравятся в доме пьяные крики, ругань, скандалы с ломанием мебели?? blink_rt_40.gif Лично для меня на первом месте тишина в доме и спокойствие детей.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну не тебя же?
Меня? А меня то за что???
А где Николай? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
посмотри что никто не пьет, не ккрит в квартире, не кричит и не ломает мебель.
Теперь ещё и хулиганил в квартире.
А и правда вы чего ревете то? Дочь оказалась мудрее вас и правильно видит ситуацию.
К самооценке, вы жили с чудовищем, от которого ещё и рожали, закрытыми глазами (пил, денег не давал, мебель крушил) и он ушел, а вам ещё хуже?
Может вам дочку послушать? Раз у вас совсем сил думать нет.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И когда это русскому человеку "за рулём" мешало вечером выпить? ))
если каждый день и по многу, то особо не порулишь , а оперировать....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
, а оперировать
Это был лишний кусок селезёнки.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вам нравятся в доме пьяные крики, ругань, скандалы с ломанием мебели?? Лично для меня на первом месте тишина в доме и спокойствие детей.
Это да. Но я все время чувствовала и чувствую сейчас, что виновата. Всегда и во всем. Вот и люди написали, что мозг выношу)) А как надо было жить мне с ним, чтобы он не пил, не знаю. Периодами же было очень хорошо, но все равно я всегда была одна, чувстовала себя одинокой рядом с ним. Даже с детьми гуляли не с мужем, а со свекром)) Муж всегда говорит, что если надо что, то ты папу проси, а то я врач, а не сантехник/электрик и тд
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Теперь ещё и хулиганил в квартире. А и правда вы чего ревете то? Дочь оказалась мудрее вас и правильно видит ситуацию. К самооценке, вы жили с чудовищем, от которого ещё и рожали, закрытыми глазами (пил, денег не давал, мебель крушил) и он ушел, а вам ещё хуже? Может вам дочку послушать? Раз у вас совсем сил думать нет.
Я уже давно поняла, что мои дети намного умнее их родителей.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
если каждый день и по многу, то особо не порулишь , а оперировать....
Сразу видно, что вы не медработник и не знаете этой кухни)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Меня? А меня то за что??? А где Николай?
Николай ещё молодой, рано ему медсестру)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Николай ещё молодой, рано ему медсестру)
Когда будет старый, нужен будет врач, а не медсестра.
И вообще. Это его зона ответственности. Назначим, никуда не денется.
Нужно мебель ломать, значит будет ломать!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Когда будет старый, нужен будет врач, а не медсестра. И вообще. Это его зона ответственности. Назначим, никуда не денется. Нужно мебель ломать, значит будет ломать!
У ней ипотека и автокредит rtfm_rt_52.gif Куда ей в лес то ехать?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр