загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я НЕ знаю много таких пар
У меня папа младше на два года, свекр, муж был младше, у брата жена старше на 7. То, что ты не знаешь, ни о чем не говорит. Часто ты просто и не в курсе. Как-будто общаясь, все возраст сообщают, как тут.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У папы вторая на 12 была младше) в итоге счастлив именно в нынешнем браке).
Здоровья, Счастья и Удачи ему!!!!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы вам возле авы на 10 лет меньше поставила. В реале не видела, но если фото совпадают, то отпад.
И в реале Оля выглядит очень молодо.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Здоровья, Счастья и Удачи ему!!!!
Спасибо!)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нормой всегда были ровесники.
Да конечно (сарказм) . Мужик должен быть старше, физиология разная.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2023 12:46
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот, когда заносит кого-то, да, осадить нужно и вернуть в реальность. Здесь согласна. Вчера сидели на лавочке в парке. Идут две пожилые женщины, ну бабульки уже практически. И одна другой рассказывает, как за ней в очереди мужчина пытался приударить. Осмелюсь предположить, что и там есть жизнь))) в том возрасте. А если ещё и без пары люди, то могут и семьи ещё создавать. На помойку жизни особо никто добровольно не идёт. Поэтому я за уважение к чужим границам, возрасту и личной жизни
Дяде мужа 80 лет, он моей маме в Одноклассниках открыточки присылает к праздникам. Тут же к ней на страничку прибегают бабушки ревновать. biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
непонятная фигня какая то.. твой муж не такой был или не мужик? или единственный в своём роде или твоя душа ему пофиг была, только на тело повёлся?
Ну, он явно запал сначала на тело, а потом разглядел остальное, полюбил. Но утверждать, что моя душа для него была на первом месте, точно бы не стала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
на основании чего
Того же, что и ты себя girl-dance_rt_72.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дяде мужа 80 лет, он моей маме в Одноклассниках открыточки присылает к праздникам. Тут же к ней на страничку прибегают бабушки ревновать.
mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дяде мужа 80 лет, он моей маме в Одноклассниках открыточки присылает к праздникам. Тут же к ней на страничку прибегают бабушки ревновать.
Есть она страсть-то grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня папа младше на два года, свекр, муж был младше, у брата жена старше на 7. То, что ты не знаешь, ни о чем не говорит. Часто ты просто и не в курсе. Как-будто общаясь, все возраст сообщают, как тут.
Я в своей среде общаюсь. Таких пар не знаю.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А он и не говорил, я сама это почувствовала))
Ну хорошо. Хотя я сколько тебя читала, считаю что ты просто недооценивать свою внешность.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть она страсть-то
Ага. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да)) Сделайте одолжение, пожалуйста))) Может быть честный взгляд, без прикрас, заставит меня уйти отсюда))) Фото есть в анкете)))))))
Сергей, к сожалению, Вы из другого региона, селяви))))
А так шикарный мишка на фотке wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, он явно запал сначала на тело, а потом разглядел остальное, полюбил. Но утверждать, что моя душа для него была на первом месте, точно бы не стала.
Юль.. без души никакого семейного счастья не было бы и близко. на с-се месяц-два в лучшем случае всё продержится. если вместе жить под одной крышей.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да конечно (сарказм) . Мужик должен быть старше, физиология разная.
Лёш, так известно же, что женская физиология как раз расцветает после определенного возраста, когда мужская увы, начинает угасать blush_rt_40.gif . Мы меняемся местами с возрастом
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2023 12:50
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Всю тему не читала, но последние 5 страниц... Удручающее впечатление. Что то спорим, выясняем, унижаем оскорбляем, толку то что?

По теме, длинные густые волосы это супер. Природа не наградила. Самые длинные чуть ниже плеч где то до 30.
Ну что тут уж поделаешь. Всегда с завистью смотрю на обладательниц красивых волос. Даже каре на густых волосах совсем по другому смотрится, чем на редких и тонких.
И если с весом и состоянием мышц можно человека как то упрекнуть, то уж с качеством волос, наличием морщин и прочим... Это уже моветон. Но есть способы: пластика, наращивание волос даже пересадка. Люди с финансами кромсают себя, даже ноги удлиняют. Счастливы ли они от этого? Часто тело отреставрировано, а внутри полный писец.
Штукатурка новая, а канализация ни к черту.

Может логичнее принять себя таким как есть, стараться сохранить здоровье и радоваться тому что активен...

И да, мне бесполезно отращивать волосы, недавно дорастила до плеч, сделала биохимию и это был писец. Срезала сейчас, теперь восстанавливаю.
И да моя вторая свекровь лет с 35 стала носить парики, всегда красивая прическа, но в 70 она абсолютно лысая с пушком как у младенца. Это жуткое зрелище
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лёш, так известно же, что женская физиология как-то раз расцветает после определенного возраста, когда мужская увы, начинает угасать . Мы меняемся местами с возрастом
у нас тоже количество переходит в качество)) так что не надо тут наговаривать))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас тоже количество переходит в качество)) так что не надо тут наговаривать))
Молчу-молчу silence_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А он и не говорил, я сама это почувствовала))
Ну хорошо. Хотя я сколько тебя читала, считаю что ты просто недооцениваешь свою внешность.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр