загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нашла, но не рискнула бы 😱 «Пульсирующая» диета Водяновой для быстрых результатов «Пульсирующую» диету достаточно сложно выдержать без подготовки. Суть её заключается в том, чтобы употреблять основное количество пищи утром, а дальше — меньше. Получается вот такой график. Каждый последующий прием пищи у Натальи еще более скудный, чем предыдущий. Утром, до 10-00, можно употреблять абсолютно любые блюда, а после полудня количество еды резко снижается. Такая схема обеспечив
Человек должен за день, один раз, хорошо вспотеть (от физической нагрузки) и хоть раз
хорошо проголодаться. Всёёёё)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Человек должен за день, один раз, хорошо вспотеть (от физической нагрузки) и хоть раз хорошо проголодаться. Всёёёё)))
То есть 5 минут кекса фсее решит? lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Всю тему не читала, но последние 5 страниц... Удручающее впечатление. Что то спорим, выясняем, унижаем оскорбляем, толку то что? По теме, длинные густые волосы это супер. Природа не наградила. Самые длинные чуть ниже плеч где то до 30. Ну что тут уж поделаешь. Всегда с завистью смотрю на обладательниц красивых волос. Даже каре на густых волосах совсем по другому смотрится, чем на редких и тонких. И если с весом и состоянием мышц можно человека как то упрекнуть, то уж с качеством волос, нали
У знакомой дочке 14 лет. Алопеция. С 3 лет начали волосы выпадать и сейчас реденький пушок на голове. Ходит в парике, высока, стройная, как куколка. Вот где жуть. А в 70 лет это я считаю норма.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У знакомой дочке 14 лет. Алопеция. С 3 лет начали волосы выпадать и сейчас реденький пушок на голове. Ходит в парике, высока, стройная, как куколка. Вот где жуть. А в 70 лет это я считаю норма.
Жуть в том, что свекровь с 35 лет постоянно в парке и свои волосы угробила.
А то что парики у той девушки, бывает. Волосы вообще сильно реагируют на состояние здоровья.

Дочитала, 14 лет... Тяжело ей конечно. Сверстники бывают очень жестокими.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 24.04.2023 13:54
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У знакомой дочке 14 лет. Алопеция. С 3 лет начали волосы выпадать и сейчас реденький пушок на голове. Ходит в парике, высока, стройная, как куколка. Вот где жуть. А в 70 лет это я считаю норма.
Это не лечится? Бедная девочка...
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть 5 минут кекса фсее решит?
Екс в допы должен входить и минут 5 я думаю, маловато будет, не пропотеешь как следует)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Екс в допы должен входить и минут 5 я думаю, маловато будет, не пропотеешь как следует)))
Да, но Водяновой все не станут))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы вам возле авы на 10 лет меньше поставила. В реале не видела, но если фото совпадают, то отпад.
Да я б поставила, если бы полфорума уже давно не знали сколько мне на самом деле biggrin_rt_40.png .
В жизни я себе меньше нравлюсь, чем на фото, но, в принципе, ничего. Только мужчины 50+ на мой лишний вес жалуются, говорят, что им больше 50 кг на ручках носить уже доктор не разрешает ((
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У знакомой дочке 14 лет. Алопеция. С 3 лет начали волосы выпадать и сейчас реденький пушок на голове. Ходит в парике, высока, стройная, как куколка. Вот где жуть. А в 70 лет это я считаю норма.
У моей приятельницы девочка с детства тоже без волос совсем. Очень жизнерадостный ребенок. В коледже начала парики носить, но сейчас бросила уже, ей лет 18 кажется. Со стороны - вообще без комплексов. Что там в душЕ не знаю конечно.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, но Водяновой все не станут))
Смысл на неё равняться ?)) Я думаю, там не всё на ексе и генетике заточено)Хороший кровоток в теле (бурлящая река, в противное болоту), есть залог здоровья и активного долголетия))) Но женщины выбирают крема и диеты)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да я б поставила, если бы полфорума уже давно не знали сколько мне на самом деле . В жизни я себе меньше нравлюсь, чем на фото, но, в принципе, ничего. Только мужчины 50+ на мой лишний вес жалуются, говорят, что им больше 50 кг на ручках носить уже доктор не разрешает ((
А эти мужчины, 50+, сами то стройны и поджары? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А эти мужчины, 50+, сами то стройны и поджары?
По умолчанию, богатыри мы)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
По умолчанию, богатыри мы)))
Это хорошо.)) А то чаще сам колобок, а претензии женщине предъявляет.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это хорошо.)) А то чаще сам колобок, а претензии женщине предъявляет.
А колобка в итоге хитрая женщина слопала, знаем)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да я б поставила, если бы полфорума уже давно не знали сколько мне на самом деле . В жизни я себе меньше нравлюсь, чем на фото, но, в принципе, ничего. Только мужчины 50+ на мой лишний вес жалуются, говорят, что им больше 50 кг на ручках носить уже доктор не разрешает ((
Вот бяда-бяда, огорчение sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
По умолчанию, богатыри мы)))
КрасавцЫ grin-ast_rt_40.gif все, как один.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
А колобка в итоге хитрая женщина слопала, знаем)))
Ну Вы-то чего ещё свободны? ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
А колобка в итоге хитрая женщина слопала, знаем)))
Вывод - держаться подальше от хитрых рыжих женщин girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вывод - держаться подальше от хитрых рыжих женщин
Чей-то от рыженьких подальше? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
КрасавцЫ все, как один.
Да, вон Владимиру Владимировичу 70 лет, а женщины всего мира от него млеют)) И мы не хуже)))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр