загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Юль.. без души никакого семейного счастья не было бы и близко. на сексе месяц-два в лучшем случае всё продержится. если вместе жить под одной крышей.
Конечно. Но если мужчина тебя не хочет, никакая самая распрекрасная душа брак не спасёт.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну хорошо. Хотя я сколько тебя читала, считаю что ты просто недооцениваешь свою внешность.
Поддерживаю… надо Дашуне что-то придумать с этим…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Всю тему не читала, но последние 5 страниц... Удручающее впечатление. Что то спорим, выясняем, унижаем оскорбляем, толку то что? По теме, длинные густые волосы это супер. Природа не наградила. Самые длинные чуть ниже плеч где то до 30. Ну что тут уж поделаешь. Всегда с завистью смотрю на обладательниц красивых волос. Даже каре на густых волосах совсем по другому смотрится, чем на редких и тонких. И если с весом и состоянием мышц можно человека как то упрекнуть, то уж с качеством волос, нали
Наташ, как ты права)) толку изъедать себя по поводу того, чего нет, надо жить в том теле, которое дано свыше и радоваться с теми людьми, которые тебя принимают всю, как есть))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видно, что ограничивает себя сильно. В 41 обмен веществ другой, нежели в 20. Но про нее нигде ничего толком. Как инопланетянка.
Кузнецова Анна Юрьевна, зам председателя ГосДумы, 7 детей. Тоже около 40. Не думаю, что ограничивает себя прямо сильно. При такой работе на маковой росинке долго не протянешь. Ну следит за собой безусловно, что нормально для человека
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну хорошо. Хотя я сколько тебя читала, считаю что ты просто недооценивать свою внешность.
Есть немного. Но внешность и тело не имеют никакой ценности, если сам человек не вызывает эмоций. Поэтому мне важно в первую очередь быть привлекательной как человек и как женщина, и только во вторую очередь - как женщина с приятной внешностью
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2023 13:00
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да)) Сделайте одолжение, пожалуйста))) Может быть честный взгляд, без прикрас, заставит меня уйти отсюда))) Фото есть в анкете)))))))
Вполне приятный мужчина.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Кузнецова Анна Юрьевна, зам председателя ГосДумы, 7 детей. Тоже около 40. Не думаю, что ограничивает себя прямо сильно. При такой работе на маковой росинке долго не протянешь. Ну следит за собой безусловно, что нормально для человека
Она и выглядит на свой возраст в своем весе)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Есть немного. Но внешность и тело не имеет никакой ценности, если сам человек не вызывает эмоций. Поэтому мне важно в первую очередь быть привлекательной как человек и как женщина, и только во вторую очередь - как женщина с приятной внешностью
Это только здесь тебя могут, как человека разглядеть и то не факт. А в реале при встрече оценят сначала внешность, потом все остальное.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нашла, но не рискнула бы 😱

«Пульсирующая» диета Водяновой для быстрых результатов
«Пульсирующую» диету достаточно сложно выдержать без подготовки. Суть её заключается в том, чтобы употреблять основное количество пищи утром, а дальше — меньше.

Получается вот такой график.


Каждый последующий прием пищи у Натальи еще более скудный, чем предыдущий.

Утром, до 10-00, можно употреблять абсолютно любые блюда, а после полудня количество еды резко снижается.

Такая схема обеспечивает быстрое сжигание жировых отложений и препятствует образованию новых, а также предотвращает мучительное чувство голода, благодаря утренней «загрузке».

Примерное меню на день на диете Водяновой
Перед завтраком: стакан воды или отвара шиповника
Завтрак: любое блюдо — строго (!) до 10-00, порция не более 250 граммов
Первый перекус: чай с молоком и медом
Обед: овощной салат, обезжиренный йогурт или творожок
Второй перекус: травяной чай с лимоном и ложкой меда
Полдник: чай без сахара и молока
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в реале при встрече оценят сначала внешность, потом все остальное.
Поэтому раньше я переживала на свиданиях). Дальше оценки внешности не заходило, то душа кривая, то характер не тот, то не Агонь mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2023 13:09
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нашла, но не рискнула бы 😱 «Пульсирующая» диета Водяновой для быстрых результатов «Пульсирующую» диету достаточно сложно выдержать без подготовки. Суть её заключается в том, чтобы употреблять основное количество пищи утром, а дальше — меньше. Получается вот такой график. Каждый последующий прием пищи у Натальи еще более скудный, чем предыдущий. Утром, до 10-00, можно употреблять абсолютно любые блюда, а после полудня количество еды резко снижается. Такая схема обеспечив
Дану нафиг. Будем толстеть понемногу. Сало с Бородинским хлебом никто не отменял beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дану нафиг. Будем толстеть понемногу. Сало с Бородинским хлебом никто не отменял
Ты умеешь соблазнить girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты умеешь соблазнить
А то wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нашла, но не рискнула бы 😱 «Пульсирующая» диета Водяновой для быстрых результатов «Пульсирующую» диету достаточно сложно выдержать без подготовки. Суть её заключается в том, чтобы употреблять основное количество пищи утром, а дальше — меньше. Получается вот такой график. Каждый последующий прием пищи у Натальи еще более скудный, чем предыдущий. Утром, до 10-00, можно употреблять абсолютно любые блюда, а после полудня количество еды резко снижается. Такая схема обеспечив
Я как-то питались так, когда была в сильном стрессе, похудела пипец как))
Для желудка не очень)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я три раза перечитала ее меню и заглавие. Сначала подумала, что это водный режим, не поняла, где еда sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я как-то питались так, когда была в сильном стрессе, похудела пипец как)) Для желудка не очень)
Наверное, это временное питание. Ну невозможно жить на одном чае hmm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, это временное питание. Ну невозможно жить на одном чае
Да и сил на таком питании не будет)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да и сил на таком питании не будет)
Это не питание. Это диета.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да и сил на таком питании не будет)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У меня вторая БЖ была младше меня на 8 лет)) Блин, не могу этот барьер перейти, и оглянуться на ровесниц))) Хоть застрелите))
Паспорт у всех спрашиваете? )
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр