загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Плохой кровоток, почти всегда ведет к повышенному АД, повышенному сахару и как следствие к избыточному весу(
У меня было наоборот. Сбросил вес, и все параметры - кровь давление пришли в норму
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В этом определенно есть смысл. Сколько раз в сутки вы питаетесь? Как заставляете себя потеть?
Один-два раза, в основном белки и жиры. "Германа" бью)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Один-два раза, в основном белки и жиры. "Германа" бью)))
А углеводы где берёте? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня было наоборот. Сбросил вес, и все параметры - кровь давление пришли в норму
Алексей, вы исключительный человек)) Главное здоровье поправилось, а остальное мелочи жизни)
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А углеводы где берёте?
Между белками и жирами проскакивают))) А вообще, трудно найти продукты совсем не содержащие углеводы)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Алексей, вы исключительный человек)) Главное здоровье поправилось, а остальное мелочи жизни)
Ирония? Я не в обиде, просто по здоровью были большие проблемы в свое время, и в этом вопросе готов делиться опытом.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ирония? Я не в обиде, просто по здоровью были большие проблемы в свое время, и в этом вопросе готов делиться опытом.
От души порадовался за вас) Не ищите черную кошку в аквариуме)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
в универе я уже очень хорошо ориентировалась в своем здоровье. Может потому, что жила вдали от мамы с 17 лет
Я интересовалась другими вещами, не зацикливалась на этом. Спорт, учеба, все ок.
Максимум- у нас был профилакторий, проходишь обследование, получаешь талоны на бесплатные обеды.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Да.. уж...( Обычной женщине со мной будет не интересно( Я смотрю на мир с другого ракурса и точно понимаю, что Мир совсем не такой, как нам его показывают((
Угу. Я тоже так всегда говорила про мужчин )). Пока не встретила человека почти во всем похожего на меня. Тогда я поняла, что 2 "необычных" в одном доме -это перебор ))
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Угу. Я тоже так всегда говорила про мужчин )). Пока не встретила человека почти во всем похожего на меня. Тогда я поняла, что 2 "необычных" в одном доме -это перебор ))
Так бывает, когда похожие люди живут в противофазе (вычитание). Надо было развернуть всё в фазу (сложение)))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, он явно запал сначала на тело, а потом разглядел остальное, полюбил. Но утверждать, что моя душа для него была на первом месте, точно бы не стала.
Вряд ли только одно тело)) Скорее всего, ещё и глаза, голос, улыбка...))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Паспорт у всех спрашиваете? )
Зачем)) Достаточно посмотреть в глаза при встрече)) Как здесь, в одной из тем написали, что сканирование занимает 2 секунды)) Ответ будет получен по завершении))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сергей, к сожалению, Вы из другого региона, селяви)))) А так шикарный мишка на фотке
Анна, Вы очень тактичны!)) Вам отдельное спасибо!))
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Ээээ, народ. Вы че про давление тут заголосили, алееее sarcastic_rt_50.gif Кирилл клонировался или че? dash1_rt_102.gif
Утром на что настрой был? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вполне приятный мужчина.
Юля, за комплимент, огромное спасибо!)) Засмущали))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это хорошо.)) А то чаще сам колобок, а претензии женщине предъявляет.
Ладно-ладно, сразу прям колобок)) Не такой уж, и не колобок, и претензий не предъявляю))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё не совсем)) после 40 ощутимо)) надо бежать в два раза быстрее, чтобы оставаться на месте хотя бы))
В 40 ещё норм)) Это после 50, вот там уже точно в два раза быстрее, чтоб на месте, и в три раза, чтобы скинуть)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В 40 ещё норм)) Это после 50, вот там уже точно в два раза быстрее, чтоб на месте, и в три раза, чтобы скинуть)))
Куда там бежать-то надо? Я что-то нить беседы потеряла hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Куда там бежать-то надо? Я что-то нить беседы потеряла
Да и ладно, всё равно уже никто ничего не помнит)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я интересовалась другими вещами, не зацикливалась на этом. Спорт, учеба, все ок. Максимум- у нас был профилакторий, проходишь обследование, получаешь талоны на бесплатные обеды.
Ну я тоже не зациливалась особо, но на первом курсе пролежала в больнице почти месяц.
Просто удивило, что на тебя пиявок насажали, а ты не помнишь зачем.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр