загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Спасибо. Тоже решила показать лицо)))
Шикарная give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не уходи далече от темы) что ты хочешь за секс? )
Во первых, уходишь ты от ответа. Я тебя спросил ты не ответила. nono_rt_50.gif
Во вторых, где ты увидела что я писал про абсолютную оценку с-са? dntknw_rt_60.gif
Яж написал - относительно друг друга.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Шикарная
mishka.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А как определяется это? Кто? Если оба сильно хотят? Если он хочет, а она совсем нет, понятно. Он вино, кино и домино, а она ему писечку с недовольным видом.
Ну яж выше написал. Оба и взаимно.
А раз он хочет, а она нет, то получается, что она думает, что делает ему одолжение. Стало быть она думает что он ей должен.
Следущий воппрс, определиться с тем, что думает он?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Харизма, ниче не поделать...
Дааа... beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, дураки, что с них возмешь. Чаще даже дуры.
Дура куда то тащит, но она же кого то тащит? Тот кто за ней тащиться кто? То же дурак! beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Иваново писал:
Я знаю. С одной стороны, я стебусь. А с другой - раздражают эти ярлыки.
А почему один? Че бабу не нашёл ещё? Роешься? Или то же во власти стереотипов?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну яж выше написал. Оба и взаимно. А раз он хочет, а она нет, то получается, что она думает, что делает ему одолжение. Стало быть она думает что он ей должен. Следущий воппрс, определиться с тем, что думает он?
Он думает, что может её купить. Но ничего хорошего из этого не выйдет)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Иваново писал:
Простите за аватарку. Вы очень красивы. И пусть меня Аленем назовут.
Во! Молодец! good2_rt_68.gif
Так держать!
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дааа...
girl-dance_rt_72.gif good2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дура куда то тащит, но она же кого то тащит? Тот кто за ней тащиться кто? То же дурак!
Так не понимают, че)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он думает, что может её купить. Но ничего хорошего из этого не выйдет)
Почему ты так думаешь?
Может он как бы извиняясь вымаливает пирожок sorry_rt_48.gif И радуется получая его.
И осознает, что он в долгу неоплаченом.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Боже упаси читать детям сказки! Особенно про Золушку, принцесс, Василис прекрасных и прочую романтическую муть. Не дай бог в детской голове застрянет. А то вырастет, либо принца ждать будет, либо из рукавов еду доставать и по ночам ковры ткать... Лучше сразу Булгакова, чтоб с детства знала, что " Люди как люди. Любят деньги ......квартирный вопрос только испортил их…"
Во всех сказках принцы женились на принцессах или как минимум дворянского статуса. Странно, что родители не делают на этом акцент.
И девочка из обычной семьи, при адекватных родителях, никак не будет ждать принца.
А про деньги, они сами быстро сориентируются в обществе.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему ты так думаешь? Может он как бы извиняясь вымаливает пирожок И радуется получая его. И осознает, что он в долгу неоплаченом.
Потому что самый сладкий пирожок, если женщина сама хочет именно этого мужчину. Как-то так, наверное.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во всех сказках принцы женились на принцессах или как минимум дворянского статуса. Странно, что родители не делают на этом акцент. И девочка из обычной семьи, при адекватных родителях, никак не будет ждать принца. А про деньги, они сами быстро сориентируются в обществе.
От осинки не родятся апельсинки. Если мама за деньги, то и дочь такая же вырастет. Если мама чувства ставит на первое место, дочка тоже так будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Потому что самый сладкий пирожок, если женщина сама хочет именно этого мужчину. Как-то так, наверное.
Ой не. Ни че ты в пирогах не понимаешь. Да и откуда тебе опыта набраться umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А как определяется это? Кто? Если оба сильно хотят? Если он хочет, а она совсем нет, понятно. Он вино, кино и домино, а она ему писечку с недовольным видом.
Реальная мечта многих мужчин: с-с-встречи, ты с-с,тебе с-с и все, обоюдно, приятно и по взаимному согласию.
Т.е. мужчина пришел сам с собой (без тортика, рыбки, клубники), у вас же любофь и никто никому ничего не должен. Разве так устроит?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
От осинки не родятся апельсинки. Если мама за деньги, то и дочь такая же вырастет. Если мама чувства ставит на первое место, дочка тоже так будет.
Тогда откуда столько леписинок? которым подавай сразу машину, квартиру и лучше не работать и жить путешествия?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во первых, уходишь ты от ответа. Я тебя спросил ты не ответила. Во вторых, где ты увидела что я писал про абсолютную оценку секса? Яж написал - относительно друг друга.
И не отвечу, потому как ответ очевиден. sarcastic_rt_50.gif
Давай разовьемся в не абсолютную оценку (типа купить духи, чулки?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Реальная мечта многих мужчин: секс-встречи, ты секс,тебе секс и все, обоюдно, приятно и по взаимному согласию. Т.е. мужчина пришел сам с собой (без тортика, рыбки, клубники), у вас же любофь и никто никому ничего не должен. Разве так устроит?
Это у вас наверное у москвичей.
Разные мужчины бывают. И у меня мало моих друзей и знакомых которые захотят твой вариант.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр