загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Не для себя.. Если бы не было мужчин, женщины бы ходили в чем удобно, размножались бы почкованием и царил бы мир и покой, ты (вы) это делаешь для мужчин.....Теперь возьми и посчитай стоимость твоих бельев духов, чулок, платьев, туфелек и косметики...которые ты купила, выбрала и надела для него, придя на это свидание, а он только умылся, побрился, да подпоясался... Выйдет тысяч на 50-100, ну у кого то и на пол ляма...это разве соизмеримо с рыбкой, унылым букетом срезанных роз или безвкусной чашк
rofl_rt_56.gif
Мужикам это нафиг не надо. Это вы друг перед дружкой выпендирваетесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Мужчина просто так сам не захочет. Это закон сохранения энергии, и мужчины уважают стандарты. Женщина устанавливает свои собственные стандарты, мужчина либо следует им, либо отходит в сторону.
Мужчина либо делает по стандарту либо кабы абы по ТУ sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Просто так сам не захочет? Это как? Поясните? Вот Тоша. Он сам деньги на Вас тратил или Вы ему говорили, что хочу то и то, а иначе мимо?
Тогда всем был хорош, кроме того что иногда надо быть и плохим comando_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Получается, Вы его не любили, а пользовались? Может он испортился именно после Вас? Когда осознал, что все его старания привели ни к чему? И что Вы встречались и с ним, и с другим, а он как дурак, подарки дарил? Любил даже, наверное?
Да фсё иза бап! ireful3_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да фсё иза бап!
Нужно писать "Шерше ля фам" - и суть та же, и никто обижаться не будет grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Я смотрела на него. Смотрела, как он себя ведет и проявляет. Многое мне нравилось. Но не хватило самой малости. Самое главное , что этот человек не считает что им пользовались. И я так не считаю. Но это мы так считаем. А вам, конечно, виднее )))))
Смутило не то, что вам "не хватило малости", а то, что сообщили вы ему об этом, когда с другим уже заявление в загс решили подать (до последнего продолжая брать подарки - по вашим же словам). Как-то непорядочно. Даже если он так не считает.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2023 10:00
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Просто так сам не захочет? Это как? Поясните? Вот Тоша. Он сам деньги на Вас тратил или Вы ему говорили, что хочу то и то, а иначе мимо?
Я так и не научилась просить чужих людей не родственников, за всю свою долгую жизнь, просить могла только мужей, поскольку это уже близкий человек..... Тоша сам все делал с присказкой "ты вот как то обмолвилась, что тебе нравится...". А одежда обувь, духи и прочее всегда покупалась под соусом"а поехали в супермаркет, обувь мне нужно, заодно и тебе купим, хочешь ? Ты же знаешь, я же шмоточник". Я обалдевала сначала, при этом сразу ему говорила, ты то купишь, пожалуйста, если хочешь, но имей ввиду я тебе ничего не должна)))))) Я не придумываю, все действительно было так..Просто конфетно-букетный.......При этом внимание, я не была его девушкой, не считалась его женщиной, он сам обозначал этот этап как "мы только узнаем друг друга, я без претензий") и при этом он всегда сам стремился помочь по разному. Видимо кайфовал от этого. Я не умею требовать или просить, я просто смотрю как человек себя ведет. С другой женщиной, которой он сразу дико понравился, он вел себя абсолютно по другому. Первое время он делился, потом я сказала, что я не его мамочка и пусть они там как нибудь сами разбираются . Еще раз говорю, все мы женщины разные, шаблонов нет.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 26.04.2023 09:48
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Ага, "пользовала бедного несчастного "и в хвост и в гриву. Я смотрела на него. Смотрела, как он себя ведет и проявляет. Многое мне нравилось. Но не хватило самой малости. Самое главное , что этот человек не считает что им пользовались. И я так не считаю. Но это мы так считаем. А вам, конечно, виднее )))))
Вполне возможно, что Вы правы. Вам действительно виднее.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда всем был хорош, кроме того что иногда надо быть и плохим
Вообще не про плохое речь а про одинаковые книжки прочтённые в детстве и одинаковый уровень образования и интересов. Деньги и подарки - это еще далеко не все, хотя это база,... Но только база, нельзя мерять все на "ой, хороший, заботливый, деньги есть, что тебе еще надо, это примитивно. ..У нормальной женщины и самой всегда деньги будут.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 26.04.2023 09:57
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смутило не то, что вам "не хватило малости", а в том, что сообщили вы ему об этом, когда с другим уже заявление в загс решили подать (до последнего продолжая брать подарки - по вашим же словам). Как-то непорядочно. Даже если он так не считает.
Нет, это в тексте так я выразилась видимо))) сообщила я Тоще когда я решила начать отношения с другим. Прямо вот помню этот момент. На что последовала странная реакция." Пошли тебе босоножки купим. Я говорю "зачем") он говорит "могу я хорошему человеку на прощание подарок сделать или нет? Ты удивительная , я буду вспоминать, давай на связи, ты ведь всегда мне поможешь и бла была бла куча слов мне хороших)))) пошли купили босоножки. Посидели в ресторане, я прямо там и сказала Тоше про этот сайт. . И распрощались. После чего я Тоша зарегистрировался здесь, а я сама начала отношения с другим. Просто тот другой был активнее, быстрее, наглее , нахрапистее может быть, я не знаю. заявление в ЗАГС было подано через два месяца, после начала отношений ,к тому моменту Тоша уже вовсю с девушкой с этого сайта встречался .В общем. Не торопитесь девушки замуж. Если мужчина вас торопит значит что-то не то. Минимум год нужен.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 26.04.2023 10:48
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Нет, это в тексте так я выразилась видимо сумбурно)))) сообщила я Тоще когда я решила начать отношения с другим. Прямо вот помню этот момент. На что последовала странная реакция." Пошли тебе босоножки купим. Я говорю "зачем") он говорит "могу я любимой девушке на прощание подарок сделать или нет? Ты удивительная , я буду вспоминать, давай на связи, ты ведь всегда мне поможешь и бла была бла куча слов мне хороших")))) пошли купили босоножки. Посидели в ресторане. И распро
Значит, это не она так себя "поставила", а он попытался "клин клином", но не получилось, так и живёт с нелюбимой.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Значит, это не она так себя "поставила", а он попытался "клин клином", но не получилось, так и живёт с нелюбимой.
А я пытаюсь сказать что нет слова "поставила". Ей просто это не нужно. Ей, той женщине нужен определённый мужчина в доме. Мужчина -аксессуар. И она его имеет. Она имеет то, что хочет. Тоша имеет то, что хочет. Когда он встречался со мной, аксессуаром бы ему быть никто не позволил, быстро вымели бы на помойку, мне просто это не надо. Я вообще не видела чтобы он ленился. Просто у всех свои хотелки, разные они разный рисунок в голове. Я не знаю как сейчас у них. Недавно сообщил мне, что в отпуск едет Один. Опять у меня в голове не укладывается, что за прикол в отпуск без семьи ездить , но это уже их тараканы. Их норма.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 26.04.2023 10:21
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужикам это нафиг не надо. Это вы друг перед дружкой выпендирваетесь.
Согласна на все 100500 good2_rt_68.gif а наряжаемся мы для других женщин, чтоб в их глазах увидеть блеск. Ни один мне не сказал: о! какое платье, где купила sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна на все 100500 а наряжаемся мы для других женщин, чтоб в их глазах увидеть блеск. Ни один мне не сказал: о! какое платье, где купила
А мне делают комплименты, недавно комплимент коричневому платью длинному свободному кстати сделали. Мужчина сказал " какое невероятно красивое у тебя платье") на что я сказала "что-то я не поняла, а я сама как??? )))) Чет у меня платьев столько...... Слышу от мужчин " нравится, что ты всегда в платьях" очень часто. Стала старше, перешла на платья, это очень удобнл . Из брюк только джинсы и штаны кожаные. Все.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 26.04.2023 11:13
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна на все 100500 а наряжаемся мы для других женщин, чтоб в их глазах увидеть блеск. Ни один мне не сказал: о! какое платье, где купила
Вот же, никогда еще ни для одной женщины не довелось наряжаться )))))) Мне на них и на из мнение.....как то наплевать ..... с высокой секвойи ))))))) и)))) не знаю даже, хорошо это или плохо)))))) но сама обожаю смотреть на красивых женщин, красиво одетых, ухоженных )))) эстетическое удовольствие никто не отменял)))))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 26.04.2023 10:58
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
пошли купили босоножки
Босоножки мозоли не натерли? Приличная женщина возвращает подарки или компенсирует затраты
Неужели Вы не знали?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Босоножки мозоли не натерли? Приличная женщина возвращает подарки или компенсирует затраты Неужели Вы не знали?
)))))))) какой Вы очаровательный кудрявый рыжий тролль без фото. Ну давайте уж и все деньги потраченные на кофе, цветы и рестораны всем ухаживающим возвратим в случае невозможности отношений)))) я даже умилилась от этой Вашей придумки )))) вы душка))пользуйтесь своим лайфхаком самостоятельно, мне он не подходит и не только мне а вообще всем женщинам, за которыми ктото ухаживает . ))) предвижу следующей репликой с Вашей стороны что-то более агрессивное, но вы не утруждайтесь , ответа не последует) могу только сказать одно. Единственное, что следует возвращать это помолвочное кольцо. А подарки и ухаживания они на то и подарки и ухаживания. Они безвозвратные. )))) иначе они будут называться не подарками и ухаживаниями, а "подкупом или "взяткой должностному лицу ")))) но это другой случай, другие отношения, другие суммы.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 26.04.2023 11:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сама любого кто согласится и более-менее подходит возьмёшь? я не хочу больше все эти метания с разводами потом. надо уже насовсем. если сходиться и жить вместе, то уже без заднего хода. не просто всё.
А чо не устраивало то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот Вы интересная женщина. Хорошего парня послали, а потом отслеживаете как он живёт, содержит ли кого или как? Вам то не все равно теперь? А может все немного иначе было? Одновременно крутили с двумя( и Вы это подтверждаете тем что Тоше признались в любви к другому), Тошу послали, а "любимый" жениться не захотел. Я не злорадствую если что. Просто видны явные нестыковки в рассказе
Вечно такие на себя мужиков оттягивают! rtfm_rt_52.gif
Одним ни одного, а другим несколько! Ещё и роются ещё и портят! ireful3_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Босоножки мозоли не натерли? Приличная женщина возвращает подарки или компенсирует затраты Неужели Вы не знали?
Наташ, тоже смешно читать фантазии, странной тети sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр