загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вечно такие на себя мужиков оттягивают! Одним ни одного, а другим несколько! Ещё и роются ещё и портят!
Серж, вы доверчивый, делите на пи mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
)))))))) какой Вы очаровательный кудрявый рыжий тролль без фото. Ну давайте уж и все деньги потраченные на кофе, цветы и рестораны всем ухаживающим возвратим в случае невозможности отношений)))) я даже умилилась от этой Вашей придумки )))) вы душка))пользуйтесь своим лайфхаком самостоятельно, мне он не подходит и не только мне а вообще всем женщинам, за которыми ктото ухаживает . ))) предвижу следующей репликой с Вашей стороны что-то более агрессивное, но вы не утруждайтесь , ответа не последует
Да, я очень милая) Я так и делаю всегда, чтобы не один олень мне не сказал: "Какая же ты хорошая женщина" girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, тоже смешно читать фантазии, странной тети
Э, ты чего не веришь что ли? Это же две главы мемуаров wink_rt_40.gif
Новенькая она просто))
А ведь она не новенькая, первая тема от 2018 года umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 26.04.2023 11:54
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вечно такие на себя мужиков оттягивают! Одним ни одного, а другим несколько! Ещё и роются ещё и портят!
И не говори, чего вы все женитесь не неправильных всегда, женились бы сразу на нас girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И не говори, чего вы все женитесь не неправильных всегда, женились бы сразу на нас
А вас чего правильные замуж не берут? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вас чего правильные замуж не берут?
Правильные на неправильных женятся, логично жеж?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Правильные на неправильных женятся, логично жеж?
+- сходятся согласен)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Правильные на неправильных женятся, логично жеж?
Но тогда со временем не правильные, должны стать правильными или наоборот hm_rt_40.png полярность поменять hmm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но тогда со временем не правильные, должны стать правильными или наоборот полярность поменять
Ну так и выходит, из правильных девочек мы превращаемся в стервозин неправильных
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так и выходит, из правильных девочек мы превращаемся в стервозин неправильных
Из раздолбаев в хороших отцов) потому что на бесились)
Вывод не правильным надо не правильных брать и будет всё хорошо)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Из раздолбаев в хороших отцов) потому что на бесились) Вывод не правильным надо не правильных брать и будет всё хорошо)
Бесконечный разговор)) Давай уже что ли в процентном соотношении тогда сколько в каждом правильности и неправильности)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Бесконечный разговор)) Давай уже что ли в процентном соотношении тогда сколько в каждом правильности и неправильности)
Хм я бы по другому сформулировал))
Вопрос какая в человеке база)) остальное в разные периоды времени разное. Каким я только не был в своей жизни rofl_rt_56.gif
Но таки базовые ценности в детстве бабушкой доложены) и в школе заполированные какие были такие и есть)
Матери бабушка часто говорила ты не из нашей семьи, мы другие) не хуже-лучше а просто другие)
И таки да сейчас к сожалению понял что она права была.
С дядькой на одной волне при этом)

Вот вопрос база это сколько процентов личности?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Босоножки мозоли не натерли? Приличная женщина возвращает подарки или компенсирует затраты Неужели Вы не знали?
Приличная женщина изначально не берет дорогие подарки у чужого мужчины.
А близкому, с которым не сложилось, с чего вдруг возвращать поношенный босоножки или остатки духов?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот вопрос база это сколько процентов личности?
Вопросы без ответа. Мы есть то что впитываем из окружающей среды и перерабатываем своим умом. База пополняется регулярно и что то ранее значимое утрачивает свою важность.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вопросы без ответа. Мы есть то что впитываем из окружающей среды и перерабатываем своим умом. База пополняется регулярно и что то ранее значимое утрачивает свою важность.
Именно база нет)
Остальное дв меняется) от возраста от окружения) от настроения)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Приличная женщина изначально не берет дорогие подарки у чужого мужчины. А близкому, с которым не сложилось, с чего вдруг возвращать поношенный босоножки или остатки духов?
Оксан, ты все читала? Она ему сказала, что не любит и за другого выходит замуж, а он- давай босоножки купим. И купили и носит. Ты бы так смогла?
Духи конечно отдавать не нужно, а вот оплатить ему на пару-неделю дней отдых куда нибудь (к примеру) было бы красиво и по нашему немеркантильному))
Старался парень радовал, чего бы его не порадовать напоследок wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оксан, ты все читала? Она ему сказала, что не любит и за другого выходит замуж, а он- давай босоножки купим. И купили и носит. Ты бы так смогла? Духи конечно отдавать не нужно, а вот оплатить ему на пару-неделю дней отдых куда нибудь (к примеру) было бы красиво и по нашему немеркантильному)) Старался парень радовал, чего бы его не порадовать напоследок
А ты меня внимательно прочитала?
Первую фразу?
Вижу, что нет.
Конечно, я бы не взяла босоножки.
А он просто мазохист какой-то.
Или фетишист.
Недаром она с ним и не стала дел иметь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Именно база нет) Остальное дв меняется) от возраста от окружения) от настроения)
Вообще, это называется личность или сущность человека, или стержень по-простому.
И она реально не меняется.
Характер, привычки, взгляды, все поддаётся изменению.
А сущность нет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ты меня внимательно прочитала? Первую фразу? Вижу, что нет. Конечно, я бы не взяла босоножки. А он просто мазохист какой-то. Или фетишист. Недаром она с ним и не стала дел иметь.
Читала я тебя. Тогда давай определимся от какой суммы считается дорогой подарок? Босоножки как дорогой или так себе? Кстати, надо бы в студию фото босоножек smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
О, сущности, стержни пошли. Давай определения стержня тогда?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр