загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Читала я тебя. Тогда давай определимся от какой суммы считается дорогой подарок? Босоножки как дорогой или так себе? Кстати, надо бы в студию фото босоножек
Естественно, дорогой.
Не в кари же покупали, надеюсь.
5000 нормальные босоножки так-то.
Ещё и интимный.
Говорю же, фетишист мужик был.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще, это называется личность или сущность человека, или стержень по-простому. И она реально не меняется. Характер, привычки, взгляды, все поддаётся изменению. А сущность нет.
Ну вот я из раздолбая и весёлого алкаголика как то превратился в трудоголика же sarcastic_rt_50.gif
Значит это в стержень не входит gun2_rt_76.gif
Но частью личности является sarcastic_rt_50.gif хотя что одно, что другое зависимости в принципе sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Естественно, дорогой. Не в кари же покупали, надеюсь. 5000 нормальные босоножки так-то. Ещё и интимный. Говорю же, фетишист мужик был.
Ну ярлыки то зачем на него вешать? Были деньги, хотелось показать щедрость души. Девушка красивая, любовался поди)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, сущности, стержни пошли. Давай определения стержня тогда?
Внутренние установки и принципы.
Не зависящие от мнения окружающих.
Можно ещё Духом это все назвать.
Как угодно.
Смысл один.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оксан, ты все читала? Она ему сказала, что не любит и за другого выходит замуж, а он- давай босоножки купим. И купили и носит. Ты бы так смогла? Духи конечно отдавать не нужно, а вот оплатить ему на пару-неделю дней отдых куда нибудь (к примеру) было бы красиво и по нашему немеркантильному)) Старался парень радовал, чего бы его не порадовать напоследок
Ну купил и купил. Делов то? Чего я только не покупал)
Ты не учитываешь разницу доходов в этой ситуации. Что одному сумма, другому расходы на кофе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Естественно, дорогой. Не в кари же покупали, надеюсь. 5000 нормальные босоножки так-то. Ещё и интимный. Говорю же, фетишист мужик был.
А это большая сумма?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну ярлыки то зачем на него вешать?
Просто женская обувь -это часто фетиш для мужчин. Даже здесь неоднократно обсуждали женскую обувь именно мужчины и фото просили. Ты как с луны прям.
С чего вдруг именно босоножки предложил купить?
Ну, если только у нее совсем поношенные были.
Других объяснений не вижу для себя.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Просто женская обувь -это часто фетиш для мужчин. Даже здесь неоднократно обсуждали женскую обувь именно мужчины и фото просили. Ты как с луны прям. С чего вдруг именно босоножки предложил купить? Ну, если только у нее совсем поношенные были. Других объяснений не вижу для себя.
rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Читала я тебя. Тогда давай определимся от какой суммы считается дорогой подарок? Босоножки как дорогой или так себе? Кстати, надо бы в студию фото босоножек
Босоножки - не дорогой, но неприличный подарок от чужого мужчины. Как и любой предмет одежды.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А это большая сумма?)
Для подарка от ненужного мне человека - большая.
А ты о чем?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Чего ржёшь?
Сам тут и писал и фото размещал.
Про обувь своих дам biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для подарка от ненужного мне человека - большая. А ты о чем?
Это для тебя большая сумма)
А для него?) Лет 6 назад мне это было расходы на кофе за пару дней в кофейнях и обед.
Сейчас да) деньги но не так что бы большие когда клеишь дефочку)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Босоножки - не дорогой, но неприличный подарок от чужого мужчины. Как и любой предмет одежды.
Ну, по сравнению с машиной или квартирой, конечно недорогой. А по-сравнению с кофе, про который тут не одна сабля сломана, уже дорогой.
С чем сравниваем?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это для тебя большая сумма) А для него?) Лет 6 назад мне это было расходы на кофе за пару дней в кофейнях и обед. Сейчас да) деньги но не так что бы большие когда клеишь дефочку)
Он ее не клеил.
Он был отвергнут и уведомлен об этом.
И повел ее покупать босоножки.
Как объяснишь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чего ржёшь? Сам тут и писал и фото размещал. Про обувь своих дам
Единственное почему я их покупал потому что задолбался сидеть в кафе с дамой в резиновых сапогах)
Всё как бы) купил и забыл) сейчас в ботинках ходит вроде норм отторжения не вызывают) мне больше и не надо)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это для тебя большая сумма) А для него?) Лет 6 назад мне это было расходы на кофе за пару дней в кофейнях и обед. Сейчас да) деньги но не так что бы большие когда клеишь дефочку)
Ещё раз, не сумма для меня большая, а даритель мне чужой.
И я не возьму просто.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он ее не клеил. Он был отвергнут и уведомлен об этом. И повел ее покупать босоножки. Как объяснишь?
Я подобное делал.
Но тут у этого поведения очень много причин может быть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё раз, не сумма для меня большая, а даритель мне чужой. И я не возьму просто.
Ну не Бери) кто то берёт. Всё разные.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, по сравнению с машиной или квартирой, конечно недорогой. А по-сравнению с кофе, про который тут не одна сабля сломана, уже дорогой. С чем сравниваем?
Зачем сравнивать, если подарок просто неприличный? Если бы вместе жили, общий бюджет - одно, а от чужого, да ещё и на прощание, и носки брать странно)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2023 13:36
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Единственное почему я их покупал потому что задолбался сидеть в кафе с дамой в резиновых сапогах) Всё как бы) купил и забыл) сейчас в ботинках ходит вроде норм отторжения не вызывают) мне больше и не надо)
Это не дама, а сожительница. Две большие разницы.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр