загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если в интернете - это жизнь, то я пас
Лихо Вы из жизни вычёркиваете несколько часов в неделю 😄 (наобум время написала, не знаю количества Ваших часов на форуме)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В теме развода, ТС не знала уже как облить помоями мужа … через две недели после ухода сидеть на СЗ и ждать , что все эту идею поддержат… советы нафиг посылались, но рьяно плюсовались комменты с грязью на мужа…
...Человек выносит свою историю и ждёт, что все будут поддакивать? Чужие люди? С какой стати? Все комментировали ровно то, что она сама же и вынесла на публичное обсуждение…(с).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, Павел! Вот Вы мне уже, как родной, почти
Доброе, Екатерина!Да да . Вы тоже мне tongue_rt_40.png мы такие хорошие всё, пока спим зубами к стенке)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 25.04.2023 08:05
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
И только мой котопёс идеален)))
И это подозрительно ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
...Человек выносит свою историю и ждёт, что все будут поддакивать? Чужие люди? С какой стати? Все комментировали ровно то, что она сама же и вынесла на публичное обсуждение…(с).
Поэтому выше и написала- не стоит выносить здесь личное… ни радость ни помои на бывшего мужа…
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Кстати, для "открытых" людей есть стрим-сервисы, там можно и денежку заработать. umnik2_rt_46.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага. Только жаловаться потом не надо, что обижают, потому что завидуют
Жаловаться не буду, радоваться то можно?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

К тебе подкатывала Даша до Ани, и ты ее отверг?) hm_rt_40.png
Чего она такая злая?)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я даже не знаю, стоит ли вам объяснять, что хорошим и плохим лучше делиться с близкими или с дневником, например. Наверное, нет. Потому что вам с вашей дамой это уже раз 100 тут объясняли. Но вы напару необучаемы.
Стоит или нет делиться своими эмоциями и главное с кем - прерогатива ТС и его избранницы. А желание многих здесь, что-то им доказать, "объяснить" и научить, на мой взгляд является свидетельством того, как людей раздражает чужое счастье.
По теме: ТС, спасибо, что делитесь позитивом! Гораздо приятнее прочесть Вашу тему, нежели очередные разборки на тему "кто кому и сколько должен" wink_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Стоит или нет делиться своими эмоциями и главное с кем - прерогатива ТС и его избранницы. А желание многих здесь, что-то им доказать, "объяснить" и научить, на мой взгляд является свидетельством того, как людей раздражает чужое счастье. По теме: ТС, спасибо, что делитесь позитивом! Гораздо приятнее прочесть Вашу тему, нежели очередные разборки на тему "кто кому и сколько должен"
100 процентов. Разве может быть неприятно от счастливых людей? Они делятся радостью, соответственно, ты тоже заряжаешься ею girl-dance_rt_72.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
100 процентов. Разве может быть неприятно от счастливых людей? Они делятся радостью, соответственно, ты тоже заряжаешься ею
Кто-то заряжается от плюса, а кто-то от минуса. Все разные ….
Ребятам и правда спасибо! mishka.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
К тебе подкатывала Даша до Ани, и ты ее отверг?) Чего она такая злая?)
Сам удивлен)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
По теме: ТС, спасибо, что делитесь позитивом! Гораздо приятнее прочесть Вашу тему, нежели очередные разборки на тему "кто кому и сколько должен"
Если вы обратили внимание, то не первая их подобная тема (или ответвление в чужой теме) превращается в срач. Так чем отличается тема срача? Результат-то одинаков.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чёй-то? Уже ж на форуме )
Меня разбудили и увезли в Ярославль. Я сплю в машине ещё. lazy2_rt_58.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для меня это важное время в это время я звоню ей Она ответит...сонная, добрая Рада тебя слышать, доброе утро мы просто говорим и смеемся и у нас этот день уже хороший ) Всем добра, любви, кофе и булочек)
романтика!)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Меня разбудили и увезли в Ярославль. Я сплю в машине ещё.
Мощный поступок)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
романтика!)
Ну да, и она тоже)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для меня это важное время в это время я звоню ей Она ответит...сонная, добрая Рада тебя слышать, доброе утро мы просто говорим и смеемся и у нас этот день уже хороший ) Всем добра, любви, кофе и булочек)
А мне приятно было прочитать Вашу тему! Это реально круто, когда есть такие милые ритуалы, важные для вас обоих. И чем их больше, понятных только вам, тем лучше.
И очень ценно, что есть человек, которому хочется звонить в 6 утра и который рад тебя слышать в 6 утра.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Стоит или нет делиться своими эмоциями и главное с кем - прерогатива ТС и его избранницы. А желание многих здесь, что-то им доказать, "объяснить" и научить, на мой взгляд является свидетельством того, как людей раздражает чужое счастье. По теме: ТС, спасибо, что делитесь позитивом! Гораздо приятнее прочесть Вашу тему, нежели очередные разборки на тему "кто кому и сколько должен"
Да похрен тут всём на всех. Какая зависть? Такие темы просто, чтобы потрепаться)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если вы обратили внимание, то не первая их подобная тема (или ответвление в чужой теме) превращается в срач. Так чем отличается тема срача? Результат-то одинаков.
Так а кто превращает обычный позитив в срачь и зачем?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр