загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что Вас привлекает в партнёре , а что отталкивает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Мне почему-то всегда был интересен мужской почерк) Может такой флешмоб😁😁 Из дома выходить не надо))) Или у кого какая коллекция ножей😇
Можно ) осталось мужчын уговорить )))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
За 5 лет учебы много чего было. И интересного, и не очень. Мне очень запомнились практикумы по Несуществующему животному. К нам приезжал профессор, к сожалению уже не помню его имени. По каждой черточке и точке рассказывал как и что определять)) примеры самые серьезные из его практики показывал. Эх было время ))
очень интересно!!!
хотя по несуществующему животному человек сразу нацеливается, что будет анализ, а вот в жизни....... там человек ведет себя естественно
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Про это как раз у нас было)) На курсе психодиагностики А графологии не было((
Ага. У нас по психодиагностике такая мадам была, ох. Все боялись ее страшно. И почему-то именно на нашем потоке она не пришла к нам на экзамен, и ее уволили (не только за это, но именно это было последней каплей). Все вздохнули с облегчением. А нам поставили замену и все хорошо сдали)) а вот по Мат.методам мужчина был преподаватель. Как интересно все и просто объяснял. Мы его обожали всем курсом. И даже все формулы и подсчёты были максимально понятны сразу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
У брата, например, почерк совершенно немужской. Буквы наклонены вправо, у покойного мужа так же было. Еще он Д писАл как Б только хвостик влево, наверх. И не писал твердый знак, а ставил апостроф🙂
Мальчики редко красиво пишут)) если в общем смотреть)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
а уж подпись в кружочке))))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
от руки надо)
Так?)

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мы уже двинули. Норм на улице. Всё равно вы не хотите флэшмобить и нас завлекать ))))) Не понятно, кстати, почему…. Пузяки - ок, а что-то другое - не Ок. Почему такая гордость именно пузяками ??? Как-то не по-русски написалось… ну и ладно
Ночь была sarcastic_rt_50.gif я не помню о чем спорили))
Мне просто завоевать не надо tongue_rt_40.gif вот и не хочу)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мальчики редко красиво пишут)) если в общем смотреть)
Можно подумать, девочки все прям с распрекрасным почерком))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мальчики редко красиво пишут)) если в общем смотреть)
по разному)) но меня удивляют что некоторые пишут печатными буквами и каждая буква отдельно, у женщин я такого никогда не видела)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так?)
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всего 12…. У нас 9…
Я пару лет уже мучаюсь всю неделю жара, выходные дожди sarcastic_rt_50.gif задолбало sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ага. У нас по психодиагностике такая мадам была, ох. Все боялись ее страшно. И почему-то именно на нашем потоке она не пришла к нам на экзамен, и ее уволили (не только за это, но именно это было последней каплей). Все вздохнули с облегчением. А нам поставили замену и все хорошо сдали)) а вот по Мат.методам мужчина был преподаватель. Как интересно все и просто объяснял. Мы его обожали всем курсом. И даже все формулы и подсчёты были максимально понятны сразу
Я на очном-заочном училась… поэтому много чего, включая матметоды были на самостоятельном изучении umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Можно подумать, девочки все прям с распрекрасным почерком))
Ну большинство)) на сколько я видел)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
по разному)) но меня удивляют что некоторые пишут печатными буквами и каждая буква отдельно, у женщин я такого никогда не видела)
Технари наверное))
У них чертежный почерк
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так?)
понятно уже))) крепкий орешек)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Технари наверное)) У них чертежный почерк
неееее, совсем нет . разного рода профессии. и эта манера тоже о многом говорит))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну большинство)) на сколько я видел)
Ну нее
Разные бывают)
И с мальчиками то же))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
по разному)) но меня удивляют что некоторые пишут печатными буквами и каждая буква отдельно, у женщин я такого никогда не видела)
Это на технических специальностях где чертежей много делать надо так привыкают)) встречалось пара человек прям идеальный печатный текст) оба инженеры)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
неееее, совсем нет . разного рода профессии. и эта манера тоже о многом говорит))
Я всегда засматриваюсь на такой ровный почерк)
Но не знаю как они пишут, если надо быстро написать 🤔
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
очень интересно!!! хотя по несуществующему животному человек сразу нацеливается, что будет анализ, а вот в жизни....... там человек ведет себя естественно
Ну вот мой пример. Нас было на курсе 20 человек. И каждый студент должен был нарисовать свое животное. Мы все знали, что будет анализация, и тем не менее все равно рисуется подсознанием. У меня был лев с одной птичьей ногой и крыльями. Профессор только посмотрел и спросил у вас проблема с левой ногой ( А у меня после танцевального конкурса первый вывих был) Я говорю да, как узнали? (Я даже не подумала о том, что я же сама не осознанно нарисовала проблему). Была девочка, маму недавно похоронившая, он разглядел в левой части рисунка крест с могилкой, как свидетельство о прошлой потере. Хотя мы смотрели долго и ничего изначально не увидели.
Конечно, можно сказать , что угадал. Но это я кратко рассказала, что вспомнила. Там по каждому рисунку просто максимально детальные подробности вёл, которые не угадаешь. Полностью рассказал нас от и до
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр