загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что Вас привлекает в партнёре , а что отталкивает?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это на технических специальностях где чертежей много делать надо так привыкают)) встречалось пара человек прям идеальный печатный текст) оба инженеры)
да не чертежный. просто каждая буква отдельно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да не чертежный. просто каждая буква отдельно)
Тогда хз)) смотреть надо)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юнис, Канада, Ванкувер писал:
Почему это "троллинг"? Я совершенно серьёзно: Я хочу женщиной восхищаться, а не няньчиться с ней.
Ещё скучнее. Зеркалить много ума не надь dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ночь была я не помню о чем спорили)) Мне просто завоевать не надо вот и не хочу)
А никому не надо ….
Вспомни классику… как скучно мы живем … мы перестали лазить в Окна к любимым женщинам …
И это , увы, правда.
Поэтому и любви нет …
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну вот мой пример. Нас было на курсе 20 человек. И каждый студент должен был нарисовать свое животное. Мы все знали, что будет анализация, и тем не менее все равно рисуется подсознанием. У меня был лев с одной птичьей ногой и крыльями. Профессор только посмотрел и спросил у вас проблема с левой ногой ( А у меня после танцевального конкурса первый вывих был) Я говорю да, как узнали? (Я даже не подумала о том, что я же сама не осознанно нарисовала проблему). Была девочка, маму недавно похоронившая
понятно что подсознание работает, но все таки ... можно и обмануть, например просят поставить точку и ты точно знаешь интерпретацию - поставишь если захочешь "обмануть" куда надо.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я пару лет уже мучаюсь всю неделю жара, выходные дожди задолбало
Ты ж на машине ездишь… какая разница ?
Вообще это не пара лет… ещё до ковида так было …
Технически могу тернию под это подогнать ))) но лень
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это на технических специальностях где чертежей много делать надо так привыкают)) встречалось пара человек прям идеальный печатный текст) оба инженеры)
Вот и я о том))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А никому не надо …. Вспомни классику… как скучно мы живем … мы перестали лазить в Окна к любимым женщинам … И это , увы, правда. Поэтому и любви нет …
Какая это гадость ваша.... заливная рыба sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А никому не надо …. Вспомни классику… как скучно мы живем … мы перестали лазить в Окна к любимым женщинам … И это , увы, правда. Поэтому и любви нет …
Тут обоюдное проблема) меня прям романтики хватило на год сейчас. Мне это игры нравятся по этому колбасило, позже себя через силу пытался на это раскрутить пару раз.
Но мне нужна обратно на такое поведение, Ксюше прямо инструкцию давал чего надо хотя бы переодически что бы получать такое отношение)
Ответ да ты такой обалденный со мной так никогда не было sarcastic_rt_50.gif
У меня характер не ток я так не умею мотивировать girl-cray2_rt_76.gif когда пару раз пыталась ну ей же тоже хочется) прям игру видно не заводит)
Вывод) К части женщин в принципе ни кто не лазит и не полезет) просто типаж не тот)
А те к кому лазили уже давит негативный опыт и они хотят получать не давая.
Все ИМХО просто наблюдения)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут обоюдное проблема) меня прям романтики хватило на год сейчас. Мне это игры нравятся по этому колбасило, позже себя через силу пытался на это раскрутить пару раз. Но мне нужна обратно на такое поведение, Ксюше прямо инструкцию давал чего надо хотя бы переодически что бы получать такое отношение) Ответ да ты такой обалденный со мной так никогда не было У меня характер не ток я так не умею мотивировать когда пару раз пыталась ну ей же тоже хочется) прям игру видно не заводит) Вывод) К
Так. Давай инструкцию )))))
Мы позавчера на шашлыках уже начали писать толмуд по тому, какие подходы любят мужчины ))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так. Давай инструкцию ))))) Мы позавчера на шашлыках уже начали писать толмуд по тому, какие подходы любят мужчины ))))
Не дам) она для внутреннего пользования)) и каждому своё же))
Просто я себя слишком хорошо знаю) когда в себя приходил пришлось всю нутрянку за ново собирать и разбираться в себе)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
понятно что подсознание работает, но все таки ... можно и обмануть, например просят поставить точку и ты точно знаешь интерпретацию - поставишь если захочешь "обмануть" куда надо.
Да, это есть такое, но если человек знающий. Тут даже иногда специалисты много не знают. У меня был случай, когда младшая сестра пошла в школу. Были тесты и анкетирование ребенка. Психолог по тесту Дом. Дерево.Человек определил, что моя сестра с расстройством психики. Мама в слезах, звонит мне прямо на пару, чтобы я приехала и посмотрела тест. Приехала, смотрю, все здорово, единственное, что малая не умеет рисовать, у нас вообще в семье ни у кого под это руки не заточены. Иду к школьному психологу, прошу объяснить конкретнее как специалист будущему специалисту, по какой детали она поставила вывод, что ребенок с расстройством психики? Она мне бэ мэ ой все. Я говорю ну ок, все понятно. Итого никакого расстройства естественно не было, потом я добилась приема другого специалиста, малая успешно закончила школу, интеллектуальный потенциал города и региона, и с психикой, конечно, все хорошо. Сейчас доучивается на магистра и работает в этой же школе учителем английского. С тем психологом ещё были проблемы у других родителей, ее уволили потом
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 01.05.2023 10:30
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не дам) она для внутреннего пользования)) и каждому своё же)) Просто я себя слишком хорошо знаю) когда в себя приходил пришлось всю нутрянку за ново собирать и разбираться в себе)
Фу ты… Жадина !
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да, это есть такое, но если человек знающий. Тут даже иногда специалисты много не знают. У меня был случай, когда младшая сестра пошла в школу. Были тесты и анкетирование ребенка. Психолог по тесту Дом. Дерево.Человек определил, что моя сестра с расстройством психики. Мама в слезах, звонит мне прямо на пару, чтобы я приехала и посмотрела тест. Приехала, смотрю, все здорово, единственное, что малая не умеет рисовать, у нас вообще в семье ни у кого под это руки не заточены. Иду к школьному психоло
Моей тоже ставили sarcastic_rt_50.gif рисует хорошо)) вся квартира подобным завалено аниме любит))

Ей депрессию ставит пытались что несколько тестов все чёрным карандашом нарисованы sarcastic_rt_50.gif и рубленные линии sarcastic_rt_50.gif ещё чего-то sarcastic_rt_50.gif
Я подошёл спросил почему все чёрное то?)
Оказывается у неё другого карандаша в рюкзаке не было rofl_rt_56.gif депрессия haha_rt_56.gif депрессия haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фу ты… Жадина !
Да)
Ну реально же каждому своё) от с-са до стервощности в меру)
Я знаю что нужно конкретно мне) бж кстати типаж такой что все отношения скакал довольный, за исключением редких периодов)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
как зачем))) нам рассказывать
Как в анекдоте, вы тоже рассказывайте, что по 10 раз за ночь)))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моей тоже ставили рисует хорошо)) вся квартира подобным завалено аниме любит)) Ей депрессию ставит пытались что несколько тестов все чёрным карандашом нарисованы и рубленные линии ещё чего-то Я подошёл спросил почему все чёрное то?) Оказывается у неё другого карандаша в рюкзаке не было депрессия депрессия
Психологи такие психологи 😁
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Яна, Россия, Донецк:

А перечеркнутый ноль о чём говорит?

.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моей тоже ставили рисует хорошо)) вся квартира подобным завалено аниме любит)) Ей депрессию ставит пытались что несколько тестов все чёрным карандашом нарисованы и рубленные линии ещё чего-то Я подошёл спросил почему все чёрное то?) Оказывается у неё другого карандаша в рюкзаке не было депрессия депрессия
Моя потом принципиально научилась рисовать. Сейчас хорошо рисует, ходила в художку, по Ютуб урокам пыталась. И вот она единственная в семье, кто хорошо сейчас рисует. До этого случая никто даже не парился. Я в детстве вообще не любила рисовать, сын тоже. Тем не менее диагнозов ей наставили. А мама у нас эмоциональная, паникер ещё тот, то сразу распереживалась))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Моя потом принципиально научилась рисовать. Сейчас хорошо рисует, ходила в художку, по Ютуб урокам пыталась. И вот она единственная в семье, кто хорошо сейчас рисует. До этого случая никто даже не парился. Я в детстве вообще не любила рисовать, сын тоже. Тем не менее диагнозов ей наставили. А мама у нас эмоциональная, паникер ещё тот, то сразу распереживалась))
Бж учитель черчения и рисования) хорошо рисует. Хотя она с дочерью не занималась никогда.
В художку моя ходила 2 года) сейчас во вторую смену не успеваю водить. А так тоже по ютубу училась)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр