загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Мы все делаем выбор кого то или чего-то . так же происходит и с мужчинами мы просматривая фото на ком то останавливаемся и заглядываем к нему в анкету ,чтобы узнать о нем больше . Но какие фото вас останавливают для этого ? Что привлекает вас в выбраном фото? ( овал лица , его черты , волосы , улыбка , усы , или просто пейзаж ) Я не говорю про те фото, которые не показывают человека-- Аватарки ( там мы заходим на анкету чтоб просто посмотреть кто за ней прячется) . И конечно не о тех анкетах, которые скрыты от просмотра.

Так что вас останавливает на фотографии?

http://bagiraclub.ru/images/bagiraclub/2016/08/1113.jpg улыбка позитив
http://vopros.ua/imager.php?L2Jsb2dpbWcvODgvYmxvZ2ktNzMxM183OTA4LmpwZ3w4MDA=.jpg модный
http://www.vincesteven.com/IMG/jpg_Nick_Auger_62.jpg молодое накаченное тело
http://i.huffpost.com/gen/1042370/images/o-SWNS_NO_PENIS_080358232-facebook.jpg непонятно что - но притянуло smile_rt_40.png)
http://www.motto.net.ua/pic/201209/1366x768/motto.net.ua-4121.jpg просто красивый ракурс

все фото из интернета
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.01.2017 11:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я на внешность не падкая. Цепляет что-то внутри.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хотя нет. Глаза цепляют. Умные глаза)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Мечта, Россия, Москва:

Непонятно что тоже притянуло)))
Остальные не...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Главное на фото меньше фотошопа чтобы было, а лучше чтобы вообще не было)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хотя нет. Глаза цепляют. Умные глаза)
Крылья крылья, главное - хвост))
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Меня вот сразу отталкивают фотки в лежачем положении, в майке или без майки с голым торсом. Ну то есть когда лежит в кровати) Вот блин сразу воротит меня)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Главное на фото меньше фотошопа чтобы было, а лучше чтобы вообще не было)
мне показалось, что тема женская)))) накаченное тело, усы....
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
мне показалось, что тема женская)))) накаченное тело, усы....
Не, ну они же влезают в наши темы, чо нам то нельзя чтоль?)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
непонятно что - но притянуло )
lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да. Чем старше люди тем моложе мечты.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне нравится когда из фото можно почерпнуть максимум информации, поэтому их лучше чтоб было несколько в анкете rolleyes_rt_40.gif
1. лицо крупным планом, рассмотреть лицо, глаза, есть ли отпечаток пагубных привычек cool_rt_40.png
2. в полный рост, рассмотреть фигуру, не обязтельно голые торсы, в костюме тоже нормально видно осанку, есть ли живот.
3. в привычной для себя обстановке- с детьми, на рыбалке, на даче, на работе, на таких фото люди обычно улыбаются радостно и искренне, а не позируя.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Крылья крылья, главное - хвост))
Фото хвостов не предлагалось lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне нравится когда из фото можно почерпнуть максимум информации, поэтому их лучше чтоб было несколько в анкете 1. лицо крупным планом, рассмотреть лицо, глаза, есть ли отпечаток пагубных привычек 2. в полный рост, рассмотреть фигуру, не обязтельно голые торсы, в костюме тоже нормально видно осанку, есть ли живот. 3. в привычной для себя обстановке- с детьми, на рыбалке, на даче, на работе, на таких фото люди обычно улыбаются радостно и искренне, а не позируя.
ладно уж, зайду в женскую тему и отплюсуюсь)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не, ну они же влезают в наши темы, чо нам то нельзя чтоль?)))
Да если бы мы не влезали в ваши темы, то форум сдох бы на 3 день sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
мне показалось, что тема женская)))) накаченное тело, усы....
Мне нравится нестандарт - худощовае тело, маленький животик, легкая кривизна хребта smile_rt_40.png Усы - не знаю, но от 2-3 дневной щетины кайфую rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ладно уж, зайду в женскую тему и отплюсуюсь)))
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif ладно уж, спасибо tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фото хвостов не предлагалось
Фотографиями хвостов женщин не завлечь biggrin_rt_40.png
Хотя некоторые мужчины думают иначе secret_rt_44.gif За мной тут недавно из магазина увязался мужчина, типа понравилась я ему сильно и все такое... оставила ему номер телефона, в кафе сходили потом... быстро стало понятно, что не мой человек. Я ему прямо об этом сказала bye_rt_52.gif А он упертый, не отстает, пишет и звонит постоянно, а теперь еще и фото своего "хвоста" присылает в разных ракурсах swoon2_rt_68.gif я их игнорирую fool_rt_58.gif а он пишет "Что совсем не понравился?" fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Фотографиями хвостов женщин не завлечь Хотя некоторые мужчины думают иначе За мной тут недавно из магазина увязался мужчина, типа понравилась я ему сильно и все такое... оставила ему номер телефона, в кафе сходили потом... быстро стало понятно, что не мой человек. Я ему прямо об этом сказала А он упертый, не отстает, пишет и звонит постоянно, а теперь еще и фото своего "хвоста" присылает в разных ракурсах я их игнорирую а он пишет "Что совсем не понравился?"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
бывают такие, ага wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Привлекает улыбка, красивая обстановка или фото на фоне природы.
Невозможно не пройти мимо фотографий девушек в купальнике. Красота - страшная сила. У многих девушек действительно красивая фигура - сразу влюбляешься, а потом страдаешь.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Фотографиями хвостов женщин не завлечь Хотя некоторые мужчины думают иначе За мной тут недавно из магазина увязался мужчина, типа понравилась я ему сильно и все такое... оставила ему номер телефона, в кафе сходили потом... быстро стало понятно, что не мой человек. Я ему прямо об этом сказала А он упертый, не отстает, пишет и звонит постоянно, а теперь еще и фото своего "хвоста" присылает в разных ракурсах я их игнорирую а он пишет "Что совсем не понравился?"
Посмеялся насчет хвоста!!!
Может там был хвостик.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр