загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
дык отращивал.удивительно, но все (и мужчины и женщины)в спорзале оценили хорошо бороду, а на работе все охали да ахали. В общем сбрил... Такое ощущение; что чем активнее в жизни человек, тем больше ценит брутальности и мужественности в лице)))
Не. С бородой - ты солидный дядька, а без - молодой человек. Вот и тянутся люди к серьезному мужчине)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мозг конечно - главное!))) Но не по той причине, что Вы указали
Это я пошутил.
Имел в виду, что девушкам нравятся умные мужчины. Вот моя шкала оценки женщинами мужчин:
1. Умный.
2. Финансово обпеспеченный. Умеющий обеспечить определенный уровень материального благополучия.
3. Надежный. Не предатель, не изменник.
4. Внешне привлекательный. Возраст, фигура, здоровье, ухоженность.
5. С-суальность (включая размер и трудолюбие хвостика).
6. Романтичный, внимательный, умеющий шутить, проявлять заботу о детях, хозяйственный.
7. Его прошлое, родственники, религия и другие аспекты личности, характера.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ваня, ты чего такой пессимист. Мне тоже выносили, но все равно считаю, что критериев у девушек больше)))
Ответил выше.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
хвостика).
Ваня, без комментариев. rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это я пошутил. Имел в виду, что девушкам нравятся умные мужчины. Вот моя шкала оценки женщинами мужчин: 1. Умный. 2. Финансово обпеспеченный. Умеющий обеспечить определенный уровень материального благополучия. 3. Надежный. Не предатель, не изменник. 4. Внешне привлекательный. Возраст, фигура, здоровье, ухоженность. 5. Сексуальность (включая размер и трудолюбие хвостика). 6. Романтичный, внимательный, умеющий шутить, проявлять заботу о детях, хозяйственный. 7. Его прошлое, родственники, р
не знаю реакцию девушек, но на мой взгляд приоритеты расставлены правильно
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Из предложенных фото понравилось первое. И на последнем - пляж smile_rt_40.png.
Мне важно видеть глаза и еще больше - улыбку. Всякие антуражи не имеют значения. Голый торс на любительских фото в анкетах раздражает sad_rt_40.png.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не. С бородой - ты солидный дядька, а без - молодой человек. Вот и тянутся люди к серьезному мужчине)
т.е на работе сплошь не серьезные и им нужен молодой начальник?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не знаю реакцию девушек, но на мой взгляд приоритеты расставлены правильно
Я согласна, прямо идеал был бы yahoo_rt_84.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это я пошутил. Имел в виду, что девушкам нравятся умные мужчины. Вот моя шкала оценки женщинами мужчин: 1. Умный. 2. Финансово обпеспеченный. Умеющий обеспечить определенный уровень материального благополучия. 3. Надежный. Не предатель, не изменник. 4. Внешне привлекательный. Возраст, фигура, здоровье, ухоженность. 5. Сексуальность (включая размер и трудолюбие хвостика). 6. Романтичный, внимательный, умеющий шутить, проявлять заботу о детях, хозяйственный. 7. Его прошлое, родственники, р
я бы иначе приоритеты расставила..
а еще, я бы умный на мудрый заменила))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А я не визуал smile1_rt_40.png Внимание обращу на руки, пожалуй - если видно. Но фото с сигаретой, с рюмкой, в растянутой майке/труселях, третьего слева в верхнем ряду молодежной футбольной сборной г. Козельска - закрою, не читая анкету.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это я пошутил. Имел в виду, что девушкам нравятся умные мужчины. Вот моя шкала оценки женщинами мужчин: 1. Умный. 2. Финансово обпеспеченный. Умеющий обеспечить определенный уровень материального благополучия. 3. Надежный. Не предатель, не изменник. 4. Внешне привлекательный. Возраст, фигура, здоровье, ухоженность. 5. Сексуальность (включая размер и трудолюбие хвостика). 6. Романтичный, внимательный, умеющий шутить, проявлять заботу о детях, хозяйственный. 7. Его прошлое, родственники, р
Иван good2_rt_68.gif вот они люди будущего.
Одно исправление - с хвостом, хвостик как-то мелковато biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне не нравятся фото в солнцезащитных очках,с сигаретами и пивом. biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А я не визуал Внимание обращу на руки, пожалуй - если видно. Но фото с сигаретой, с рюмкой, в растянутой майке/труселях, третьего слева в верхнем ряду молодежной футбольной сборной г. Козельска - закрою, не читая анкету.
good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне не нравятся фото в солнцезащитных очках
На Юге порой солнечно cool_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
На Юге порой солнечно
носить можно, а вот скрывать глаза, это другое... такое чувство, что хотят понравится только себе и им по барабану, что с ними хотят познакомиться...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Возможно обижу фанатов этой эпохи, но иного слова , чтоб кратко , подобрать не могу. Поэтому заранее прошу прощения. )
Однозначно и бесповоротно, на фото отталкивает "совковость". В любых её проявлениях. Это и во внешнем виде, и в антураже. Это настолько едкое явление.., что неизбежно проявляется потом и в общении.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Возможно обижу фанатов этой эпохи, но иного слова , чтоб кратко , подобрать не могу. Поэтому заранее прошу прощения. ) Однозначно и бесповоротно, на фото отталкивает "совковость". В любых её проявлениях. Это и во внешнем виде, и в антураже. Это настолько едкое явление.., что неизбежно проявляется потом и в общении.
good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
носить можно, а вот скрывать глаза, это другое... такое чувство, что хотят понравится только себе и им по барабану, что с ними хотят познакомиться...
blink_rt_40.gif Максим, я всего лишь про Солнце... biggrin_rt_40.png Не хотелось чтобы оно познакомилось с сетчаткой beach_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Мы все делаем выбор кого то или чего-то . так же происходит и с мужчинами мы просматривая фото на ком то останавливаемся и заглядываем к нему в анкету ,чтобы узнать о нем больше . Но какие фото вас останавливают для этого ? Что привлекает вас в выбраном фото? ( овал лица , его черты , волосы , улыбка , усы , или просто пейзаж ) Я не говорю про те фото, которые не показывают человека-- Аватарки ( там мы заходим на анкету чтоб просто посмотреть кто за ней прячется) . И конечно не о тех анкетах, ко
Мне нравятся на фото искренне улыбающиеся люди.
Не нравятся татуировки и голые торсы с " гимнастами " на шее.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Максим, я всего лишь про Солнце... Не хотелось чтобы оно познакомилось с сетчаткой
Паша, носить то можно, но когда подходишь к девушке, ты очки снимаешь?
хотя может ты просто меня разыгрываешь?)))
Зашел на твою страничку. В очках хорроошшш))) Но все же у меня другой подход к знакомству))) Так что извиняюсь, если излише был прямолинеен))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 08.01.2017 14:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр