загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Максим, я всего лишь про Солнце... Не хотелось чтобы оно познакомилось с сетчаткой
t7407.gif
А мне нравятся солнцезащитные очки, правильно подобранные, они способны украсить человека.О защите я и не говорюsmile_rt_40.png)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Паша, носить то можно, но когда подходишь к девушке, ты очки снимаешь? хотя может ты просто меня разыгрываешь?)))
Ай взрослый, ай молодец!!! smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А мне нравятся солнцезащитные очки, правильно подобранные, они способны украсить человека.О защите я и не говорю)
dedmoroz.gif rolleyes_rt_40.gif
Наташа, разрешите добавить улыбку biggrin_rt_40.png часы, ремень, обувь, галстук, телефон, визитницу, кейс, автомобиль, нижнее бельё smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Наташа, разрешите добавить улыбку часы, ремень, обувь, галстук, телефон, визитницу, кейс, автомобиль, нижнее бельё
Почему опять на "вы"?smile_rt_40.png))
Ооо, нижнее белье это тема.
Ничто так не украшает женщину, как правильно подобранное белье и ...бриллиантыsmile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Что вас привлекает и не привлекает на фото?
Как сказал герой фильма "Весна": "Жилплощадь...")))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ай взрослый, ай молодец!!!
Нехорошо смеяться над ... маленькимиsmile_rt_40.png)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
На Юге порой солнечно
Знаю. Ну одно фото ,ладно. Но когда все ,это уже настораживает ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нехорошо смеяться над ... маленькими)))
особенно стареньким)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это я пошутил. Имел в виду, что девушкам нравятся умные мужчины. Вот моя шкала оценки женщинами мужчин: 1. Умный. 2. Финансово обпеспеченный. Умеющий обеспечить определенный уровень материального благополучия. 3. Надежный. Не предатель, не изменник. 4. Внешне привлекательный. Возраст, фигура, здоровье, ухоженность. 5. Сексуальность (включая размер и трудолюбие хвостика). 6. Романтичный, внимательный, умеющий шутить, проявлять заботу о детях, хозяйственный. 7. Его прошлое, родственники, р
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
все аспекты важны, если по какому-то из них явное не соответствие- уже ахтунг umnik2_rt_46.gif
например- по всем пунктам он супер-пупер, но по последнему- что-то особенное, например- он когда-то сидел в тюрьме (прошлое), его папа- чикатило (родственники) он сам еврей-ортодокс (религия), или его политические взгляды иные или еще что-то ph34r_rt_40.gif
в идеале все должно совпадать girl-angel_rt_62.gif , или хотя бы не конфликтовать с ожиданиями cool_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знаю. Ну одно фото ,ладно.
А все остальные с пивом, голым и с сигаретой на фоне амстердамских полей...да, Вы правы, есть над чем подумать umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 08.01.2017 14:45
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
Меня вот сразу отталкивают фотки в лежачем положении, в майке или без майки с голым торсом. Ну то есть когда лежит в кровати) Вот блин сразу воротит меня)
Аналогично,а ещё с сигаретой набекрень
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 

Для разрядки biggrin_rt_40.png Не забанят?! ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все аспекты важны, если по какому-то из них явное не соответствие- уже ахтунг например- по всем пунктам он супер-пупер, но по последнему- что-то особенное, например- он когда-то сидел в тюрьме (прошлое), его папа- чикатило (родственники) он сам еврей-ортодокс (религия), или его политические взгляды иные или еще что-то в идеале все должно совпадать , или хотя бы не конфликтовать с ожиданиями
какие ж вы наивные девчонки... это и-нет! в анкете можно написать все что угодно...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Для разрядки Не забанят?!
Нееее. Активный отдых на природе. Без эротики. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееее. Активный отдых на природе. Без эротики.
Успокоили unsure_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Для разрядки Не забанят?!
готов потом дать за тебя свою сайтовскую жизнь за такие фото)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
какие ж вы наивные девчонки... это и-нет! в анкете можно написать все что угодно...
biggrin_rt_40.png можно конечно, поэтому и нужно общаться, лучше реально, и уточнять написанное и не написанное, но важное umnik2_rt_46.gif happy_rt_40.png
но из написанного и сфотографированного тоже много полезного можно узнать rolleyes_rt_40.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно конечно, поэтому и нужно общаться, лучше реально, и уточнять написанное и не написанное, но важное но из написанного и сфотографированного тоже много полезного можно узнать
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
готов потом дать за тебя свою сайтовскую жизнь за такие фото)))
biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif Максим, это на самом деле круто. И в анкету к тебе заходить девушкам не надо. За такие слова сразу хватать нужно, ну за руку mosking_rt_50.gif и утаскивать good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Максим, это на самом деле круто. И в анкету к тебе заходить девушкам не надо. За такие слова сразу хватать нужно, ну за руку и утаскивать
haha_rt_56.gif ага, а потом сююуурпрааайз haha_rt_56.gif окажется, что Макс борща ее с пирогами есть не хочет, а чечевицу она готовить не умеет sarcastic_rt_50.gif потом не знай че делать с ним girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр