загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что Вас привлекает в партнёре , а что отталкивает?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
депрессию ставит пытались что несколько тестов все чёрным карандашом нарисованы
У моего старшего тоже проблемы находили, в школу меня вызывали. Спрашиваю: "Почему только коричневый коранлаш?"
Ответ: "А у меня другого не было, я карандаши забыл".
Попросил у соседа по парте, он коричневый дал. sarcastic_rt_50.gif
Тут вопрос к психологам: а для чистоты эксперимениа не надо было проверить, все ли есть на парте у реьенка?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Вспомнился кот Матроскин из мультика) Но пуговицы пришивать умею, наверное)
Я поняла) Хотела добавить, - оставьте хоть нам что-нибудь...в умениях. А то совсем нечем Вас удивить будет))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сначала бы сказала моя собака. А дальше я бы разобралась
В пакет и на помойку, все что осталось grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 01.05.2023 12:29
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Достаточно по возможности облегчить мой быт, есть еду, которую я и готовлю, и периодически меня обнимать
и целовать biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А если не будет есть? Как там - не хочешь - заставим, не умеешь - научим
Научим есть? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я поняла) Хотела добавить, - оставьте хоть нам что-нибудь...в умениях. А то совсем нечем Вас удивить будет))
Мужчину, в половине пути, уже сложно чем-то удивить) А с вышивкой завяжу, так и быть))
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто реально мы везде были вместе
А почему расстались?
Капец, как вы это пережили...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дина, Россия, Москва писала:
А почему расстались? Капец, как вы это пережили...
Долго переживал sarcastic_rt_50.gif но как бы реально эмоций нет, но вылазит почти везде sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А может она будет удивлять, с каждым разом демонстрируя свою крепнущую любовь- потом яхта, Сейшелы, и тд. 😂 А вообще на Кайо-Ларго вполне так романтично
Да, там красиво и народу мало biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Долго переживал но как бы реально эмоций нет, но вылазит почти везде
Оно вылазит, потому что это большой период совместного проживания, свои истории, моменты. Его никуда не деть, если этот человек в эти моменты был рядом. У меня также бывает, что вот какая ситуация напоминает мой смешной момент, но обязательно фигурирует БМ. Ну куда ж его я дену то? mosking_rt_50.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Долго переживал но как бы реально эмоций нет, но вылазит почти везде
У меня после смерти мужа долго рука к телефону тянулась: позвонить, рассказать, что у нас произошло, вместе порадоваться.
Один раз увидела мужчину в метро до такой степени похожего, что вздрогнула: показалось , что муж. Ехал с женой и сыном.
И вот поймала себя на мысли, что лучше бы это был действительно он, пусть и с другой, но лишь бы живой.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да не чертежный. просто каждая буква отдельно)
Только писать научился? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да, это есть такое, но если человек знающий. Тут даже иногда специалисты много не знают. У меня был случай, когда младшая сестра пошла в школу. Были тесты и анкетирование ребенка. Психолог по тесту Дом. Дерево.Человек определил, что моя сестра с расстройством психики. Мама в слезах, звонит мне прямо на пару, чтобы я приехала и посмотрела тест. Приехала, смотрю, все здорово, единственное, что малая не умеет рисовать, у нас вообще в семье ни у кого под это руки не заточены. Иду к школьному психоло
Этих психологов развелось. И ведь люди им верят, что удивительно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Моя потом принципиально научилась рисовать. Сейчас хорошо рисует, ходила в художку, по Ютуб урокам пыталась. И вот она единственная в семье, кто хорошо сейчас рисует. До этого случая никто даже не парился. Я в детстве вообще не любила рисовать, сын тоже. Тем не менее диагнозов ей наставили. А мама у нас эмоциональная, паникер ещё тот, то сразу распереживалась))
С Вашей мамой нужно провести разъяснительную беседу о здоровом пофигизме biggrin_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Мужчину, в половине пути, уже сложно чем-то удивить) А с вышивкой завяжу, так и быть))
У Вас просто пессимистический настрой))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Увы"?)) Представляю, что бы вы сказали, полезь кто-нибудь к вам в окно
Криков бы было biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С Вашей мамой нужно провести разъяснительную беседу о здоровом пофигизме
Ой нее. Это бесполезное дело. Это просто нужно понять и принять. )) Такой характер
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой нее. Это бесполезное дело. Это просто нужно понять и принять. )) Такой характер
Все равно поработать с ней немного нужно biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Оно вылазит, потому что это большой период совместного проживания, свои истории, моменты. Его никуда не деть, если этот человек в эти моменты был рядом. У меня также бывает, что вот какая ситуация напоминает мой смешной момент, но обязательно фигурирует БМ. Ну куда ж его я дену то?
Только мне приписывают эмоции к этим воспоминаниям которых нет давно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дина, Россия, Москва писала:
У меня после смерти мужа долго рука к телефону тянулась: позвонить, рассказать, что у нас произошло, вместе порадоваться. Один раз увидела мужчину в метро до такой степени похожего, что вздрогнула: показалось , что муж. Ехал с женой и сыном. И вот поймала себя на мысли, что лучше бы это был действительно он, пусть и с другой, но лишь бы живой.
Хз у меня другие эмоции были sarcastic_rt_50.gif
Я помню сидел прям до слез торкнуло sarcastic_rt_50.gif мы всегда брали КФС 25 крыльев нам на 2 было идеально sarcastic_rt_50.gif по привычке взял и тут накрыло rofl_rt_56.gif продукты штучнве упаковки ещё год на 1 больше брал)
Тяжело было но отпустило давно)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр