загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Эффективная система выбора пары.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
В том посте в первом сообщении итог . А так загляните на этом сайте в объявления о сдаче площади .Мужуки не дремлют )
Ясно, вы меня послали куда-то mosking_rt_50.gif
Но куда? unsure_rt_40.gif
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Вы не поверите, мой вариант:
Ищу ТЕБЯ. Ты - не умеешь готовить, (танцевать на шесте вычёркиваем) куришь и пЬёшь, с фигурой "колобок на тонких ножках" (см ниже), от 50+ лет, с 4 детьми, с многа микрокредитов, живёшь с предками-алкаголиками. Обо мне: Юнис.
Годится?

И ведь понимаете какая штука: её я тоже НИКАК не могу найти.. какой-нить критерий да не сходится!.. я уж и танцами на шесте пожертвовал, но нет, всё сплошь попадаются - танцуют на шесте, как заведённые.. такие умелые ))

Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ясно, вы меня послали куда-то Но куда?
Ответы :
1.Начать с постановки задачи ,конкретизировать поиск. (01.05.2023 11:05 Татьянаsmile_rt_40.png
2.Провести отбор посредством переписки 2-7 дней не более.(01.05.2023 11:34 Денsmile_rt_40.png
3.Разговор по телефону.(01.05.2023 12:01 Екатеринаsmile_rt_40.png
4.Приглашаем на встречу в людное тихое место ,парк ,общепит как вариант.(01.05.2023 11:48 Оксанаsmile_rt_40.png
5.Совместная деятельность.(01.05.2023 12:36 Екатеринаsmile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 65 лет
Игорь, Москва, 65 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Начала слушать... Ну, бред. Мужчины многие лучше нас готовят. О знакомстве с родителями на ранних этапах в нашем возрасте и вовсе промолчу. Напаркуа? Какие-то психологини недоделанные. Причём про знакомого рассказывает, типа раньше сексом, теперь едой и роднёй, а он как был холостой так и остаётся. Если мужчина принципиально не хочет семью, он не станет жениться. Ну, тогда уж беременностью можно попробовать, как в старые добрые времена)) И в принципе, сейчас женщины не хотят замуж.
В этом видео не стоит вопрос кто лучше готовит мужчины или женщины. Но примерно пяток лет назад у меня лично примерно так и было, но до встречи с родителями не дошло, но какие они состоятельные отмечено было.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр