загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла, поэтому просто плюс оставлю)
Не серьезная вы девушка, Ангелина Владимировна...
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Не серьезная вы девушка, Ангелина Владимировна...
Очень)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Совсем не заблуждение. Знавала людей, которые всегда вели себя прилично, были милы, воспитаны, приятны в общении и даже местами умны, но выпив превращались в тупое быдло. Расхожее мнение объясняет этот феномен вселением алкобесов , но я склоняюсь к более материалистичной версии, что вылезает истиная натура.
Не буду спорить. У меня не было подобных знакомых.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Пусть это будет тайной 😌 Приезжай сама и увидишь 😉
Вообще то я в отпуске с 10, но у меня сомнения очень сильные, ехать или нет к родителям в Брянскую область. Никак не решусь покупать билеты wacko_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще то я в отпуске с 10, но у меня сомнения очень сильные, ехать или нет к родителям в Брянскую область. Никак не решусь покупать билеты
Если я могу как-то развеять сомнения - ехать однозначно!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) я в молодости пьяный дурной был Сейчас спокойный и всех люблю Друг в молодости в реале брутал жёсткий) пьяный превращался в кота глаза добрые, добрые Ни хрена не понимает но всех любит
Вот я и говорю, что все это вылезает из подсознания, а не рождается из алкогольных паров.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Если я могу как-то развеять сомнения - ехать однозначно!
Спасибо Танюш
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как то, устраивала романтик))
Насколько я знаю, мужчин эти свечки не заводят)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Насколько я знаю, мужчин эти свечки не заводят)))
Не знаю, тогда все понравилось)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Расхожее мнение объясняет этот феномен вселением алкобесов , но я склоняюсь к более материалистичной версии, что вылезает истиная натура.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю, тогда все понравилось)
Ну, наверное не сами свечки, а ты)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, наверное не сами свечки, а ты)))
Пф))
Естественно girl-angel_rt_62.gif
Но, было здорово очень)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю, тогда все понравилось)
Забота приятна) на свечки пофиг)) но сам факт да приятен)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Забота приятна) на свечки пофиг)) но сам факт да приятен)
м, ты что)
Я готовилась за неделю наверно))
В общем, было круто и очень романтично))
Много было таких, романтичных дней и вечеров)
Всегда, старались удивлять друг друга 😊
Хреново все закончилось потом, но не главное sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Насколько я знаю, мужчин эти свечки не заводят)))
Свечи создают мягкое приглушённое освещение, которое всегда выигрышно для лица. Ну и создаёт романтические настроение. Хотя я никогда романтики не делала.
Наверно красивее было бы свечи в красивом подсвечнике, огонь в камине, а ещё лучше столик на открытой веранде на берегу моря...
Именно такие у меня ассоциации.
Почему ни на бортике ванны, ни на полу маленькие свечи... Больше смахивает на какой то ритуал для вызова духа biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свечи создают мягкое приглушённое освещение, которое всегда выигрышно для лица. Ну и создаёт романтические настроение. Хотя я никогда романтики не делала. Наверно красивее было бы свечи в красивом подсвечнике, огонь в камине, а ещё лучше столик на открытой веранде на берегу моря... Именно такие у меня ассоциации. Почему ни на бортике ванны, ни на полу маленькие свечи... Больше смахивает на какой то ритуал для вызова духа
rofl_rt_56.gif
Там и балкон был с видом на море)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
м, ты что) Я готовилась за неделю наверно)) В общем, было круто и очень романтично)) Много было таких, романтичных дней и вечеров) Всегда, старались удивлять друг друга 😊 Хреново все закончилось потом, но не главное
Я просто слабо мужика представляю которого это заводит)) Если бы я бж вместо свечек в Тир потащил sarcastic_rt_50.gif она тоже не поняла бы sarcastic_rt_50.gif но я ведь постарался бы sarcastic_rt_50.gif
По этому ей наверное было бы приятно) но и все на этом sarcastic_rt_50.gif
Хотя может я сегодня злой сильно и просто выеживаюсь sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я просто слабо мужика представляю которого это заводит)) Если бы я бж вместо свечек в Тир потащил она тоже не поняла бы но я ведь постарался бы По этому ей наверное было бы приятно) но и все на этом Хотя может я сегодня злой сильно и просто выеживаюсь
О, тир!!
Мы столько там настреляли как-то swoon_rt_40.gif
Ничего не выиграли, но наржались до слез
Классная тема good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свечи создают мягкое приглушённое освещение, которое всегда выигрышно для лица. Ну и создаёт романтические настроение. Хотя я никогда романтики не делала. Наверно красивее было бы свечи в красивом подсвечнике, огонь в камине, а ещё лучше столик на открытой веранде на берегу моря... Именно такие у меня ассоциации. Почему ни на бортике ванны, ни на полу маленькие свечи... Больше смахивает на какой то ритуал для вызова духа
Я как то пару недель вечер готовил, точнее день sarcastic_rt_50.gif блин бабла и нервов убил этт звтздец rofl_rt_56.gif
Утром пока спала детей упер к бабушке и поехал доделывать sarcastic_rt_50.gif разбудил посыльный с букетом и запиской с временем готовности sarcastic_rt_50.gif Заехал поехали на картингах кататься. Потом в ресторан. Потом кино, потом конная прогулка с романтическим ужином rofl_rt_56.gif в ресторанчике встал завязал глаза шёлковых шарфом и увёл в машину поехали в тематическую гочтинницу под замок, номер восточный высокая койка с балдахином и джакузи 2 местной в номере sarcastic_rt_50.gif
Ы джакузю написал лепестков роз и свечек пустил плавать sarcastic_rt_50.gif
Свечки мешают ахаться sarcastic_rt_50.gif а лепестки роз забивают слив что писец rofl_rt_56.gif ночью ещё в хамам ходили sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 02.05.2023 22:09
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О, тир!! Мы столько там настреляли как-то Ничего не выиграли, но наржались до слез Классная тема
Я про настоящий sarcastic_rt_50.gif я же ipsc занимался долго)) снайпинг пробовал но вообше не мое) у меня сотрясов было много) руки трясутся если выцеливать)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр