загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обои щаз получим)))) как это девочка может быть должна тока мы всем)))
Ну может они договорились, что первый ужин за его счёт, а второй за ее…. Можно тогда и подождать sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Он хоть говорить мог или уже лыка не вязал
Он ничего не заказывал пока меня не было…
Даже воды
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смотря, сколько денег 😁
достаточно чтоб хотеть назад))
на мелочи не размениваемся.
если взяла и сама сказала что отдаст сразу, например 1-2 тысячи, и потом забила, типа ничего никому не должна, даже дёргаться не буду. я и больше дарил. и всегда буду понимать что человек крыса.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
достаточно чтоб хотеть назад)) на мелочи не размениваемся. если взяла и сама сказала что отдаст сразу, например 1-2 тысячи, и потом забила, типа ничего никому не должна, даже дёргаться не буду. я и больше дарил. и всегда буду понимать что человек крыса.
Поддерживаю!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну может они договорились, что первый ужин за его счёт, а второй за ее…. Можно тогда и подождать
вот если завтрак, я бы понял)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот если завтрак, я бы понял)))
rofl_rt_56.gif ну тоже вариант, это сразу снимает вопросы про часовое ожидание
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ситуация с телефоном лично у меня (не свидание, но работа). После работы поехала к ученику. Выхожу из подъезда, иду к машине. А ее нет. Эвакуировали ( звонила в полицию, главное, что не угнали). А мне ехать в Москву из Мытищ , подписывать договор аренды. Причем все осталось в машине. С собой была только сумка с книгами. И шнур от телефона тоже в машине В итоге, времени в обрез, надо ехать. На электричке не успею, и телефон 20%. Покупаю быстро в какой-то палатке провод. Беру каршер и еду, к счаст
20% не хватит чтоб отправить смс?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Он ничего не заказывал пока меня не было… Даже воды
А вот это жесть grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я однажды на свидание опоздала на 2 часа. Первое Но там вышло так. Он пригласил в ресторан, я подумала, хочу комфортно домчать, красивая вся. И спрашиваю его, если я на такси, успею до пробки? Он говорит, да, успеешь. Я заказала такси и опоздала в результате на 2 часа. В пробке застряла, нельзя было выйти из машины Он дождался и даже бровью не повел)) настоящий мужчина
ты же предупредила что в пробке и опаздываешь?
потому молча дождался.. хотя не понятно почему ничего не заказывал.. я бы кофия попил..
тут то опоздала на час и потом рассказала про причину.
вообще разные вещи.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я бы через 15 минут уехал. невесту или уже жену можно ждать сколько угодно. опаздывать на первое свидание так сильно просто свинство. разное бывает в жизни, но можно всегда предупредить. написать смс, позвонить.
Да ладно тебе час это нормально для женщин, сколько раз я ходил на свидание редко кто приходил вовремя))
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Это клиника Я то ж такая ж полежаева
Ну, мы же привыкли rtfm_rt_52.gif . Может кто-то то посчитает, что это не такой уже и грех... бывают недостатки похуже girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да ладно тебе час это нормально для женщин, сколько раз я ходил на свидание редко кто приходил вовремя))
не путай свою девушку ждать или не понятно кого.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да ладно тебе час это нормально для женщин, сколько раз я ходил на свидание редко кто приходил вовремя))
Нет уж, пусть вовремя ходят, а то так и состариться можно ожидаючи)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
час это нормально для женщин,
я даже вспомнить не могу чтоб ждал кого то так долго.. на первое свидание так вообще 5-7 минут максимум опаздывали и только благодаря своему женскому топографическому кретинизму)))) путали выходы и стороны здания))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я даже вспомнить не могу чтоб ждал кого то так долго.. на первое свидание так вообще 5-7 минут максимум опаздывали и только благодаря своему женскому топографическому кретинизму)))) путали выходы и стороны здания))
Дима, а были такие, которые не приходили?)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Как относиться к опоздавшим ?
Да не ждать таких и не вспоминать 🤣
Раз человек так некультурно повёл по отношению к свиданию.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дима, а были такие, которые не приходили?)
не помню таких.
были которые раньше времени прилетали))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
20% не хватит чтоб отправить смс?
Хватит конечно)
В том случае, надо было час продержать заряд или полтора.. не факт что продержался бы. Надо было быть на связи
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ситуация с телефоном лично у меня (не свидание, но работа). После работы поехала к ученику. Выхожу из подъезда, иду к машине. А ее нет. Эвакуировали ( звонила в полицию, главное, что не угнали). А мне ехать в Москву из Мытищ , подписывать договор аренды. Причем все осталось в машине. С собой была только сумка с книгами. И шнур от телефона тоже в машине В итоге, времени в обрез, надо ехать. На электричке не успею, и телефон 20%. Покупаю быстро в какой-то палатке провод. Беру каршер и еду, к счаст
Вы ж в Бразилии. живёте ☝
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Хватит конечно) В том случае, надо было час продержать заряд или полтора.. не факт что продержался бы. Надо было быть на связи
предупредить человека чтоб не ждал можно и нужно. потом рассказать про свои злоключения.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр