загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Опаздываю везде и всегда...не на час, конечно, но...почему то причины/обстоятельства вылазиют из неоткуда..Раньше очень нервничала по этому поводу, сейчас - сама себе простила и приняла - я такая! Кто принимает за неуважение - это Ваши проблемы. ..К стати, никогда не предъявляю ничего, когда ко мне опаздывают - понимаю, как бывает у самой, и точно знаю, что нет причин принимать неуважительность на свой счет. Да и как провести/скоротать время в ожидании - это не проблема.
П.с. - конечно же, я не опаздываю на самолеты, важные деловые встречи и...свадьбы))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
П.с. - конечно же, я не опаздываю на самолеты, важные деловые встречи и...свадьбы))))
Так об этом и тема, что не будут опаздывать к тому/чему, кто/что ждать не будет и не заинтересован в спешащем. sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опаздываю везде и всегда...не на час, конечно, но...почему то причины/обстоятельства вылазиют из неоткуда..Раньше очень нервничала по этому поводу, сейчас - сама себе простила и приняла - я такая! Кто принимает за неуважение - это Ваши проблемы. ..К стати, никогда не предъявляю ничего, когда ко мне опаздывают - понимаю, как бывает у самой, и точно знаю, что нет причин принимать неуважительность на свой счет. Да и как провести/скоротать время в ожидании - это не проблема. П.с. - конечно же, я не
Всё не читала, но вот согласна. А то с первых страниц темы все прям опаздывать не любят. Ишь какие, капризули.))
Есть обстоятельства порой. Да и если понимаешь, что задерживаешься, всегда можно сообщить об этом и извиниться. Да и моё место никто не сможет занять, если меня там ждут.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Всё не читала, но вот согласна. А то с первых страниц темы все прям опаздывать не любят. Ишь какие, капризули.)) Есть обстоятельства порой. Да и если понимаешь, что задерживаешься, всегда можно сообщить об этом и извиниться. Да и моё место никто не сможет занять, если меня там ждут.
Подписываюсь!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так об этом и тема, что не будут опаздывать к тому/чему, кто/что ждать не будет и не заинтересован в спешащем.
Не подписываюсь!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр