загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Старички-то еще остались на форуме?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну не так, как вас в пмс))) По слабже думаю
Вы думаете, что у вас пмс не бывает?))))))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это ужасно 😭😭😭
Согласна
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы думаете, что у вас пмс не бывает?))))))))
Ну может и бывает, но не на регулярной основе))) А вас же стабильно "бесит всё" ежемесячно))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 19.05.2023 09:32
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну может и бывает, но не на регулярной основе)))
Я верю, что вы никогда не встречали истеричных мужчин))
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Меня искали. На самом деле поначалу многие очень быстро сходились. Разговоры были больше о переживаниях , боли и вере начать все заново, а не о алиментах, ты мне я тебе, личностях (про личности вообще тишины была). Все просто действительно хотели быть счастливыми. Меркантильные, мужененавистницы и женаненавистники, моралисты, завистливые сами быстро разбегались под давлением общественного мнения. Пикантные темы проходили не голосованием (опросов не было), а кокетством и флиртом. Смайликов яв
Согласен, народ был проще веселее, бодр на подъём, парки, шашлыки, антикафе и кафе, на дачу к тебе провести тусовку на пару-тройку дней очередь стояла, помогали друг другу, ругались мирились, и при всём при этом уважали друг друга, бывало в чате ругаемся жёстко, на встречи приходим обнимаемся😀на встречи приезжали даже с Ростова-на-Дону, эх были времена.....
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я верю, что вы никогда не встречали истеричных мужчин))
Не, мне достаточно, что встречал истеричек))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну может и бывает, но не на регулярной основе))) А вас же стабильно "бесит всё" ежемесячно))
Не обобщайте ))
В основном в такой период, беспокоит самочувствие, а не «бесит»))
А в мужском варианте, это сущность характера)))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 19.05.2023 09:34
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не, мне достаточно, что встречал истеричек))
Вам повезло)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Согласна
Ищем тех, кого не надо целенаправленно бесить 😇
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Согласен, народ был проще веселее, бодр на подъём, парки, шашлыки, антикафе и кафе, на дачу к тебе провести тусовку на пару-тройку дней очередь стояла, помогали друг другу, ругались мирились, и при всём при этом уважали друг друга, бывало в чате ругаемся жёстко, на встречи приходим обнимаемся😀на встречи приезжали даже с Ростова-на-Дону, эх были времена.....
Конечно, тогда и моложе были и свободны, после женитьбы все по-другому sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Главное, шоб детей без отца не прибавилось.
А чо вдруг? Чо плохого то?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помню и в 19 и в 20 году уже разговоры, мол, раньше было лучше)) Тут уже сколько новеньких поприходило, а песня все та же))
Я как-то пролистала анонимные темы 2018 года. Жёстко! Но без флуда и без коллективной травли (сейчас это немного утихло, наверное новенькие добрые пришли smile_rt_40.gif но ещё пару месяцев назад было почти в каждой теме)
И ещё раньше очень чётко различались форум с блогами и чат. На форуме и в блогах было более логичное и последовательное обсуждение тем, в чате - параллельные разговоры. В какой-то момент всё перемешалось, для меня это просто какофония)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я как-то пролистала анонимные темы 2018 года. Жёстко! Но без флуда и без коллективной травли (сейчас это немного утихло, наверное новенькие добрые пришли но ещё пару месяцев назад было почти в каждой теме) И ещё раньше очень чётко различались форум с блогами и чат. На форуме и в блогах было более логичное и последовательное обсуждение тем, в чате - параллельные разговоры. В какой-то момент всё перемешалось, для меня это просто какофония)
А мне никогда не нравилось стопицот тем, которые растут каждый день как грибы, обращалась уже по этому поводу.
Можно вести одну тему о кулинарии, одну- о путешествиях и т.д. Ничтожные темы с роликами из Ютуба вообще не допускать, их можно размещать в блогах.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Конечно, тогда и моложе были и свободны, после женитьбы все по-другому
И не говори..., развестись что ли? 🤣 надо у форума мнение спросить или тему анонимную создать🤣
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мне никогда не нравилось стопицот тем, которые растут каждый день как грибы, обращалась уже по этому поводу. Можно вести одну тему о кулинарии, одну- о путешествиях и т.д. Ничтожные темы с роликами из Ютуба вообще не допускать, их можно размещать в блогах.
А мне всё равно, я не читаю то, что не интересно dntknw_rt_60.gif

А вот сам стиль, подача, когда параллельно внутри одной темы одни: "Как упоительны в России вечера!", другие: "Заболела - полячися!", третьи: "Где мой новый Кадиллак??" - утомляет, мозг взрывается mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне всё равно, я не читаю то, что не интересно А вот сам стиль, подача, когда параллельно внутри одной темы одни: "Как упоительны в России вечера!", другие: "Заболела - полячися!", третьи: "Где мой новый Кадиллак??" - утомляет, мозг взрывается
Общаюсь на одном форуме, так там если тема ушла не туда и началась обсуждение нового вопроса, ветку переносят в соответствующую тему. Такого флуда на 1000 страниц нет, как здесь, когда народ проснулся и перечитывает творчество за ночь lollol_rt_46.png
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
2015-2016 год. Кто помнит как было весело?
Я только 2010-2013 помню, потом ушла, потом пришла, потом ушла, пришла и наконец-то сайт помог найти своё счастье, надеюсь на долго biggrin_rt_40.png
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если честно, то да. Лучший был 2011
Да wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png первые встречи и первые знакомства и первые друзья с сайта!
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что эти девчонки делали на сайте знакомств?)
Знакомились после развода, теперь нам по 40 лет biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Согласен, народ был проще веселее, бодр на подъём, парки, шашлыки, антикафе и кафе, на дачу к тебе провести тусовку на пару-тройку дней очередь стояла, помогали друг другу, ругались мирились, и при всём при этом уважали друг друга, бывало в чате ругаемся жёстко, на встречи приходим обнимаемся😀на встречи приезжали даже с Ростова-на-Дону, эх были времена.....
Почитаешь, все милахи прям такие))) А в личном разговоре послушаешь, как только не поливают друг-друга дерьмом))) Ну да ладно, зря я, наверное, мешаю мимишечность излагать. mishka.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр