загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем привет! Дочка просит завести домашнее животное. Начинаешь спрашивать, какое, ты хочешь..?! Отвечает: хочу всех "животных".. (кошек, собак, мышей, черепаху, рыбок и т.д.).. Опыта у нас нет. Дома никогда не было животных. Дочке 11 лет. Посоветуйте пожалуйста, какого животного нам завести? Точнее поделитесь опытом? Как выбрать, где приобрести и т.д.
Мужика можно завести с улицы пойманого
Диана, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Диана, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мужика можно завести с улицы пойманого
Дочь просит домашнее животное.. Я думаю, что мужик ей не нужен!
Дарья, Россия, Ижевск, 45 лет
Дарья, Ижевск, 45 лет.
 
У меня тоже дети просили. Завели собаку (взяли из собачьего приюта 4 мес. щенка). Оказался очень пугливый, хоть и крупный пес вырос. Дома никогда дела свои не делает, терпит до улицы. Гулять не любит, сделал дело и домой.
Собака - это как еще один ребенок (веселый, эмоциональный и требующий времени и внимания).

Я бы посоветовала брать кошку. У нас тоже подобрашка с улицы. Всегда все дела в лоток несет. Характерная мадам, иногда после еды приходит гладиться.

Распределение обязанностей: собаку гуляет старший сын, иногда дочь. Лоток убирает за кошкой дочь. Я кормлю их.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем привет! Дочка просит завести домашнее животное. Начинаешь спрашивать, какое, ты хочешь..?! Отвечает: хочу всех "животных".. (кошек, собак, мышей, черепаху, рыбок и т.д.).. Опыта у нас нет. Дома никогда не было животных. Дочке 11 лет. Посоветуйте пожалуйста, какого животного нам завести? Точнее поделитесь опытом? Как выбрать, где приобрести и т.д.
Если у вас нет никакого опыта с животными, начните с хомячков)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Котики это не игрушки, и маленькие мимишные они всего пару месяцев, потом это полноценный член семьи, с которым надо считаться) начиная от режима, меню, и до здоровья, оставлять с кем-то на время отпуска, шерсть везде..
Лучше совсем не заводить животное, чем через пару месяцев выбросить, потому что жизнь к такому не готовила.
Диана, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Диана, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Котики это не игрушки, и маленькие мимишные они всего пару месяцев, потом это полноценный член семьи, с которым надо считаться) начиная от режима, меню, и до здоровья, оставлять с кем-то на время отпуска, шерсть везде.. Лучше совсем не заводить животное, чем через пару месяцев выбросить, потому что жизнь к такому не готовила.
Я и не собираюсь выбрасывать.. С чего такие выводы?! Сейчас почитаем, подумаем.. Все "за" и "против" взвесим.. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 21.05.2023 19:16
Александр Васильев, Россия, Москва, 54 года
Александр Васильев, Москва, 54 года.
 
С животными проблема что надо их оставлять на кого-то всякий раз. У меня кошки, но дворовые - со двора сами в дом пришли и поселились. Когда уезжаем живут во дворе, я покупаю консервы, сухой корм, их иногда кормят кто может - сосед, родственники. Как-то выживают. А так удобно, что в туалет они на улицу ходят, с этим нет забот. И вообще забот с ними мало - одно почти удовольствие.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Диана, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем привет! Дочка просит завести домашнее животное. Начинаешь спрашивать, какое, ты хочешь..?! Отвечает: хочу всех "животных".. (кошек, собак, мышей, черепаху, рыбок и т.д.).. Опыта у нас нет. Дома никогда не было животных. Дочке 11 лет. Посоветуйте пожалуйста, какого животного нам завести? Точнее поделитесь опытом? Как выбрать, где приобрести и т.д.
Мужика завести уже советовали?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если у вас нет никакого опыта с животными, начните с хомячков)
Их задача показать детям смерть sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Диана, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужика завести уже советовали?)
Пишу ещё раз.. Мне заводить никого не надо. Дочь просит домашнее животное
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Диана, Россия, Нижний Новгород писала:
Пишу ещё раз.. Мне заводить никого не надо. Дочь просит домашнее животное
Ну и зря beee_rt_56.gif мужик ещё то животное haha_rt_56.gif и ухода требует меньше) и с дочей поиграет)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и зря мужик ещё то животное и ухода требует меньше) и с дочей поиграет)
Да канешна haha_rt_56.gif
И на ребёнка времени не останется, ходи за ним, носки собирай, борщи наваривай, посиди рядом sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да канешна И на ребёнка времени не останется, ходи за ним, носки собирай, борщи наваривай, посиди рядом
Надо значит такого, который сам борщи варить умеет) И носки не разбрасывает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Надо значит такого, который сам борщи варить умеет) И носки не разбрасывает
А о таком уже не говорят - завела, как кота rolleyes_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А о таком уже не говорят - завела, как кота
Ну тоже верно) Тигррррище)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну тоже верно) Тигррррище)
Я бы сказала лев 🤓
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мужика можно завести с улицы пойманого
Нда уж.... Этот насерет, так насерет.....
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы сказала лев 🤓
Сойдёмся на лигре?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Сойдёмся на лигре?)
Ммяу.. Можно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хотя яглев привлекательнее
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр