загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Диана, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Диана, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Индюки очень пушистые!
Ну и как индюка с собой спать положишь? Лучше кошки нет
Диана, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Диана, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё индюки летать не умеют, а коты летают где хотят
Ваш? Какая прелесть smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну и как индюка с собой спать положишь? Лучше кошки нет
А Вам бы спать с собой кого нибудь положить? biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё индюки летать не умеют, а коты летают где хотят
А тест на интеллект как они проходят??
Диана, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Диана, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вам бы спать с собой кого нибудь положить?
Ну было бы неплохо.. Домашнее животное smile1_rt_40.png
Диана, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Диана, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А тест на интеллект как они проходят??
Вот вот, кошки в лоток будут ходить.., а этих - где приспичит facepalmm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
индюки летать не умеют
А вы их в жизни видели?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы их в жизни видели?
А как же!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот вот, кошки в лоток будут ходить.., а этих - где приспичит
Ну это решаемо.. secret_rt_44.gif можно памперсы..а можно чопик впихнуть.. mosking_rt_50.gif

А вообще..по личному опыту..если нет в планах заниматься селекцией,то либо той-пуделя..(можно найти алиментных дешево).. либо корниш-рекса.. Это котейка.. Обе породы не аллергенны.. У нас появилась помимо птицы котейка,как приложение к дому.. Сейчас правда раскабанела немного..

Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2023 21:41
Диана, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Диана, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну это решаемо.. можно памперсы..а можно чопик впихнуть.. А вообще..по личному опыту..если нет в планах заниматься селекцией,то либо той-пуделя..(можно найти алиментных дешево).. либо корниш-рекса.. Это котейка.. Обе породы не аллергенны.. У нас появилась помимо птицы котека,как приложение к дому.. Сейчас правда раскабанела немного..
Ну это даже никакого сравнения нет с индюком.. facepalmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да канешна И на ребёнка времени не останется, ходи за ним, носки собирай, борщи наваривай, посиди рядом
Надо приученного брать rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну это решаемо.. можно памперсы..а можно чопик впихнуть.. А вообще..по личному опыту..если нет в планах заниматься селекцией,то либо той-пуделя..(можно найти алиментных дешево).. либо корниш-рекса.. Это котейка.. Обе породы не аллергенны.. У нас появилась помимо птицы котейка,как приложение к дому.. Сейчас правда раскабанела немного..
Прекрасный гетерохромик))
Не глухой?.. часто у белых встречается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Диана, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы птиц не хотим.. Мы хотим мягкое и пушистое.. Скорее всего на котейке остановимся
Как вариант шиншилла можно, но они нежные очень ( чего то с пола сожрал не то сдохнуть может( но тоже прикольные.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я вот думаю собаку завести. Сын просит. На кошку у меня аллергия, и вообще они мне не нравятся!)) Французский бульдог, к нему присматриваюсь, вроде не большой собакин, на вид прикольный!)) Понимаю что заниматься собакой придётся мне, сыну только развлечение...
Бульдоги храпят.Случайно узнала как то , была в гостях чай пьем , а английский бульдог заснул у хозяйки в кресле и начал храпеть , я так удивилась . lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Прекрасный гетерохромик)) Не глухой?.. часто у белых встречается.
Более 80% глухие.. Это случайно еще в 16-м в Питере узнал.. С нашей..по началу все было немного сложно.. По телефону описание вроде нормальное было,хоть она у нас и инвалид.. А в реале... Озлобленная на людей..забитая,опаршивевшаяся.....но ничего.. где-то за 1,5-2 месяца..отошла,поверила..











На глухоту по началу было подозрение... На "кис-кис" реакции ноль.. Ветеринары опровергли глухоту..
Это уже позже узнал,что тут кошки на "кис-кис" вааще ниалле. Даже не отдупляются,что это к ним обращаются blink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Более 80% глухие.. Это случайно еще в 16-м в Питере узнал.. С нашей..по началу все было немного сложно.. По телефону описание вроде нормальное было,хоть она у нас и инвалид.. А в реале... Озлобленная на людей..забитая,опаршивевшаяся.....но ничего.. где-то за 1,5-2 месяца..отошла,поверила.. На глухоту по началу было подозрение... На "кис-кис" реакции ноль.. Ветеринары опровергли глухоту.. Это уже позже узнал,что тут кошки на "кис-кис" вааще ниалле. Даже
У вас она как ребенок на руках))
Размеры поражают воображение, кажется гигантской.
Люблю твои содержательные каменты))
Как твой японский?..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вас она как ребенок на руках)) Размеры поражают воображение, кажется гигантской. Люблю твои содержательные каменты)) Как твой японский?..
Да чтоб русский не забыть.. mosking_rt_50.gif

На фото это с женой..у них сейчас особые отношения.. А она же 152 см...потому и такой контраст secret_rt_44.gif

С японским несколько сложно все.. Разговорный...уже не раз было.. снимал для ютуба и админши,официантки типа :"Давно в Японии?...- почти 6 лет...-У вас хороший японский"... Читать...очень плохо..Писать...практически никак....
Но.. JLPT сдал еще 4 декабря. И больше не люблю японцев cray_rt_62.gif




А ведь шел сдавать на N5..

Гражданство...еще 3 марта на День Девочек... получили доверительные грамоты от самих.. horror_rt_60.gif







И с 27 марта мы уже под полной юрисдикцией.. secret_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр