загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки: Допустим, к вам подошел или просто захотел познакомиться парень (касательно прежней темы)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если честно, не заметила. Вот то что Виктор неровно дышит к Ксю, это заметно.
Ну ладно, на том и сойдёмся)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ма-ни-пу-ля-ци-и
Ты реально думаешь, что я поеду обои клеить? sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К сожалению многие люди этого не понимают, к ним с чистым сердцем, а они попой к человеку (Понимание наверное с годами приходит? Хотя в этом далеко не молодом возрасте пора бы понять это!
С годами понимаешь, что если есть свободное время и силы, то лучшее , что можно придумать - это потрать на людей, а не на себя.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К сожалению многие люди этого не понимают, к ним с чистым сердцем, а они попой к человеку (Понимание наверное с годами приходит? Хотя в этом далеко не молодом возрасте пора бы понять это!
Тут важно что-не проскочить период мудрости, а то у некоторых сразу из молодости в старческий маразм wink_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты реально думаешь, что я поеду обои клеить?
Проехали
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С годами понимаешь, что если есть свободное время и силы, то лучшее , что можно придумать - это потрать на людей, а не на себя.
Много сегодня обоев соседям наклеили?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С годами понимаешь, что если есть свободное время и силы, то лучшее , что можно придумать - это потрать на людей, а не на себя.
Я Виктор не на секунду не сомневаюсь, что вы хороший и порядочный человек, так держать!!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Много сегодня обоев соседям наклеили?
Ну зачем вы так? Я уверен, что Виктор помогает людям!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Много сегодня обоев соседям наклеили?
Чай с соседкой попил. Провел сеанс психоанализа, а вчера с ее мужем провел. А то у них там какие то непримиримые противоречия начали намечаться.
Ксю там за свои логопедические сеансы по 2 т.р в час проводит, а я абсолютно бескорыстно. Вру . За пару стаканов чая.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чай с соседкой попил. Провел сеанс психоанализа, а вчера с ее мужем провел. А то у них там какие то непримиримые противоречия начали намечаться. Ксю там за свои логопедические сеансы по 2 т.р в час проводит, а я абсолютно бескорыстно. Вру . За пару стаканов чая.
Вы ещё и психотерапевт по совместительству. Хороший выбор, главное не понятно нифига помогло хоть или так biggrin_rt_40.gif
У Ксю результат работы хоть очевиден
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чай с соседкой попил. Провел сеанс психоанализа, а вчера с ее мужем провел. А то у них там какие то непримиримые противоречия начали намечаться. Ксю там за свои логопедические сеансы по 2 т.р в час проводит, а я абсолютно бескорыстно. Вру . За пару стаканов чая.
Чай и я бесплатно могу попить, а запустить неговорящему ребенку речь, не простое занятие
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну зачем вы так? Я уверен, что Виктор помогает людям!
Как так? Спросила конкретно, сколько людей сегодня порадовал своей добротой
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Чай и я бесплатно могу попить, а запустить неговорящему ребенку речь, не простое занятие
Счастливая ты, всегда видишь результаты своего труда.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ма-ни-пу-ля-ци-и
Бабушка, ну чему же Вы молодежь учите? Доброте надо! А Вы манипуляции. Ну зачем мне ей манипулировать? Даю возможность самореализоваться , как хорошему человеку. Пока то только она по бла-бла-бла - хороший человек, а тут реальные дела. Помощь ближнему по цеху.
Отвлечь ее от дум ее грустных, разве не доброе дело? Вы на аватарку посмотрите. Рыдать хочется. Надо спасть человека.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Чай и я бесплатно могу попить, а запустить неговорящему ребенку речь, не простое занятие
Я не умаляю твою профессиональную деятельность. Но поклеить обои - это добрые дела. Совсем другая плоскость. Это как очистить душу.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы ещё и психотерапевт по совместительству. Хороший выбор, главное не понятно нифига помогло хоть или так
Психотерапевт , как логопед. Результат виден не сразу. Разведутся - не помог. Не разведутся - помог. Скоро Селигер. результаты будут известны.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не умаляю твою профессиональную деятельность. Но поклеить обои - это добрые дела. Совсем другая плоскость. Это как очистить душу.
Я свечечку поставлю и прощение попрошу у Бога, когда плохо будет, мне полегчает
А че твоя бж, не может помочь тебе, душу обоями исцелить?🤔
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Счастливая ты, всегда видишь результаты своего труда.
Это да. Я за своего логопеда молиться должна всю жизнь. Оба ребенка прошли, иначе бы комплексов не избегать. А так и "р" и "ш" идеальны
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я свечечку поставлю и прощение попрошу у Бога, когда плохо будет, мне полегчает А че твоя бж, не может помочь тебе, душу обоями исцелить?🤔
У нее с душой полный порядок. Внутри всегда светлая. У нее ломок нет.
Откупиться свечкой пытаешься, значит. Сходи. Попроси прощения. Если не полегчает поедем клеить обои.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Психотерапевт , как логопед. Результат виден не сразу. Разведутся - не помог. Не разведутся - помог. Скоро Селигер. результаты будут известны.
На "Селигер" уповаете girl-haha_rt_70.gif ну-ну
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр