загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки: Допустим, к вам подошел или просто захотел познакомиться парень (касательно прежней темы)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Мы фильм обсуждаем или жизнь? Если фильм- то где многократный нетрезвый Гоша?
Так алкоголики же не пьют. Они если пьют, то до запоя. С чего он будет многократно нетрезвый то в кино? Тогда и фильма ни какого не будет. Настоящий алкоголик он в период ремиссии совершенно непьющий человек.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ты давай определяйся - утром детей готов был отдать на воспитание, а сейчас бездельницей обзывается)
Где тут противоречия? Что бы не бездельничала дам тебе детей на воспитание.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так алкоголики же не пьют. Они если пьют, то до запоя. С чего он будет многократно нетрезвый то в кино? Тогда и фильма ни какого не будет. Настоящий алкоголик он в период ремиссии совершенно непьющий человек.
Олег, вы как-то очень расширили сюжет фильма smile1_rt_40.png Жаль, шо вы не слесарь...Романтики хочется, деваться уже некуда от непьющих бизнесменов biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Я не мужчина. Это раз. А два, перенесла бы спокойно, если бы мужчина зарабатывал меньше, но весь дом на нем держался. Руки не из попы заменяют некоторую часть недополученной зарплаты.
А что женщины не уходят в запой? Ну пусть не о того что мужик вдруг больше нее зарабатывает, да ещё и начальник wink_rt_40.png
Но поводов у таких хватает. Везде где я бы не жила почему-то одна алкоголичка обязательно находится. Хорошо если тихая, узнаешь тогько когда она не модельной походкой идёт, а бывают очень активные. Весь дом на уши поднимет.
С алкашам я черезвычайно жестока.

Про то что мужик мало зарабатывает, но дом на себя тянет, это что то фантастичное
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Настоящий алкоголик он в период ремиссии совершенно непьющий человек.
Хорошо, что я совершенно непьющий человек, но могу пить, если надо biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Про то что мужик мало зарабатывает, но дом на себя тянет, это что то фантастичное
Мужик бывает и не работает и все на себе тянет. В Москве иногда женщине проще зарабатывать, а чтобы мужчина вообще на работу не ходил.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Олег, вы как-то очень расширили сюжет фильма Жаль, шо вы не слесарь...Романтики хочется, деваться уже некуда от непьющих бизнесменов
Просто новый взгляд на фильм))) Ну ведь правда так выходит. Потому и продолжения фильма не сняли. Ну нет у их отношений будущего. Это же видно. У Гоши заметки домашнего тирана, а героине по должности положено командовать, ей подкаблучник нужен, пусть да же и слесарь. Поахаются и разбегутся.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Олег, вы как-то очень расширили сюжет фильма Жаль, шо вы не слесарь...Романтики хочется, деваться уже некуда от непьющих бизнесменов
Вы там в другой теме на умном настаиваете. А здесь вроде слесарями интересуетесь.
Вот даже не знаю, почему умные не хотят в слесаря идти?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В Москве иногда женщине проще зарабатывать, а чтобы мужчина вообще на работу не ходил.
Ни хрена у тебя мечты? Ты чего тогда с Ксюхой ругаешся? Она же твоё золотое дно)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2023 14:32
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужик бывает и не работает и все на себе тянет. В Москве иногда женщине проще зарабатывать, а чтобы мужчина вообще на работу не ходил.
Да Вы чё? Хотели бы так что ли?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто новый взгляд на фильм))) Ну ведь правда так выходит. Потому и продолжения фильма не сняли. Ну нет у их отношений будущего. Это же видно. У Гоши заметки домашнего тирана, а героине по должности положено командовать, ей подкаблучник нужен, пусть да же и слесарь. Поахаются и разбегутся.
facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png не чудите) ну в чем он тиран, про героиню вообще не согласна...вот возьмем, к примеру, бизнесменов, которые были в прошлом военными) на службе накомандуешься, а дома -аленький цветочек епрст...разве не так? все знакомые военные именно такие...поэтому и в фильме так..привыкла женщина руководить, но это не значит, что ей каблук нужен и в личной жизни...и ваще, ну разбегутся и разбегутся, но хоть поахаются)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да Вы чё? Хотели бы так что ли?
Я и так дома сижу 24/7. Мне это не к чему. Но есть пример такой семьи. Муж очень толковый чувак. Она зарабатывает 400+. Смысл ему тратить время на работе? Занимается квартирой , дачей, детьми, тратой ее денег в нужных направлениях. И в доме хозяин он, если что. Без всяких там равноценных отношений.
Дура она наверное и не понимает всю прелесть самодостаточности и с сайтом этим видимо не знакома, а то бы быстро научили, как обосрать себе личную жизнь.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы там в другой теме на умном настаиваете. А здесь вроде слесарями интересуетесь. Вот даже не знаю, почему умные не хотят в слесаря идти?
а вы внимательно записывайте, на чем я там настаиваю...и ваще, я не из новобранцев, вашу писанину хорошо помню, просто не хочется топить ваш баркас biggrin_rt_40.png продолжайте байки травить
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни хрена у тебя мечты? Ты чего тогда с Ксюхой ругаешся? Она же твоё золотое дно)))
Я ваще не его no2_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто новый взгляд на фильм))) Ну ведь правда так выходит. Потому и продолжения фильма не сняли. Ну нет у их отношений будущего. Это же видно. У Гоши заметки домашнего тирана, а героине по должности положено командовать, ей подкаблучник нужен, пусть да же и слесарь. Поахаются и разбегутся.
Логичнее было бы если бы ее любовник все же был застукан женой, а лучше тёщей и перешёл бы к ней.
Они одного поля ягоды.
Кстати, а ведь Катерина так и не усвоила урок, с Робертом прикинулась дочкой профессора, с Гошей простой работницей фабрики. И снова начала боятся разоблачения.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
чтобы мужчина вообще на работу не ходил.
blink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а вы внимательно записывайте, на чем я там настаиваю...и ваще, я не из новобранцев, вашу писанину хорошо помню, просто не хочется топить ваш баркас продолжайте байки травить
Да фиг вы его сможете утопить, я боюсь у вас ума не хватит) Виктор далеко не глупый человек! Это может в Испании на форумах Васьки сидят, с нашими это не прокатит!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
просто не хочется топить ваш баркас
уже томлюсь в ожидании вашей подводной лодки. Вытащите свой перископ. Может получше разглядите как мир устроен, а то подводный мир он такой.....
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я и так дома сижу 24/7. Мне это не к чему. Но есть пример такой семьи. Муж очень толковый чувак. Она зарабатывает 400+. Смысл ему тратить время на работе? Занимается квартирой , дачей, детьми, тратой ее денег в нужных направлениях. И в доме хозяин он, если что. Без всяких там равноценных отношений. Дура она наверное и не понимает всю прелесть самодостаточности и с сайтом этим видимо не знакома, а то бы быстро научили, как обосрать себе личную жизнь.
Так Вы и не тяните дом, свой причем. То на уборку зовёте, то обои поклеить. К тому же при таком количестве добрых соседей и бывших жён, как то странно хотеть чтобы Ксю (логопед по профессии) вдруг приехала к вам клеить обои
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где тут противоречия? Что бы не бездельничала дам тебе детей на воспитание.
Ну так логично получается, да… Но чую где-то найоп подвох
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр