загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отказ от сбора биометрических данных .
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если телефон украли - там и без голоса можно все отправить, важно войти в приложение - для этого надо пароль знать, или у вас в банк автоматом входит...
Но они ведь зачем-то просят подтверждение? Значит, просто зайти в приложение мало для безопасности. Но раньше задавали кучу вопросов, кодовых слов, а теперь им достаточно "да"
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я не оставляла биометрию в банке. В фильме каком-то показывали, что от человека нужен только его телефон и отрезанный палец и вся информация на поверхности.
lollol_rt_46.png

ну узнают они , что изменится?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но они ведь зачем-то просят подтверждение? Значит, просто зайти в приложение мало для безопасности. Но раньше задавали кучу вопросов, кодовых слов, а теперь им достаточно "да"
да один из видов защиты - если подключается мошенник к вашему телефону - он не может отвечать на звонки. может так...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет! У меня придержали выплату, я звоню в службу поддержки, меня приветствует искусственный интеллект. Говорит, здравствуйте, Евгения Владимировна, вы подтверждаете перевод? Хорошо. - и всё! Никаких паролей, типинов и т.д. - просто "да". Я дозвонилась до реального сотрудника, мне говорят: А вы что, против?? Это же удобно! Ну ладно, приезжайте и пишите отказ.
Ты дозвонилась-таки?!))))...
Это невозможно и невыносимо дозвониться до кого-то живого и реального в крупных корпорациях grin-ast_rt_40.gif у меня каждый подобный дозвон страдает психика и нервная система
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ты дозвонилась-таки?!))))... Это невозможно и невыносимо дозвониться до кого-то живого и реального в крупных корпорациях у меня каждый подобный дозвон страдает психика и нервная система
да..... как же хорошо раньше было
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ты дозвонилась-таки?!))))... Это невозможно и невыносимо дозвониться до кого-то живого и реального в крупных корпорациях у меня каждый подобный дозвон страдает психика и нервная система
Ваш звонок очень важен для нас!
Вы третий в очереди(с)
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваш звонок очень важен для нас! Вы третий в очереди(с)
У меня щас глаз задёргался haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
а бывает что и 20 в очереди. ждешь-ждешь и когда наконец ты первый - все просто гудки и ты первый еще мин 20

брррр
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ты дозвонилась-таки?!))))... Это невозможно и невыносимо дозвониться до кого-то живого и реального в крупных корпорациях у меня каждый подобный дозвон страдает психика и нервная система
Дозвонилась)) Я отвечала на их вопросы так, что они зависли, не смогли помочь и переключили на оператора mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Дозвонилась)) Я отвечала на их вопросы так, что они зависли, не смогли помочь и переключили на оператора
Ты героический герой! biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Дозвонилась)) Я отвечала на их вопросы так, что они зависли, не смогли помочь и переключили на оператора
там на все вопросы надо отвечать "соедините со специалистом")
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да..... как же хорошо раньше было
То что интересующий тебя вопрос по телефону можно было решить быстрее, да. А сейчас сначала послушаешь рекламный ролик, потом -голосовой помощник, дальше - какой ты в очереди..итд итд
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
По результатам голосования на данный момент видно : - что из тех кто принял участие никто ещё не писал отказ, большинство первый раз так же
как и я об этом узнали.

Вывод : СМИ не озвучивают - народ и не в теме .
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
😳 В Китае представили систему оплаты по скану ладони — система использует зарегистрированные биометрические данные

китайцы уже в 3023 году 🤯

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр