загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
дело то обоюдное)))
как хорошо,что ты не знаком с этим!)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как хорошо,что ты не знаком с этим!)
да как бэ как и все прошёл "брачный вьетнам")))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
да как бэ как и все прошёл "брачный вьетнам")))
у каждого свой опыт, об этом и речь, ты пережил только свой, чужой, ттт, не знаком rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
лучше не знать, видел когда пьяные поругаются а он её душит, и опять всё зависит от человека, я когда выпью очень тихий и хороший)
Ну это совсем из ряда вон, конечно. Но алкоголь ни к чему хорошему не приводит, начиная с собственного здоровья и заканчивая скандалами.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну это совсем из ряда вон, конечно. Но алкоголь ни к чему хорошему не приводит, начиная с собственного здоровья и заканчивая скандалами.
всё яд и лекарство, в зависимости от дозировки)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
всё яд и лекарство, в зависимости от дозировки)
Для меня полбокала шампанского или мартини на нг это максимум. Причем необязательный.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у каждого свой опыт, об этом и речь, ты пережил только свой, чужой, ттт, не знаком
у психики свои законы и они походу общие для всех
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Свой- это когда на одной волне. Свой- это не нужно подстраиваться. Свой- это когда можно молчать, плакать и ни кто не осудит. Когда, понимаешь его настроение, по шагам. Когда любишь его дыхание.
Мы оба подумали про яндекс алису? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

Надо мужской голос туда добавить))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Мы оба подумали про яндекс алису? Надо мужской голос туда добавить))
Мне больше нравится, навигатор)))
Я Басту поставила, весело с ним)))
«Тронем на бричке», «впереди, какая-то заварушка» и тд))
Еще, Харламов был, тоже смешно))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 17.06.2023 20:17
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне больше нравится, навигатор))) Я Басту поставила, весело с ним))) «Тронем на бричке», «впереди, какая-то заварушка» и тд)) Еще, Харламов был, тоже смешно))
О точно sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
О точно
Смешно))
Я с ним разговариваю постоянно)))
Алиса, нудная))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас была другая проблема. Человек прекрасный, идеальный во всех отношениях, пока не выпьет. А там хоть святых выноси. Держался, но не смог в итоге. Пришлось оставить наедине с любимым занятием.
Аня, это всеобщая беда. У меня тоже разногласия с первым мужем были только из за его поздних возвращений подшофе по пятницам. Но это ещё мелочи, он когда выпивал был рубаха парень и занимал всем своим друзьям, сомневаюсь что помнил кому и сколько.
Несколько раз был застукан, доставая ночью из общего кошелька деньги, во дворе его ждал "лучший" друг.
Не шуми, что я другу на могу одолжить до получки, что я не зарабатываю"

Ну там, как я позже поняла в семье было в порядке вещей застолья с морем самогона. Отец умер после него через год от язвы желудка, мамаша пила от горя Моим родителям люди рассказывали.
Жива, но как и что с ней сейчас не знаю. Не общаемся с 40 дней
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, это всеобщая беда. У меня тоже разногласия с первым мужем были только из за его поздних возвращений подшофе по пятницам. Но это ещё мелочи, он когда выпивал был рубаха парень и занимал всем своим друзьям, сомневаюсь что помнил кому и сколько. Несколько раз был застукан, доставая ночью из общего кошелька деньги, во дворе его ждал "лучший" друг. Не шуми, что я другу на могу одолжить до получки, что я не зарабатываю" Ну там, как я позже поняла в семье было в порядке вещей
Да, это у них в роду передается. К счастью, никаких родственных связей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр