загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
А меня растили интеллигентом и скромной, и я всегда пыталась идти против системы, наперекор маме. Мама даже пыталась приводить в дом подруг с детьми мужс пола, потенциальными моими мужьями в будущем. Было очень обидно и не приятно. Мне хотелось тусить у кого мотоцикл и тот кто курит и поет на гитаре. Но это было: "О,Хель, посмотри что из него вырастит" , очень злилась на маму.
У меня лучшая подруга была из такой семьи )) Курила с 15 ти лет, в институте тусовалась с панками и хиппи. Она боролась с гипер опекой, а я наоборот о ней мечтала ))) Каждому нужно то, чего у него нет.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Естественно, иначе бы задумались, прежде чем начинать с такими. Они это прекрасно понимают, поэтому дозируют информацию.
И вот вроде 10 лет прожил, и думаешь, что человека и о нем много знаешь, а оказывается совсем нет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это феерично
biggrin_rt_40.gif ну да, сейчас то кажется что фильм какой то посмотрела, но тогда ...можешь представить...
терзания, метания, сердечные муки)
В общем неправильный я какой то ребенок у родителей, первый блин комом biggrin_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня лучшая подруга была из такой семьи )) Курила с 15 ти лет, в институте тусовалась с панками и хиппи. Она боролась с гипер опекой, а я наоборот о ней мечтала ))) Каждому нужно то, чего у него нет.
Вы, Ольга безусловно правы. Поэтому я дочке просто друг с рождения, без нравоучений и посягательств на её жизнь. ( был правда один косяк, рада, что я это вовремя остановила)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И вот вроде 10 лет прожил, и думаешь, что человека и о нем много знаешь, а оказывается совсем нет
Тоже 10) забавно)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня лучшая подруга была из такой семьи )) Курила с 15 ти лет, в институте тусовалась с панками и хиппи. Она боролась с гипер опекой, а я наоборот о ней мечтала ))) Каждому нужно то, чего у него нет.
Это точно, я всегда хотела выйти из под контроля.
Да что греха таить, я и в посоедний крайний раз уехала так далеко потому что меня ОЧЕНЬ стали опекать мои родители. Мама даже забрала дочь жить к себе, чтобы ничего с ней не случилось, если я приведу в дом какого-то нового мужчину.
Я поехала со вторым мужем за моим сыном, дочь должна была закончить 9 класс и дальше поступать или продолжить учебу в 10-11. Но увидев, моего мужа с его двумя дочерьми, она прониклась к нему тещенской любовью и отпустила мою дочь с нами.
И вообще родители были убеждены, что я посмотрю на новую жизнь, незнакомый город и вернусь домой.

Сейчас они меня с сыном ждут домой. Незнаю как дальше.
Если кому то показалось, что я как то негативлю по поводу мамы, да она командир с генеральскими замашками, но всегда потом моя опора и первая помощница.
Наверно нельзя просто очень сильно стараться держать свою семью, детей в кулаке. Стараюсь быть более нейтральной со своими детьми
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это точно, я всегда хотела выйти из под контроля. Да что греха таить, я и в посоедний крайний раз уехала так далеко потому что меня ОЧЕНЬ стали опекать мои родители. Мама даже забрала дочь жить к себе, чтобы ничего с ней не случилось, если я приведу в дом какого-то нового мужчину. Я поехала со вторым мужем за моим сыном, дочь должна была закончить 9 класс и дальше поступать или продолжить учебу в 10-11. Но увидев, моего мужа с его двумя дочерьми, она прониклась к нему тещенской любовью и отпус
Моя мама меня всячески отговаривала, одумайся, какой мужчина, тебе детей надо поднимать hmm_rt_40.png А потом Павлик приехал, раковину мне поставил, маме новые колеса на скутер купил и всё ,теперь он только "сынок Паша" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.06.2023 14:53
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя мама меня всячески отговаривала, одумайся, какой мужчина, тебе детей надо поднимать А потом Павлик приехал, раковину мне поставил, маме новые колеса на скутер купил и всё ,теперь он только "сынок Паша"
У моих родителей бывший зять тоже очень хороший человек, грамотный и с золотыми руками. Это я просто нетерпеливая и бзбалмошная.
Каждое лето мы приезжали недели на две и что то им там делали: ремонт, замену водопровода, тротуарную плитку во дворе и т.п. Она очень расстроилась, когда поняла, что зать не приедет теперь.
И да, зачем тебе, живи для детей, думай об их будущем. Мне было 36 когда осталась вдовой. Им под 70. Ну то есть как бы все уже...
Прямо как наш Кирилл wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя мама меня всячески отговаривала, одумайся, какой мужчина, тебе детей надо поднимать А потом Павлик приехал, раковину мне поставил, маме новые колеса на скутер купил и всё ,теперь он только "сынок Паша"
Отношение к матери очень показательно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У моих родителей бывший зять тоже очень хороший человек, грамотный и с золотыми руками. Это я просто нетерпеливая и бзбалмошная. Каждое лето мы приезжали недели на две и что то им там делали: ремонт, замену водопровода, тротуарную плитку во дворе и т.п. Она очень расстроилась, когда поняла, что зать не приедет теперь. И да, зачем тебе, живи для детей, думай об их будущем. Мне было 36 когда осталась вдовой. Им под 70. Ну то есть как бы все уже... Прямо как наш Кирилл
Переживают за тебя, чтобы не осталась одна
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У моих родителей бывший зять тоже очень хороший человек, грамотный и с золотыми руками. Это я просто нетерпеливая и бзбалмошная. Каждое лето мы приезжали недели на две и что то им там делали: ремонт, замену водопровода, тротуарную плитку во дворе и т.п. Она очень расстроилась, когда поняла, что зать не приедет теперь. И да, зачем тебе, живи для детей, думай об их будущем. Мне было 36 когда осталась вдовой. Им под 70. Ну то есть как бы все уже... Прямо как наш Кирилл
Мне тоже) Познакомились с Пашей на мой 36 день рождения.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Переживают за тебя, чтобы не осталась одна
Мне кажется наоборот, за себя переживают. Моя мама точно, так как оставалась одна.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотелось бы понять, как это совмещается? Создание комфорта и уюта - это ежедневный труд, как правило, женщины, самая обычная бытовуха. Или ты про какой-то другой уют?)
Бытовуха она у всех и каждого. Многие на ней зацикленные. Её нужно просто делать как должное и черпать из них плюсы. Найти время всё успеть совсем не сложно.
Я готовила еду целый день почти на месяц, сама делала полуфабрикаты. Мы ездили на рынок закупались мясом рыбой и крутили котлеты, голубцы, блины, пельмени и тд. И готовили вместе с мужем. Проблема кухни отпала. Утром можно и блинов искали быстро на завтрак сготовить. Уборка генеральная по пятницам тоже вместе. И у нас оставалась время на прогулки, совместные семейные походы. Если я не успеваю поговорить с ребёнком, я провожая её в школу веду беседы.
Не понимаю как можно не совмещать. Просто поделить время.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется наоборот, за себя переживают. Моя мама точно, так как оставалась одна.
Или и за то, и за это. Все же родители желают добра своим детям и хотят, чтобы те нашли свою судьбу
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
я так тоже узнала, уже после ухода
а говорят мужики ленивые))))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оказалась, что и я была только для блага его семьи.
какая хорошая фраза))) good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне хотелось тусить у кого мотоцикл и тот кто курит и поет на гитаре. Но это было: "О,Хель, посмотри что из него вырастит" , очень злилась на маму.
мой одноклассник был таким, сейчас в фсб работает
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И вот вроде 10 лет прожил, и думаешь, что человека и о нем много знаешь, а оказывается совсем нет
ой, во время развода столько всего узнал.....
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже 10) забавно)
кого знаю у всех примерно 8-10
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже 10) забавно)
и я 10)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр