загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
"наркоманы" мы)
хочется еще и еще, и крылья?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я пришел к выводу, что любой может сжиться с любым, было бы желание, уважение, терпение, порядочность, не было бы лжи, измен, поиски кто главный... "Обнимаясь засыпать, просыпаясь обнимать". А финансы, нужда, неудачи, алименты, кредиты как то заканчиваются, а испытания как то проходят, а человек остается! Был бы это человек! И, кстати, как взлетают порой мужики, когда рядом верная и любимая))) Не догнать)
Взлетают те, которые не тратят время на ревности,выяснения и измены. Не балобольствуют. А молча работают во благо семьи. Есть такие примеры.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вот что нашёл: Таким образом, число девушек в Лондоне, с которыми он смог бы создать «великолепные отношения» со взаимными чувствами, сводилось к 26, а вероятность, что он найдет идеального партнера, составляла 1 к 285 000. Для кого-то эти выводы могут показаться депрессивными, но это все же в сто раз более вероятно, чем контакт человечества с внеземной цивилизацией.
Ужас, надо перебрать, как минимум 285000 человек, чтоб найти своего sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я пришел к выводу, что любой может сжиться с любым, было бы желание, уважение, терпение, порядочность, не было бы лжи, измен, поиски кто главный... "Обнимаясь засыпать, просыпаясь обнимать". А финансы, нужда, неудачи, алименты, кредиты как то заканчиваются, а испытания как то проходят, а человек остается! Был бы это человек! И, кстати, как взлетают порой мужики, когда рядом верная и любимая))) Не догнать)
Ага, отношения не терпят правил и условностей, очень парадоксальное явление или очень простое эта дружба)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хочется еще и еще, и крылья?)
Блин вот только не сегодня, забот хватает)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Взлетают те, которые не тратят время на ревности,выяснения и измены. Не балобольствуют. А молча работают во благо семьи. Есть такие примеры.
Меня нацчили, что все тратят, наверно любовь в паре не даётся просто так, оба работают во благо)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Ужас, надо перебрать, как минимум 285000 человек, чтоб найти своего
Ух, осталось284998
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ух, осталось284998
🤔
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ух, осталось284998
А кто эти 2? 🤔
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Взлетают те, которые не тратят время на ревности,выяснения и измены. Не балобольствуют. А молча работают во благо семьи. Есть такие примеры.
Согласен. За 26 лет брака так и было, но.... Так и потерял другое - внимание к супруге. Замечательная женщина. А кто то нашел это внимание... и подход... Работа - да. На двух -трех работах порой. Думал все норм. Да не.. не так все просто. Больше не хочу. Спокойная работа, размеренная жизнь... С любимой у камина по вечерам пить чай. Дети выросли. Спокойствия хочу и тихой размеренной жизни. Не вериться что в моем возрасте можно еще взлететь, а найти еще и пару себе под стать - вообще не реально))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
найти легче, но сложнее в плане отклика)
Оно конечно smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А кто эти 2? 🤔
Неподходящие (ненастоящие женщины) sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вот да, неизвестно, какие то ограничения по возрасту, полу, национальности, географического местоположения не уточняются
Я тоже забыл уточнить, а это важные параметры smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Меня нацчили, что все тратят, наверно любовь в паре не даётся просто так, оба работают во благо)
Женщина по умолчанию работает, у нее дети)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Согласен. За 26 лет брака так и было, но.... Так и потерял другое - внимание к супруге. Замечательная женщина. А кто то нашел это внимание... и подход... Работа - да. На двух -трех работах порой. Думал все норм. Да не.. не так все просто. Больше не хочу. Спокойная работа, размеренная жизнь... С любимой у камина по вечерам пить чай. Дети выросли. Спокойствия хочу и тихой размеренной жизни. Не вериться что в моем возрасте можно еще взлететь, а найти еще и пару себе под стать - вообще не реально)))
Тут в 38 попробуй найди)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, конечно, не важно совсем, алкоголик он, дебошир, бл@дун...список можно продолжать.
Список достоинств? biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщина по умолчанию работает, у нее дети)
Все прекрасно понимают что у неё дети и у мужа тоже дети)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Согласен. За 26 лет брака так и было, но.... Так и потерял другое - внимание к супруге. Замечательная женщина. А кто то нашел это внимание... и подход... Работа - да. На двух -трех работах порой. Думал все норм. Да не.. не так все просто. Больше не хочу. Спокойная работа, размеренная жизнь... С любимой у камина по вечерам пить чай. Дети выросли. Спокойствия хочу и тихой размеренной жизни. Не вериться что в моем возрасте можно еще взлететь, а найти еще и пару себе под стать - вообще не реально)))
Все возможно в этой жизни. Было бы желание. Мы сами проецируем свое будущее. Сначала словом. Потом действием.
Например, переписчики в воцапе. Не стоит тратить на них время. Они бесконечно будут там сидеть слать дурацкие картинки и отвлекать от настоящего проживания. Действие - вот основное.
То, что вы описали - возможно минутная слабость, усталость. Человек живёт, пока он чем-то занят. Начинаешь замедляться - начинается деградация. Наслаждение приятно, но в нем нет никакого преодоления и радости от результата.
Ну, мое мнение такое)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тут в 38 попробуй найди)
Обчем и речь) Да и искать то... Я не искал никогда. Первая жена - учились вместе, но то молодость) Вторая - тоже лет 10 ее знал))) С первого ее класса))Она младше на 10 лет - подруга моей младшей сестры)) А тут.. незнакомые женщины, со своим опытом, незнакомым мне)) Дети не пугают, наоборот. Но... я их не знаю!!!! ))))) Как про армию - не пойду, я там никого не знаю))) Ну говорили так раньше)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, конечно, не важно совсем, алкоголик он, дебошир, бл@дун...список можно продолжать.
Мы ж не о таких говори, правильно?)
Нормальный человек, с таким и жить не будет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр