загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Сложно словами объяснить психику человека)
Легко. Ты любишь человека, просто потому, что он живет на планете. Вот такой, какой есть.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 17.06.2023 11:24
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нужно не подстраиваться, а не пытаться изменить человека) Вот он такой, любишь его таким, со-всеми его недостатками
Я не про изменение человека, а про то, что, когда он появился в жизни, обсуждать рутинные моменты, не принципиальные! , которые есть желание поменять в процессе.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я не про изменение человека, а про то, что, когда он появился в жизни, обсуждать рутинные моменты, не принципиальные! , которые есть желание поменять в процессе.
Ну, это истина)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Легко. Ты любишь человека, просто потому, что он живет на планете. Вот такой, какой есть.
не удивильно , что с такими людьми рядом человек расцветает)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2023 11:27
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты любишь человека, просто потому, что он живет на планете. Вот такой, какой есть.
Согласен)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Легко. Ты любишь человека, просто потому, что он живет на планете. Вот такой, какой есть.
Это уже абсолютная любовь
Несмотря ни на что
Бывает редко, .. Наверное
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Легко. Ты любишь человека, просто потому, что он живет на планете. Вот такой, какой есть.
Да, конечно, не важно совсем, алкоголик он, дебошир, бл@дун...список можно продолжать.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Легко. Ты любишь человека, просто потому, что он живет на планете. Вот такой, какой есть.
Ох не знаю точно, походу любят за что то и это не обязательно деньги...может за харизму, за то что рядом, за сиськи, за поварские навыки, за что угодно)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ох не знаю точно, походу любят за что то и это не обязательно деньги...может за харизму, за то что рядом, за сиськи, за поварские навыки, за что угодно)
если любят за что-то, то это очень хреново
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если любят за что-то, то это очень хреново
Псика человека не статична, она меняется: сегодня радуется красивой попе, завтра радуется вкусному борщу, через неделю злится на не закрытый тюбик, через 5 лет счастлив от того что она не закрывала тюбик
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если любят за что-то, то это очень хреново
Возможно человек испытывает сильные эмоции и сам не может объяснить или не замечает что именно вызывает любовь к другому человеку
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Возможно человек испытывает сильные эмоции и сам не может объяснить или не замечает что именно вызывает любовь к другому человеку
да, я в первые когда влюбилась, тоже не понимала, почему)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, я в первые когда влюбилась, тоже не понимала, почему)
Как вспомню.... Этот поток эйфории просто есть и никакие мысли его не отключают)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Читал эту статью, там вроде вероятность идеального человека 1% а может меньше, не помню точно. 1% из миллиардов людей)
1% от миллиарда - 10 миллионов. Не так уж и мало
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Гипотетически: наверно каждый хочет что бы рядом был человек, глядя на которого испытаваешь положительные эмоции)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как вспомню.... Этот поток эйфории просто есть и никакие мысли его не отключают)
дааа, офигенное чувство).мне всегда было интересно, что испытывают люди, к которым направлено это чувство, их состояние и прочее)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, конечно, не важно совсем, алкоголик он, дебошир, бл@дун...список можно продолжать.
Бывает и таких любят. Видимо есть в таких что то, помимо этих хулиганских проявлений
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Я пришел к выводу, что любой может сжиться с любым, было бы желание, уважение, терпение, порядочность, не было бы лжи, измен, поиски кто главный... "Обнимаясь засыпать, просыпаясь обнимать". А финансы, нужда, неудачи, алименты, кредиты как то заканчиваются, а испытания как то проходят, а человек остается! Был бы это человек!
И, кстати, как взлетают порой мужики, когда рядом верная и любимая))) Не догнать)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
1% от миллиарда - 10 миллионов. Не так уж и мало
Вот что нашёл:


Таким образом, число девушек в Лондоне, с которыми он смог бы создать «великолепные отношения» со взаимными чувствами, сводилось к 26, а вероятность, что он найдет идеального партнера, составляла 1 к 285 000. Для кого-то эти выводы могут показаться депрессивными, но это все же в сто раз более вероятно, чем контакт человечества с внеземной цивилизацией.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
дааа, офигенное чувство).мне всегда было интересно, что испытывают люди, к которым направлено это чувство, их состояние и прочее)
"наркоманы" мы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр