загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может есть ещё кто-то в окружении? Приглядеться то можно - соседки рядышком свободные, например)
Приглядеться.... Тут бабушки одни))) И семейные... Вечно у меня интсрумент какой просют))) Покупать для разовой работы жалко, а у меня полный двор всего... Кстати.. Приглядеться... Как то бабку допрашивали (это анекдот) -Что ты видела бабушка? _ что видела, что видела, иду, смотрю кусты трясуться. смотрю - еб.... ся. -баушка !! Нельзя так в протоколе писать. -Акак можно? - Сношаються. -Ясно. Иду в общем, смотрю - сношаються, Пригляделась - еб... ся!!!!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Бывает и таких любят. Видимо есть в таких что то, помимо этих хулиганских проявлений
Созависимость это, а не любовь, имхо, естественно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так ты не написала, о каких, ты написала, что любишь просто за то, что существует некто на земле значит, просто существования мало, есть неприемлемые вещи?
Алкашей тоже любят, кстати🤔
И наркоманов и тех, кто бьет
Поэтому, исходя из предпочтений, будем так говорить 😂
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Найти?) А в полном здоровье своей Вы абсолютно уверены?))
А почему бы ему не быть уверенным? biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Абсолютное большинство в один голос говорит: надо найти своего (правильного, хорошего...) человека. Но на самом деле «своих» людей не существует. Нет такого особенного индивида, который каким-то волшебным образом создан специально для вас. Это даже доказано научно – один американский математик произвел расчёты и выяснил, что этих «идеально подходящих» людей для каждого, если брать голые параметры, – сотни тысяч. Когда мы влюбляемся, мы ощущаем, будто произошла какая-то магия. И Вселенн
Я думаю, что основная проблема и у М и у Ж, в том что воспринимаем своего партнёра временным явлением, всегда есть такое- присмотрюсь, если не мое, будем искать дальше с перламутровыми пуговичками
Своих детей, родителей, мы принимаем такими какими даны нам по жизни и ищем взаимопонимание, что то им прощаем, с чем то миримся. Другими не заменят.

Но с другой стороны конечно тяжко жить с человеком, с которым только пара точек соприкосновения.
Да ещё если и он ведёт себя не особенно стремясь сохранить отношения.
Может нужно лучше выбирать конечно, узнавая подольше человека.
Но думаю, это кому как везёт, лотерея
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Бывает и таких любят. Видимо есть в таких что то, помимо этих хулиганских проявлений
Интересно же быть хулиганом biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Приглядеться.... Тут бабушки одни))) И семейные... Вечно у меня интсрумент какой просют))) Покупать для разовой работы жалко, а у меня полный двор всего... Кстати.. Приглядеться... Как то бабку допрашивали (это анекдот) -Что ты видела бабушка? _ что видела, что видела, иду, смотрю кусты трясуться. смотрю - еб.... ся. -баушка !! Нельзя так в протоколе писать. -Акак можно? - Сношаються. -Ясно. Иду в общем, смотрю - сношаються, Пригляделась - еб... ся!!!!
Бабушки какого возраста? Старше вас?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Бабушки какого возраста? Старше вас?
Все, что старше 35 sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Приглядеться.... Тут бабушки одни))) И семейные... Вечно у меня интсрумент какой просют))) Покупать для разовой работы жалко, а у меня полный двор всего... Кстати.. Приглядеться... Как то бабку допрашивали (это анекдот) -Что ты видела бабушка? _ что видела, что видела, иду, смотрю кусты трясуться. смотрю - еб.... ся. -баушка !! Нельзя так в протоколе писать. -Акак можно? - Сношаються. -Ясно. Иду в общем, смотрю - сношаються, Пригляделась - еб... ся!!!!
Иду, иду, вижу на заборе написано, смотрела смотрела у щёлочку- не, только дрова wink_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Бабушки какого возраста? Старше вас?
Ох, старше) старше сильно мил человек... Вечно им то в магаз подвезти, то воду не забудь, то крыльцо поправь.. То розетку.. Такое ощущение что в ковид закинули их на дачи и.. забили обратно забрать.) Молодых бабушек нет или семейные.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все, что старше 35
sarcastic_rt_50.gif кошмар, то говорили до 40 есть время, теперь в итоге сократили до 35
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Найти?) А в полном здоровье своей Вы абсолютно уверены?))
Прочтите внимательней изначальное сообщение и сделайте самостоятельный вывод mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Созависимость это, а не любовь, имхо, естественно.
Вообще то созависимостт это один из способов совместного проживания и вполне комфортный если смогут договориться)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
кошмар, то говорили до 40 есть время, теперь в итоге сократили до 35
Не говори))
Скоро будет категорично от 25-25.5😂
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я думаю, что основная проблема и у М и у Ж, в том что воспринимаем своего партнёра временным явлением, всегда есть такое- присмотрюсь, если не мое, будем искать дальше с перламутровыми пуговичками Своих детей, родителей, мы принимаем такими какими даны нам по жизни и ищем взаимопонимание, что то им прощаем, с чем то миримся. Другими не заменят. Но с другой стороны конечно тяжко жить с человеком, с которым только пара точек соприкосновения. Да ещё если и он ведёт себя не особенно стремясь с
Да да, тоже думаю что любые отношения это лотерея и какие либо гарнтии это такое, хотя бы взаимно договориться- не изменяем.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не говори)) Скоро будет категорично от 25-25.5😂
Ну почему же... Бывает что здоровье норм долго. У меня сосед -65 лет. Как блоки таскает бетонные! , жена от него ни на шаг, Здоров бродяга) Если бы искал, если бы только искал - от 38 - до 45. Хочу быть старше)) Что бы хоть по возрасту понимала, что наверное человек старше - ну хоть капельку мудрее))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ох, старше) старше сильно мил человек... Вечно им то в магаз подвезти, то воду не забудь, то крыльцо поправь.. То розетку.. Такое ощущение что в ковид закинули их на дачи и.. забили обратно забрать.) Молодых бабушек нет или семейные.
Ох уж эти бабушки mosking_rt_50.gif вечно что-то хотят ))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ну почему же... Бывает что здоровье норм долго. У меня сосед -65 лет. Как блоки таскает бетонные! , жена от него ни на шаг, Здоров бродяга) Если бы искал, если бы только искал - от 38 - до 45. Хочу быть старше)) Что бы хоть по возрасту понимала, что наверное человек старше - ну хоть капельку мудрее))
Слава, не всегда так)) иногда возраст - просто цифра без мудрости
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ох уж эти бабушки вечно что-то хотят ))
Практичные)) мудрые, понимают что мне тоже не хватает общения, да еще и безотказный, Сердешный, Жалко ему всех)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Как нестрашно и как бы мы себя не уговаривали , но есть тот самый « свой человек» и это здорово если вы в тратитесь. Из личного опыта это когда за 10 ( или наверное даже больше) поругались всего раза три… и даже песня про нас была, он откуда то откопал… тогда шансон был в моде… потом пыталась найти не нашла
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр