загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Свой, это когда ему пофиг, что ты с приветом и говорит : фсё? Наоралась, иди теперь ко мне, поцелует в носик. Свой это когда ты идешь туда, куда бы раньше не пошёл не под каким предлогом. Свой это когда мозг отключается полностью и только табун мурашек Свой это когда его всегда мало Свой это когда вопросы и ответы не нужны Свой это когда поцеловать мало, сожрать хочется Свой когда не по алгоритму, и даже не в рамках закона Ну может что и упустила
Хельга))) Ну классно, от души))) И не сердитесь далее - В плане шутки- в квн так было - "И перестаньте разговаривать статусами из "одноклассников")))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Можно подробнее? Лежал 2 года на диване и лёжа искал работу и даже не открыл сайт НН ?
Лежал на HH
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Хельга))) Ну классно, от души))) И не сердитесь далее - В плане шутки- в квн так было - "И перестаньте разговаривать статусами из "одноклассников")))))
А друг эти одноклассники забрали украли мою мысль и теперь она ходит по свету.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Свой, это когда ему пофиг, что ты с приветом и говорит : фсё? Наоралась, иди теперь ко мне, поцелует в носик. Свой это когда ты идешь туда, куда бы раньше не пошёл не под каким предлогом. Свой это когда мозг отключается полностью и только табун мурашек Свой это когда его всегда мало Свой это когда вопросы и ответы не нужны Свой это когда поцеловать мало, сожрать хочется Свой когда не по алгоритму, и даже не в рамках закона Ну может что и упустила
hm_rt_40.png ничесе...ну может пару месяцев так и бывает wink_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лежал на HH
И ничего не зарабатывал?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, ну как тебя угораздило то, золотая медаль, красный диплом физмата, модельная внешность... Да ё-моё Чем он хоть пленил то тебя? Про тебя прямо пословица про хороших девочек, которым нравятся нехорошие мальчики
Работа - это такой предмет. Сегодня есть, а завтра нет. Разные ситуации бывают, Наташ. Но не все готовы спуститься на ступеньку ниже и поработать простым специалистом)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
И ничего не зарабатывал?
Если работы нет, то логично, что ничего)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ничесе...ну может пару месяцев так и бывает
Ну почему пару месяцев. Нужно уметь создавать атмосферу и уюта. Я не терплю бытовухи. И если человек мой не хочет со мной угнать тачку, ловить бабочек, это не мой человек.
Своих не раздают по списку, они видят себя сразу.
Это же просто.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Работа - это такой предмет. Сегодня есть, а завтра нет. Разные ситуации бывают, Наташ. Но не все готовы спуститься на ступеньку ниже и поработать простым специалистом)
К моей чести сказать, была смешная ситуация)) Временно, на месяц потерял заказы на сьемки)) Приперся в Гжель, в такси местное... Один день отработал))) Они там смеялись Чувак в костюме, галстук, ботиночки до блеска, айфон, часы швецарские, на паджеро приехал) Но мне понравилось, я так пассажиров убалтывал, ржали все) Потом пытались заказывать только мою машину , ведь здорово проехать да с интересом)))) Такси такие то же интересные. под Гжель разрисованные))
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 17.06.2023 13:31
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Работа - это такой предмет. Сегодня есть, а завтра нет. Разные ситуации бывают, Наташ. Но не все готовы спуститься на ступеньку ниже и поработать простым специалистом)
Я про четверо детей.
С работой согласна, если умный, то найдет где заработать
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Где люди делают то, что хотят, и при этом их принимают и любят такими, какие они есть.
Такими, как есть, нас примет токо земля sarcastic_rt_50.gif
А так, придётся трудиться, если вдолгую надо. Да, где- то подстраиваться, где- то терпеть, где- то уступать. Прекрасно, если это обоюдно, а не кто-то один " работает"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я про четверо детей. С работой согласна, если умный, то найдет где заработать
Официально в паспорте двое, про остальных я узнала уже гораздо позже
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Официально в паспорте двое, про остальных я узнала уже гораздо позже
blink_rt_40.gif я так тоже узнала, уже после ухода
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Абсолютное большинство в один голос говорит: надо найти своего (правильного, хорошего...) человека. Но на самом деле «своих» людей не существует. Нет такого особенного индивида, который каким-то волшебным образом создан специально для вас. Это даже доказано научно – один американский математик произвел расчёты и выяснил, что этих «идеально подходящих» людей для каждого, если брать голые параметры, – сотни тысяч. Когда мы влюбляемся, мы ощущаем, будто произошла какая-то магия. И Вселенн
Здоровая психика тоже понятие растяжимое.
Быть толстокожим и плевать на всех с высокой колокольни тоже не всегда хорошо- такие люди не умеют видеть прекрасное в мелочах .
Как не обзывай- свой человек, близкий, любимый, идеальный, хотькакойнибудь, а найти его все же, очень хочется. girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Нужно уметь создавать атмосферу и уюта. Я не терплю бытовухи.
Хотелось бы понять, как это совмещается? hm_rt_40.png
Создание комфорта и уюта - это ежедневный труд, как правило, женщины, самая обычная бытовуха.
Или ты про какой-то другой уют?)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2023 13:55
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ладно, я могу однозначно сказать с высоты своего возраста, что всегда привлекали правильные умные красивые, от которых потом были большие неприятности smile_rt_40.gif
Поэтому мой первый муж был обычный, не сильно умный, из простой семьи, но трудолюбивый, с отменным здоровьем и красивый. Похож на Харатьяна. Дети в него пошли, блондинистые с ростом под 180)

Пришел деревенский парнишка из армии, ну тут я его и захомутала. Он снимал комнату у моей бабушки, потом перешёл жить в дом к моим родителям.
Я только закончила вуз и вернулась в родной город. Всегда отношалась со всеми по принципу: "Я никого не держу, дверь знаешь где"
Прожили 14 лет. Да, я наверно классический абьюзер, а он подкаблучник. Иногда взбрыкивал, пару раз уходил к друзьям/ уезжал к родителям в деревню. Но возвращался .
Так и жили, родили двоих детей, перешли в свой дом, начали стройку. Потом заболел (мелонома). И его болезнь нас всех сильно объединила. Уже было не до всякой фигни.

Но до него был ещё один из известной семьи нашего города. Я студентка, он на 7 лет старше, мне 20, ему 27, работал в налоговой.
Полтора года романтик и он очень нравился моим родителям, я его- ну так.
Потом мама узнала, что у нас за отношения и появилась идея фикс- нас женить. Причем я не была беременна. На всякий случай.
Его родители против, я учусь платно в другом городе, но ничего, мама решила, что он будет жить у нас. Подали заявление в июне, уже ссорились, потом перенесли на август.
За несколько дней до свадьбы, которою полностью взяли на себя мои родители, он исчез. Мобильных не было, родители его отвечали, что его нет дома и никому не нужна эта свадьба.
Платье готово, кафе сняли, водку/вино закупили. Тетя приехала с ковром из Одессы. А жениха все нет wink_rt_40.png
Позвонил за пару дней, сказал, что не готов и давай ещё перенесем. Мама схватила трубку, сказала все что думает. Меня под домашний арест, слезы, сопли, часовые нотации.
Слава богу отвезли меня на учебу, передали из рук в руки бабушке по папе wink_rt_40.png
Шаг влево, шаг вправо -растрел. Была на полном их обеспечении, поэтому рыпаться было бессмысленно, да и куда.
Но на НГ меня уже выпустили на дискотеку, встречалась с ним пару раз. Искала оправдания. Но потом поняла, что все пустое.

Через год вышла замуж за другого, ковер был все же подарен smile_rt_40.gif

Про последний крайний брак с правильным вдовцом с твёрдыми жизненными убеждениями: "Все на благо семьи", уже тут читали. Оказалась, что и я была только для блага его семьи.

*Отрывок из мемуаров smile_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот да. Тоже нравятся те, с кем мама не разрешала дружить в детстве и отрочестве.
Дело не в этом, моей маме все равно было, с кем я дружу. Просто интересные, думающие и творческие люди всегда неоднозначны и часто сложны. Люди, к которым меня тянет, оказываются обычно со сложным характером.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тетя приехала с ковром из Одессы
Это феерично lollol_rt_46.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Дело не в этом, моей маме все равно было, с кем я дружу. Просто интересные, думающие и творческие люди всегда неоднозначны и часто сложны. Люди, к которым меня тянет, оказываются обычно со сложным характером.
А меня растили интеллигентом и скромной, и я всегда пыталась идти против системы, наперекор маме. Мама даже пыталась приводить в дом подруг с детьми мужс пола, потенциальными моими мужьями в будущем. Было очень обидно и не приятно. Мне хотелось тусить у кого мотоцикл и тот кто курит и поет на гитаре. Но это было: "О,Хель, посмотри что из него вырастит" , очень злилась на маму.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
я так тоже узнала, уже после ухода
Естественно, иначе бы задумались, прежде чем начинать с такими. Они это прекрасно понимают, поэтому дозируют информацию.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.06.2023 14:32
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр