загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Слава, не всегда так)) иногда возраст - просто цифра без мудрости
Я и написал - один... сосед)) Остальные 28... вообще как то так... ))) Ноют и ноют)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не говори)) Скоро будет категорично от 25-25.5😂
Та то все. Если такие будут расклады, то мне в мумии только податься sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ну почему же... Бывает что здоровье норм долго. У меня сосед -65 лет. Как блоки таскает бетонные! , жена от него ни на шаг, Здоров бродяга) Если бы искал, если бы только искал - от 38 - до 45. Хочу быть старше)) Что бы хоть по возрасту понимала, что наверное человек старше - ну хоть капельку мудрее))
О 47-50 не подходят?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Практичные)) мудрые, понимают что мне тоже не хватает общения, да еще и безотказный, Сердешный, Жалко ему всех)
В любом случае вы молодец, что помогаете))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О 47-50 не подходят?
50 подходют.. Интересуются.. и уходят... Долги, алименты)) Ах, еще и квартиру детям отписал? Ну дурак.... А розетку почини все ж... Чего добру то пропадать)
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 17.06.2023 12:57
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как нестрашно и как бы мы себя не уговаривали , но есть тот самый « свой человек» и это здорово если вы в тратитесь. Из личного опыта это когда за 10 ( или наверное даже больше) поругались всего раза три… и даже песня про нас была, он откуда то откопал… тогда шансон был в моде… потом пыталась найти не нашла
Ваш пример- ваш идеал, мой пример-мой идеал)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
50 подходют.. Интересуются.. и уходят... Долги, алименты)) Ах, еще и квартиру детям отписал? Ну дурак....
Во, я вчера об этом говорила
Кто-то меня спросил, как это мужик без жилья в таком возрасте. Правильно сделали, что детям оставили все. Молодец 👌
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Во, я вчера об этом говорила Кто-то меня спросил, как это мужик без жилья в таком возрасте. Правильно сделали, что детям оставили все. Молодец 👌
Мне моя берлога и так нравится) Нафига мне квартира и этот город? Чего я там не видел?)) Летний домик, записан на сестер, потому и не отобрали) после развода утеплил, скважину пробил, сам. Тачка есть, родники, озеро, круглосуточные магазы, доставка.. Солнце... Что еще надо??
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как нестрашно и как бы мы себя не уговаривали , но есть тот самый « свой человек» и это здорово если вы в тратитесь. Из личного опыта это когда за 10 ( или наверное даже больше) поругались всего раза три… и даже песня про нас была, он откуда то откопал… тогда шансон был в моде… потом пыталась найти не нашла
Так я же не про идеал, а Про то, что есть люди с которыми просто совпадаешь, а идеалы… меняются вместе с нами
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это ты же сейчас не про своего бывшего же, да? Про какого то соседского бывшего?
Да, про соседского smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
2 года лежал и не вставал или лежал вечером после работы, вместо того что бы пахать на второй?
Нет, искал так работу
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, искал так работу
Можно подробнее? Лежал 2 года на диване и лёжа искал работу и даже не открыл сайт НН ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, искал так работу
Аня, ну как тебя угораздило то, золотая медаль, красный диплом физмата, модельная внешность...
Да ё-моё girl-cray_rt_68.gif
Чем он хоть пленил то тебя? Про тебя прямо пословица про хороших девочек, которым нравятся нехорошие мальчики sad_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мой точно неправильный и не всегда хороший. В хороших и правильных никогда не влюблялась к сожалению.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мой точно неправильный и не всегда хороший. В хороших и правильных никогда не влюблялась к сожалению.
БэдБой?)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
50 подходют.. Интересуются.. и уходят... Долги, алименты)) Ах, еще и квартиру детям отписал? Ну дурак.... А розетку почини все ж... Чего добру то пропадать)
А кому оставлять ещё? dntknw_rt_60.gif Детям, конечно
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Свой, это когда ему пофиг, что ты с приветом и говорит : фсё? Наоралась, иди теперь ко мне, поцелует в носик.
Свой это когда ты идешь туда, куда бы раньше не пошёл не под каким предлогом.
Свой это когда мозг отключается полностью и только табун мурашек
Свой это когда его всегда мало
Свой это когда вопросы и ответы не нужны
Свой это когда поцеловать мало, сожрать хочется
Свой когда не по алгоритму, и даже не в рамках закона
Ну может что и упустила
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А кому оставлять ещё? Детям, конечно
После нас только дети и останутся... Вот такая инвестиция. Может хоть сожгут по человечески, всплакнут не нароком... Но то не факт. Поживем увидим.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Наши люди поднимите руки
Если вы слышите эти звуки (Эти звуки!)
Наши люди поднимите руки
Если вы слышите эти звуки (Эти звуки!)
Это Каста (Вы слышали о нас?) Дааа
Вы нас увидите еще не раз !
На позитиве ✌️
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мой точно неправильный и не всегда хороший. В хороших и правильных никогда не влюблялась к сожалению.
Вот да. Тоже нравятся те, с кем мама не разрешала дружить в детстве и отрочестве.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр