загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и там люди живут?
Тот дом что на фото под снос, эту территорию под спорт площадку будут делать, для современных уличных видов спорта)
Вообще там много всего строят нового и ремонтируют, денег не жалеют)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Верно
В свое время под Лобней и почти в Дмитрове частные дома строил
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот вам награда - Виктория. дальше салют и романтическая музыка...
spruceup_rt_74.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и там люди живут?
А почему нет?
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и там люди живут?
Я знаю людей которые живут в местах, где в июне ещё снег лежит, а августе он уже лежит
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Каховка не интересно))) Я просто общался с проектировщиками на Варшавке, весело было))) У человека понятия нет что ширина светильника, и ширина световой части светильника это не одно и тоже)))
Я в этом тоже ничегошеньки не понимаю)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я в этом тоже ничегошеньки не понимаю)
А там разница в 6 сантиметров в светильниках, а по проекту должны быть одинаковые)))
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Влад, . писал:
Вы всегда грубите, если что-то непонятно?) Я могу снова поискать ссылку, если хотите. Инфа была от CDC (Center for Disease Control) - отделения Министерства Здравоохранения США. .
Это не грубость. Да, пожалуйста, ссылка была неплохим подспорьем, возможно, она ссылается на какое-то данные. Не сочтите, опять же, за грубость просто у нас в чумах не особо различают CNN от Соловьев-лайф и было бы не лишним проверить, что вы не просто доверились источнику, только на том основании, что он американский, а что там реально за этим что-то есть. )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я знаю людей которые живут в местах, где в июне ещё снег лежит, а августе он уже лежит
Там, в новом уренгое тоже ещё лежал)) в июне)) и я сомневаюсь что он успеет растять)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
как интересно ( волшебство какое то) " если бы оба пилота так и не смогли дотянуться до штурвалов, автоматическая система управления самостоятельно восстановила бы безопасный полет"
Какая-то непонятка)

Насколько я помню, пацан держал штурвал в повёрнутом положении. Пока автопилот работал, это никак не отражалось на полёте. Но, у Боинга было то, что они выдавали за фичу, хотя это был явный косяк: если держать штурвал повёрнутым несколько минут, автопилот выключался.
А после того, как самолёт стал падать и никто из пилотов не был в кресле (а из одного, прежде, чем сесть, ещё надо было вытащить ребёнка), все были обречены.
Жесть!

.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Какая-то непонятка) Насколько я помню, пацан держал штурвал в повёрнутом положении. Пока автопилот работал, это никак не отражалось на полёте. Но, у Боинга было то, что они выдавали за фичу, хотя это был явный косяк: если держать штурвал повёрнутым несколько минут, автопилот выключался. А после того, как самолёт стал падать и никто из пилотов не был в кресле (а из одного, прежде, чем сесть, ещё надо было вытащить ребёнка), все были обречены. Жесть! .
У меня друг в таких местах работает. По "зимнику" газ возят. А второй, моряк, возит продукты в те края, так для него Мурманск югом является
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Какая-то непонятка) Насколько я помню, пацан держал штурвал в повёрнутом положении. Пока автопилот работал, это никак не отражалось на полёте. Но, у Боинга было то, что они выдавали за фичу, хотя это был явный косяк: если держать штурвал повёрнутым несколько минут, автопилот выключался. А после того, как самолёт стал падать и никто из пилотов не был в кресле (а из одного, прежде, чем сесть, ещё надо было вытащить ребёнка), все были обречены. Жесть! .
Я тут пробежала по статье - ребенок сделал усилие , и автопилот принял это за команду пилота и отключился. и опять же именно на этом самолете это отключение было без звуковым. хотя на всех отключается со звуком. А пилоты опять же не знали об этом...

и далее пилоты хватались за штурвал пытаясь его вывести из пике. но как пишут лучше бы они вообще этого не делали, встроенный механизм сам бы вывел самолет в безопасное состояние.

Значит он сели за штурвал самолета о котором ничего не знали и никто не сказал. странненько...

а борт то чуть ли не волшебный такими техническими фишечками напичкан был...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Это не грубость. Да, пожалуйста, ссылка была неплохим подспорьем, возможно, она ссылается на какое-то данные. Не сочтите, опять же, за грубость просто у нас в чумах не особо различают CNN от Соловьев-лайф и было бы не лишним проверить, что вы не просто доверились источнику, только на том основании, что он американский, а что там реально за этим что-то есть. )
это что еще за Спиридон)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Какая-то непонятка) Насколько я помню, пацан держал штурвал в повёрнутом положении. Пока автопилот работал, это никак не отражалось на полёте. Но, у Боинга было то, что они выдавали за фичу, хотя это был явный косяк: если держать штурвал повёрнутым несколько минут, автопилот выключался. А после того, как самолёт стал падать и никто из пилотов не был в кресле (а из одного, прежде, чем сесть, ещё надо было вытащить ребёнка), все были обречены. Жесть! .
а вообще очень странная катастрофа...

летели не последние люди, посадить детей в реальном полете нарушая протокол безопасности... командир судна спал... какой то бред...

А дело засекречено
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
В свое время под Лобней и почти в Дмитрове частные дома строил
Мои домики в Химках, Хорошёво-Мнёвниках, Опалихе, Сабурово, на Фотиевой, и Лахта wub_rt_44.gif это рабочка. Ну и дальше только расчёты.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.06.2023 22:42
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я и моя работа без каски в городе) это Новый Уренгой, вот в этом июне уже)
Ничего себе куда тебя жизнь забрасывает) Ну зато не скучно smile_rt_40.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мои домики в Химках, Хорошёво-Мнёвниках, Опалихе, Сабурово, на Фотиевой, и Лахта
Раменское, Лобня, Кубинка, Купавна, Кашира, Воскресенское и т.д. Большие дома Проспект Вернадского, Севастопольская, Авиамоторная, Домодедовская, Саларьево. Переделкинская ветка метро с котлована под ключ, Варшавка, Каширка. И это только Москва и область и то не все))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Спиридон, Пенаты писал:
вы не просто доверились источнику, только на том основании, что он американский
Просто, американскую статистику легче найти, чем российскую.

The National Council on Radiation Protection and Measurements reported that aircrew have the largest average annual effective dose (3.07 mSv) of all US radiation-exposed workers.
( У пилотов и бортпроводников самая большая ежегодная доза облучения среди всех профессий, связанных с радиацией - 3.07 миллизивертов)

https://www.cdc.gov/niosh/topics/aircrew/cosmicionizingradiation.html

По некоторым источникам, эта цифра достигает 6

Один рентген грудной клетки, где как, но в среднем - одна десятая миллизиверта...




П.с. самое стрёмное - катэ...

.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Влад, . писал:
Просто, американскую статистику легче найти, чем российскую. The National Council on Radiation Protection and Measurements reported that aircrew have the largest average annual effective dose (3.07 mSv) of all US radiation-exposed workers. ( У пилотов и бортпроводников самая большая ежегодная доза облучения среди всех профессий, связанных с радиацией - 3.07 миллизивертов) https://www.cdc.gov/niosh/topics/aircrew/cosmicionizingradiation.html По некоторым источникам, эта цифра достигает
Благодарю. Почитаю внимательно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вообще очень странная катастрофа... летели не последние люди, посадить детей в реальном полете нарушая протокол безопасности... командир судна спал... какой то бред... А дело засекречено
Почему засекречено?

На канале, который я смотрю (Mentour Pilot), вроде чёрный ящик цитировали...
Чот засомневался... поищу это видео снова... давно смотрел...

.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр