загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Не знаю как вы, но я на фото человека смотрю внимательно, ибо, с моей точки зрения, глупо отрицать, что встречают по одёжке. Плюс к этому у каждого из нас есть некий зрительный образ, расплывчатые границы которого всё же есть. Это я к тому что нет прям жестких рамок наших личных предпочтений ни в росте, ни в весе, ни в размерах иного))) Но при этом эти рамки всё же есть, выше(ниже) или просто за их границами есть что- о неприемлемое для каждого лично. Не буду углубляться в эту сторону, а вернусь к вопросу визуальной подачи образа.
Заметил что у женщин есть три вида подачи фото - 1. общее фото, когда фигура в половине случаев подаётся в драпировке цветами-солнцем-одеждой(при этом речь не идёт о необходимости выставлять фото в купальнике), говорю о том что выбираются фото, на которых невозможно увидеть реальную фигуру женщины.
2. Зафотошопленное лицо, так же зачастую прикрытое очками-шляпкой-цветами. Картинка, которая не даёт реального представления, не будем скрывать.
3. Лицо(фигура) без ретуши. Самые честные фото. Даже добавить нечего, просто - одобряю!)))

Это я к чему веду разговор. Знакомишься, общаешься, вроде всё прекрасно, а потом на встречу приходит "другой" человек, и ты понимаешь что видишь то, что выходит за личные границы приемлемого лично для тебя. И что делать? Говорить: ты знаешь, я представлял тебя другой? Или: а зачем ты всех обманываешь? Согласитесь, прозвучит грубо((( И что делать в такой ситуации??? Как знакомиться??? Или как после такого знакомства сказать женщине что не загорелось в душе ничего(или погасло), не обидев её???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Значит, пора выходить в реал. Там всё честно. clapping_rt_80.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это я к чему веду разговор.
Сейчас женщины просто закидают "честными фотографиями".
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не знаю как вы, но я на фото человека смотрю внимательно, ибо, с моей точки зрения, глупо отрицать, что встречают по одёжке. Плюс к этому у каждого из нас есть некий зрительный образ, расплывчатые границы которого всё же есть. Это я к тому что нет прям жестких рамок наших личных предпочтений ни в росте, ни в весе, ни в размерах иного))) Но при этом эти рамки всё же есть, выше(ниже) или просто за их границами есть что- о неприемлемое для каждого лично. Не буду углубляться в эту сторону, а вернусь
Согласна с мнением. Бывает, что при встрече с трудом узнаёшь того, кто был на сайтовской фотографии.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
С некоторых пор не люблю фотографироваться…. Так как выхожу за симпатичные мне рамки уже по слишком многим параметрам….и Как то так совпало, что на последних двух встречах с дядьками с сз ( эт уже почти год назад) … эти дядьки оба сказали чтоб я фоты поменяла, тк в жизни симпатичнее… а на что их менять если фотогеничность испарилась вместе с возрастом)))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Согласна с мнением. Бывает, что при встрече с трудом узнаёшь того, кто был на сайтовской фотографии.
Фото особенно 15 летней давности good2_rt_68.gif
милая, какой я был) как будто мы с ним стареем вместе.
А вообще, если человек понравился, то к тому, что во внешности не нравилось за неделю привыкаешь.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не знаю как вы, но я на фото человека смотрю внимательно, ибо, с моей точки зрения, глупо отрицать, что встречают по одёжке. Плюс к этому у каждого из нас есть некий зрительный образ, расплывчатые границы которого всё же есть. Это я к тому что нет прям жестких рамок наших личных предпочтений ни в росте, ни в весе, ни в размерах иного))) Но при этом эти рамки всё же есть, выше(ниже) или просто за их границами есть что- о неприемлемое для каждого лично. Не буду углубляться в эту сторону, а вернусь
Так это и в сторону мужчин работает аналогично. Я единожды встречалась с мужчиной, у коготорого на сайте было фото 12 летней давности. Вот что тут скажешь???
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, пора выходить в реал. Там всё честно.
Честно только дома когда только проснулся
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не знаю как вы, но я на фото человека смотрю внимательно, ибо, с моей точки зрения, глупо отрицать, что встречают по одёжке. Плюс к этому у каждого из нас есть некий зрительный образ, расплывчатые границы которого всё же есть. Это я к тому что нет прям жестких рамок наших личных предпочтений ни в росте, ни в весе, ни в размерах иного))) Но при этом эти рамки всё же есть, выше(ниже) или просто за их границами есть что- о неприемлемое для каждого лично. Не буду углубляться в эту сторону, а вернусь
Мужчины сплошь и рядом грешат тем же самым.
И это удача если на свидание на придет, вместо голубоглазого блондина, простите, лысей брюнет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Как хорошо, что у меня нет фото и никто не будет меня обсуждать. girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Так это и в сторону мужчин работает аналогично. Я единожды встречалась с мужчиной, у коготорого на сайте было фото 12 летней давности. Вот что тут скажешь???
Полюби меня таким, какой я есть king_rt_56.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
.... А на встречу приходит бабушка на 15 лет старше, чем на фото!))) sarcastic_rt_50.gif
И ты такой- упс!) Чой та не то!))) И незнаешь куда себя девать
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Какие глубокие мысли.
Выставила реальные фото без ретуши, но вот мне интересно, соответствую ли я в реальности тем фото, что в моем аккаунте?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2023 17:10
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не знаю как вы, но я на фото человека смотрю внимательно, ибо, с моей точки зрения, глупо отрицать, что встречают по одёжке. Плюс к этому у каждого из нас есть некий зрительный образ, расплывчатые границы которого всё же есть. Это я к тому что нет прям жестких рамок наших личных предпочтений ни в росте, ни в весе, ни в размерах иного))) Но при этом эти рамки всё же есть, выше(ниже) или просто за их границами есть что- о неприемлемое для каждого лично. Не буду углубляться в эту сторону, а вернусь
Мне кажется, что первая встреча как раз и предполагает возможность "не прихода" чувства симпатии. Поэтому вполне нормально должен восприниматься этот факт. И подсознательно обе стороны к этому готовы.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не знаю как вы, но я на фото человека смотрю внимательно, ибо, с моей точки зрения, глупо отрицать, что встречают по одёжке. Плюс к этому у каждого из нас есть некий зрительный образ, расплывчатые границы которого всё же есть. Это я к тому что нет прям жестких рамок наших личных предпочтений ни в росте, ни в весе, ни в размерах иного))) Но при этом эти рамки всё же есть, выше(ниже) или просто за их границами есть что- о неприемлемое для каждого лично. Не буду углубляться в эту сторону, а вернусь
Фотографий должно быть много. Разных. И у мужчин и у женщин. А еще лучше перед встречей пообщаться по видеосвязи, чтобы не тратить время на встречу. И тогда неожиданностей будет меньше.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Полюби меня таким, какой я есть
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Полюби меня таким, какой я есть
У меня ,мягко говоря, дар речи пропал
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Фотографий должно быть много. Разных. И у мужчин и у женщин. А еще лучше перед встречей пообщаться по видеосвязи, чтобы не тратить время на встречу. И тогда неожиданностей будет меньше.
А я вот против видеосвязи.
Там все лица искажаются.
А у вас будет только один шанс произвести первое впечатление!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Не работает, видеосвязь и т.п, если не зацепило в душе что-то.
Ну вот симпатичны немного друг другу , а пришел и запах другой или что-то в движениях не то... Поэтому интернет знакомства имеет смысл развивать, если есть о чем поговорить ))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины сплошь и рядом грешат тем же самым. И это удача если на свидание на придет, вместо голубоглазого блондина, простите, лысей брюнет.
Так если лысый, то прфиг уже блондин или брюнет)))))))))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
.... А на встречу приходит бабушка на 15 лет старше, чем на фото!))) И ты такой- упс!) Чой та не то!))) И незнаешь куда себя девать
А вы чего, юноша?)
Или к вам 70 -летняя приходит?
Или вы по наивности полагаете, что 50+ женщина максимум на 30 выглядит? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр