загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Да, многие живы и летают по 25 лет. У меня к ним очень большая уважуха ибо работа сверхсволочная и отношение пассажиров часто хромает... .
они с пассажирами не пересекаются даже вроде....

Но тоже уважаю
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2023 21:10
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Влад, . писал:
https://www.forbes.com/sites/vict....d-risk-of-cancer/?sh=39a9c0402c33
опять же исследования утверждают что это маловероятно.....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Челябинская. Там говорят с 30 лет уже ни одного здорового. Но это если с рождения там жить. Но вакансии там - 1 раб день в месяц ЗП 450 000......
как обычно полез зырить и вот чего нашёл)
Вакансии дня в Озерске
Сотрудник поддержки поиска Яндекса
от 13?000 до 33?800 руб.
Яндекс Крауд, Россия
Продавец-консультант в салон связи Мегафон
от 35?000 руб.
МегаФон, Челябинск
Медицинская сестра/Медицинский брат
от 25?000 до 25?000 руб.
ММПКХ, Озерск (Челябинская область)
Начальник конструкторского отдела КМД
от 50?000 до 80?000 руб.
ЗМК Урал, Озерск (Челябинская область)
Помощник юриста
от 30?000 до 35?000 руб.
Юридическая компания Эксперт права, Озерск (Челябинская область)
Бариста
от 27?000 до 34?000 руб.
Кофейня Честер, Озерск (Челябинская область)
Бухгалтер
от 72?000 до 72?000 руб.
Объединенная Энергостроительная Корпорация, Озерск (Челябинская область)
Инженер-механик
от 65?000 до 100?000 руб.
ФГУП ПО Маяк, Озерск (Челябинская область)
Разнорабочий
от 30?000 до 35?000 руб.
Озерская Фурнитурная Компания, Озерск (Челябинская область)
Бухгалтер на первичную документацию и учету материалов
от 29?000 до 33?000 руб.
УО ОзерскСтройЖилСервис, Озерск (Челябинская область)
Электромонтажник
от 40?000 до 65?000 руб.
Вацкий Антон Викторович, Озерск (Челябинская область)
Бухгалтер
до 48?000 руб.
Асташов Евгений Владимирович, Озерск (Челябинская область)
Оператор линии
от 30?000 руб.
Радиус, Озерск (Челябинская область)
Мерчендайзер
от 3?700 руб.
Дата Маркетинг, Озерск (Челябинская область)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как обычно полез зырить и вот чего нашёл) Вакансии дня в Озерске Сотрудник поддержки поиска Яндекса от 13?000 до 33?800 руб. Яндекс Крауд, Россия Продавец-консультант в салон связи Мегафон от 35?000 руб. МегаФон, Челябинск Медицинская сестра/Медицинский брат от 25?000 до 25?000 руб. ММПКХ, Озерск (Челябинская область) Начальник конструкторского отдела КМД от 50?000 до 80?000 руб. ЗМК Урал, Озерск (Челябинская область) Помощник юриста от 30?000 до 35?000 руб. Юридическая компания
не не не, я про именно на радиационном предприятии... там чтобы зайти в эту зону что то там включить нужен человек. вот у него такая зп. Но и уехать из города он не может ( запрет).
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2023 21:12
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а сколько не космонавтов...
22%. В той же статье.
Просто, статистику в Штатах легче нарыть в более-менее внушающих доверие источниках.

Кстати, пока я тут почитал, чтобы проверить данные своей знакомой, ещё накопал, что нерегулярный сон тоже может привести к раку.
Этого не знал...

.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Влад, . писал:
22%. В той же статье. Просто, статистику в Штатах легче нарыть в более-менее внушающих доверие источниках. Кстати, пока я тут почитал, чтобы проверить данные своей знакомой, ещё накопал, что нерегулярный сон тоже может привести к раку. Этого не знал... .
чуть не прочитала нерегулярный с-с, испугалась

)))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2023 21:36
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы про Белуччи? Мне Моника очень нравится, прекрасна, даже старея она прекрасна.... магия какая то. лично мое ИМХО А дочь как дочь....
Да, про неё. Дочка очень похожа на неё.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Этого не знал...
госпади ну какой сон.... если рак это мутация клеток не в одном поколении
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, про неё. Дочка очень похожа на неё.
мне вот вообще она не нра. А вот Моника - конечно супер.. имхо))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
удивлена ... впервые слышу..
Ну я доверчивая) Сказали - верю 😄 Что-то могу перепроверить, но не в этот раз)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну я доверчивая) Сказали - верю 😄 Что-то могу перепроверить, но не в этот раз)
Кубу открывают с 1 июля

)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В целом, высота полета гражданских самолетов варьируется в пределах от 10 до 12 тыс. метров при полете на запад и от 9 до 11 тыс. метров – на восток. 12 тыс. метров – это максимальная высота для пассажирских самолетов, выше которой двигатели начинают «задыхаться» от нехватки кислорода. Из-за этого высота 10000 метров считается наиболее оптимальной.
Как интересно, что от направления полёта высота зависит…
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
они с пассажирами не пересекаются даже вроде.... Но тоже уважаю
Я про бортпроводниц)

Пилоты тоже... Я тут смотрю один канал, где пилот-инструктор разбирает авиакатастрофы, как и что обсуждали и делали пилоты до и во время...
От них столько зависит. Хорошие пилоты могут сотворить чудо и посадить здоровенный лайнер с полностью неработающими двигателями так, что всего несколько пассажиров получат всего навсего синяки и шишки...
Невероятно!

.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Влад, . писал:
Космическая радиация. Если слетать на Кубу и обратно, то это как пять рентгенов груди. А бортпроводницы по 70 часов в воздухе в месяц. Это почти как делать рентген груди каждый день. Годами... .
Это вы из пальца высосали, или реально на калькуляторе считали?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне вот вообще она не нра. А вот Моника - конечно супер.. имхо))
Для меня красивее Моники нет. Хотя в целом нравится другой типаж женщин. И ещё Грейс Келли считаю божественно красивой
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Как интересно, что от направления полёта высота зависит…
Ничего личного, просто воздушные коридоры должны быть упорядочены, можно было сделать и наоборот, но как условились, так и летают.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Ничего личного, просто воздушные коридоры должны быть упорядочены, можно было сделать и наоборот, но как условились, так и летают.
Ааа, понятно 👌 Благодарю за разъяснения
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Я про бортпроводниц) Пилоты тоже... Я тут смотрю один канал, где пилот-инструктор разбирает авиакатастрофы, как и что обсуждали и делали пилоты до и во время... От них столько зависит. Хорошие пилоты могут сотворить чудо и посадить здоровенный лайнер с полностью неработающими двигателями так, что всего несколько пассажиров получат всего навсего синяки и шишки... Невероятно! .
я тоже как то читала, но катастрофы в основном человеческий фактор, а не поломка. Не умоляю заслуг, все они герои... ( кстати про двигатели, мол не страшно если случится что то двигателем, и что то типа можно и на одном двигателе долететь это предусматривается, не помню точно )
а вот до сих пор под впечатлением. и после той авиакатастрофы пилоты больше никогда не остаются в кабине по одному, если один выходит в туалет, заходит бортпроводница).

Во Франции кажется - пилот оказавшись один, заперся и направил самолет на снижение. 150 чел погибли.

С башкой что то у пилота..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
чуть не прочитала нерегулярный секс, чуть не испугалась )))
Это само собой))
А вот про сон насколько я понял там связь такая: плохой сон -> подавление иммунной системы -> пониженная выработка каких-то там клеток -> повышенная опасность рака.

.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Это само собой)) А вот про сон насколько я понял там связь такая: плохой сон -> подавление иммунной системы -> пониженная выработка каких-то там клеток -> повышенная опасность рака. .
что служит толчком никто не знает, поэтому "подложить" можно все что угодно связанное с иммунной системой
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр