загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет! Лена говорит, что Женщина - венец творения
Всем свойственно ошибаться grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Природа волосами защищает самое важное в организме. У кого что
похоже самое важное у меня это голова))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Подумаешь, лысина... Небось, если бы Брюс, Бен Кингсли или Стэнли Туччи приударили бы, так и не посмотрели бы на лысину)) .
Киану Ривз не лысый wub_rt_44.gif
А вот от Вин Дизеля меня отвернуло, когда увидела его беременные фото ohmy_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Природа волосами защищает самое важное в организме. У кого что
И, поэтому, мужчины обычно покрыты волосами от макушки до пяток beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Подумаешь, лысина... Небось, если бы Брюс, Бен Кингсли или Стэнли Туччи приударили бы, так и не посмотрели бы на лысину)) .
Ну подумаешь вес... Была б Моника Беллуччи...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Киану Ривз не лысый А вот от Вин Дизеля меня отвернуло, когда увидела его беременные фото
Я его и не помню с волосами. Наверное, так и родился)

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я его и не помню с волосами. Наверное, так и родился) .
Да, без волос ему однозначно лучше
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Представила, что все мужчины кудрявые
Как хорошо, что все мы разные: кому-то нужны кудрявые, кому-то - лысые... smile1_rt_40.png

Лично мне нравятся лысые и короткостриженые мужчины tongue_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, без волос ему однозначно лучше
rofl_rt_56.gif Представил этого, с галстуком, в Чёрной Дыре))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну подумаешь вес... Была б Моника Беллуччи...
И не поспоришь! biggrin_rt_40.gif

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну подумаешь вес... Была б Моника Беллуччи...
Даже её тут отвергли no2_rt_40.gif secret_rt_44.gif.. Сказали толстая и старая.. И вообще. Не эталон
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
С некоторых пор не люблю фотографироваться…. Так как выхожу за симпатичные мне рамки уже по слишком многим параметрам….и Как то так совпало, что на последних двух встречах с дядьками с сз ( эт уже почти год назад) … эти дядьки оба сказали чтоб я фоты поменяла, тк в жизни симпатичнее… а на что их менять если фотогеничность испарилась вместе с возрастом)))))
В большинстве случаев испарение рамок симпатичности связано не с возрастом, а с набором веса. Это я не вам лично, а вообще. Постройнеть и удивиться отражению в зеркале в хорошем смысле - вполне рабочий совет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже её тут отвергли .. Сказали толстая и старая.. И вообще. Не эталон
Какая у неё дочка старшая loveyes_rt_40.png Вот что значит гены!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая у неё дочка старшая Вот что значит гены!
Явно не Касселя гены biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая у неё дочка старшая Вот что значит гены!
да, тоже видела, красавица, в маму)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Внезапно может авария произойти или другой несчастный случай. Болезни с детства и генетику тоже туда. В остальных случаях происходит из-за игнорирования своего здоровья и образ жизни. Не бывает так, что 45 лет жил, прибухнуть любил, а потом откуда ни возьмись цироз печени.
у подруги моей матери дочка, абсолютно не употребляющая алкоголь, табак и другие гадости, работавшая в управлении аэрофлота не последним человеком, ничем не болеющая, в 30 с лишним лет (моя ровесница) просто скоропостижно умерла. рак на 4 стадии пару месяцев всего оставил жить. мать её до сих пор жива и бабушки долго жили. это к тому, что наследственность хорошая, вредных привычек не было. образ жизни почти примерный.
так что не надо мне рассказывать что бывает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у подруги моей матери дочка, абсолютно не употребляющая алкоголь, табак и другие гадости, работавшая в управлении аэрофлота не последним человеком, ничем не болеющая, в 30 с лишним лет (моя ровесница) просто скоропостижно умерла. рак на 4 стадии пару месяцев всего оставил жить. мать её до сих пор жива и бабушки долго жили. это к тому, что наследственность хорошая, вредных привычек не было. образ жизни почти примерный. так что не надо мне рассказывать что бывает.
Болезни туда же. От них никто не застрахован.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у подруги моей матери дочка, абсолютно не употребляющая алкоголь, табак и другие гадости, работавшая в управлении аэрофлота не последним человеком, ничем не болеющая, в 30 с лишним лет (моя ровесница) просто скоропостижно умерла. рак на 4 стадии пару месяцев всего оставил жить. мать её до сих пор жива и бабушки долго жили. это к тому, что наследственность хорошая, вредных привычек не было. образ жизни почти примерный. так что не надо мне рассказывать что бывает.
как же это страшно, такая молодая была
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сходила в анкету к автору темы. 4 нещасных фото. Стоя с втянутым животом и сидя за столом. И как потенциальной невесте оценить волосатость ног?
Сегой это несщасных?? Щастливых! И... Живот не втягиваю... Всё как есть в наличии))
И ноги... Ниже средней степени махровости)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Болезни туда же. От них никто не застрахован.
разговор был изначально (не с вами) о том, что люди решившие сойтись или имеющие цель создать семью когда ни будь, не говорят такие вещи, как "я не собираюсь лечить или поддерживать его здоровье"
кому она нужна если только в радости готова рядом быть.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр