загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Лидер грызунов))
Отдаю этот лавр моей «госпоже», прям швыряю в нее кубок с таблетками sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
кстати, Ксении тоже давно не видно
Лето отпуск
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет таких больше Даша одна такая и она не язва
почему она ушла?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет таких больше Даша одна такая и она не язва
Даша? Ещё какая язва, но это ее плюс. Всегда очень точно и понятно))) правда, приятно не всегда.
Мне нравилось ее читать))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Лето отпуск
наверное
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Иду утречком, никого не трогаю, выгуливаю собаюэчюлю ( для защитников газонов - на пустыре гуляем)… вчера дождик был, холодина…. И тут мимо летит машинкО красненькое… прям как Боинг перед взлетом…. И по луже со всей дури… хорошо мы до лужи не дошли немного… фонтан брызг вокруг… думаю что за мудачкО за рулем… явно что то жутко мерзкое….машинко останавливается и выходит….таддам ‘см… бесформенный шарик … неряшливая и всклоченная….вытаскивая за руку дитеныша…. Волочет чуть ли не с матами в сад… … За
Х О рактеризуется?
Ядовитая окраска животных и некрасивый хам? Интересный поворот.
Красота-штука довольно субъективная. Предупреждающая окраска- часто очень красива.
Хам, в принципе, красивым. быть не может. Или думаете, он хамит, потому что родился некрасивым?
В данном конкретном случае: осуждение поступка в соединении с критикой внешности тоже, на мой взгляд, деликатностью не страдает.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кстати. А шельму метит - это что вообще значит? Это работает ?
Есть несколько значений этого выражения, насколько мне известно. Я в данном случае использовала его в значении , что, мол, ТС говорит о том, что "плохое" состояние души отражается на внешности.
Я не замечала , чтоб это так работало.
Если бы оно работало - жить было бы проще всем
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Отдаю этот лавр моей «госпоже», прям швыряю в нее кубок с таблетками
😂😂
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Просто злой, орущий, ругающийся человек выглядит очень некрасиво в этот момент. В прямом смысле. Даже если он обычный или симпатичный в общем то. Отрицательные эмоции портят внешний вид
вы никогда не сталкивались с изысканнейшим хамством с улыбкой на устах ? ))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Х О рактеризуется? Ядовитая окраска животных и некрасивый хам? Интересный поворот. Красота-штука довольно субъективная. Предупреждающая окраска- часто очень красива. Хам, в принципе, красивым. быть не может. Или думаете, он хамит, потому что родился некрасивым? В данном конкретном случае: осуждение поступка в соединении с критикой внешности тоже, на мой взгляд, деликатностью не страдает.
Осуждение внешности как такового нет, есть сопоставление действия - мысли по поводу и визуализации после. Не стоит воспринимать все буквально… не все что красное красиво и не все что чёрное не красиво… если бы в тексте был упомянут чел всем знакомый и заушно обсуждённый , да было бы гаденько… в данном случае осуждени внешности нет как такового. Если многим так будет легче я тоже не красавица, толстая и не всегда с идеальным макияжем, да и настроение всякое бывает. Ещё раз- это было всего лишь мое наблюдение не более. Дама не пострадала никоем образом
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо-то о Томе Харди теперь сижу опять мечтаю
Он красавчик санитар lollol_rt_46.png
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не замечала , чтоб это так работало. Если бы оно работало - жить было бы проще всем
Вот да. Было бы у (удака на лбу написано, что он (удак. Красота же))
Но тут вопрос объективности, т.к. та тетка на красной тачке для кого-то добрейшей души человек, а для кого-то мегера страхолюдная.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чего, новая тема на форум? Объявляется конкурс для мужчин, фото в простянях и белых халатах, на фоне больничной палаты
Можно просто из бани. Диме надо заказать, там Аполлоны ходят biggrin_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Есть несколько значений этого выражения, насколько мне известно. Я в данном случае использовала его в значении , что, мол, ТС говорит о том, что "плохое" состояние души отражается на внешности. Я не замечала , чтоб это так работало. Если бы оно работало - жить было бы проще всем
А вот сегодня я этотщаметила и мысль что вышедшая из авто дама будет не красотка была первична,
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
и она не язва
ещё какая)) лучшая))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно просто из бани. Диме надо заказать, там Аполлоны ходят
Там, Аполлоны? Реально? grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вы никогда не сталкивались с изысканнейшим хамством с улыбкой на устах ? ))
Ну, автор не про это говорит)
"выходит….таддам ‘см… бесформенный шарик … неряшливая и всклоченная….вытаскивая за руку дитеныша…. Волочет чуть ли не с матами в сад… …"- её текст
Женщина показалась страшной, некрасивой, возможно,именно потому, что ругалась dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да неее.. не потянут они..))
sarcastic_rt_50.gif
Бензинчика в костер?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно просто из бани. Диме надо заказать, там Аполлоны ходят
Там скорее всего синие кентавры ползают по полкам sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Просто злой, орущий, ругающийся человек выглядит очень некрасиво в этот момент. В прямом смысле. Даже если он обычный или симпатичный в общем то. Отрицательные эмоции портят внешний вид
А мы накажем его общественным порицанием😂
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр